Гость
Статьи
Не берут на …

Не берут на руководителя

У меня высшее аграрное образование. Взяли работать в банк, специалистом по обслуживанию физ лиц. Обещали, что через время будет возможность перейти на руководителя отделения. А теперь мне говорят что аграрное высшее не подходит на руководящую должность. Нужно только экономическое или юридическое образование. Ну как так? У меня же опыт уже позволяет, я все обязанности прекрасно выполняю... Кто в курсе, действительно есть такое в других банках?

злая банкирша
11 ответов
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#1

у руководителей свои дочки есть.

Гость
#2

Пройдите переподготовку. Что вас удивляет?

#3

И так будет всю жизнь, потратишь годы на переобучение, а они тебе "у тебя для руководителя харизмы не хватает"

Гость
#4

У меня высшее и юридическое и экономическое но меня просто даже специалистом в банк не берут.

Гость
#5
Гость

У меня высшее и юридическое и экономическое но меня просто даже специалистом в банк не берут.

почему ? , опыта нет или связей ?

Гость
#6

Потому что начальниками ставят в основном блатных.

Гость
#7
Гость

почему ? , опыта нет или связей ?

Опыт есть на руководящей должности но не в банке, вообще честно говоря образование мало кого волнует везде блат везде все своих толкают.

Муся
#8
Гость

Опыт есть на руководящей должности но не в банке, вообще честно говоря образование мало кого волнует везде блат везде все своих толкают.

Я устроилась в банк только с техническим образованием. Через hh.ru. Сдала тест и отлично знаю Excel.

Гость
#9
Гость

Потому что начальниками ставят в основном блатных.

Я работаю руководителем отделения организации, без связей, из нищей семьи. А так как Вы говорят те , кто не может ничего добиться и просто завидует.

Гость
#10
Гость

Я работаю руководителем отделения организации, без связей, из нищей семьи. А так как Вы говорят те , кто не может ничего добиться и просто завидует.

Просто Вам повезло, но поверьте большинству в России так не везёт как Вам, Вы большая молодец.

Гость
#11
Муся

Я устроилась в банк только с техническим образованием. Через hh.ru. Сдала тест и отлично знаю Excel.

Если голова работает, давите на руководство, пусть вас ставят на руководящую должность, а там может и учится пойдёте в магистратуру можно на экономиста 2,5 года, и будет и карьера и образование. Успехов Вам!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: