Гость
Статьи
Уходить ли с работы …

Уходить ли с работы после служебного романа?

Ситуация сложная. Уж так случилось, что завязались романтические отношения на работе, практически сразу. Как-то быстро погрузившись в них, я не особо заморачивалась с тем, чтобы подружиться с кем-то из своих новых коллег, и все перерывы (а их по специфике работы немало) мы проводили с Ним вместе. Спустя полгода роман завершился. И моему бывшему не составило труда вновь начать общаться с теми, с кем он общался до того, как пришла я. А я теперь чувствую себя психом-одиночкой) Ведь не пыталась ни с кем наладить отношения, а спустя столько времени это будет, во-первых, странно, во-вторых, некомфортно, ведь там бывший. Вышло глупо, согласна)). Я вижу выход один - сменить место работы. Как считаете?

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если работа хорошая с бонусами и достойной зп менять не стоит. Если шарашкина контора с серым налом, то есть смысл уйти. Ну и если в коллективе есть изводящие сплетники то же.

я
#2

Ушла

Гость
#3

Надо исходить из того,насколько важна Вам эта работа и насколько некомфортно Вам находиться постоянно рядом с бывшим. Что до отношений с коллегами,не поздно начать общаться и через полгода,если,конечно,раньше Вы вели себя с ними нормально.

Гость
#4

Я считаю, что надо сфокусироваться на работе, а не на дружбе с коллегами, и продвинуться в работе. Тогда вас будут уважать и, второе, - сможете уйти в достойное место.

Гость
#5

Я бы ушла наверное.

Гость
#6

Я бы попыталась общаться с другими, всё же люди, дала бы себе месяц, ну и можно паралельно что что подыскать, а вдруг там будут лучше условия.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема