Гость
Статьи
Какую магистратуру …

Какую магистратуру выбрать

Добрый день! Подскажите, какое направление выбрать в магистратуре, чтобы было легче найти хорошую работу. Вот из этих: Дизайн, Конструирование изделий легкой промышленности, Технология полиграфического и упаковочного производства, Туризм, Землеустройство и кадастры. Бакалавриат по кадастру окончила, но вот с магистратурой сомнения. Я два года после бакалавриата по специальности не нашла работу. Умею шить, хорошо рисую, но из небогатой семьи, пока тупо продавцом работаю. Но надо образование добить, вот сижу и думаю. Заранее спасибо.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Я бы на вашем месте углубилась в астрологию/бацзы, нашла свои сильные стороны по судьбе, и оттуда уже отталкивалась.

БиПлюс
#2

Конечно дизайн и туризм!
Дизайн, это знакомства с людьми, которые могут позволить себе многое и за пару-тройку грамотно сделанных минетиков дать хорошей девочке или мальчику путевку в мир влиятельных людей) Туризм тоже, особенно если сопровождать группы избалованных масквачей которые не знают языка и которым лень свою задницу с места сдвинуть, плюс не забывайте про приключения и романы, которые можно завязать за границей. Сейчас в канун ЧМ по футолу услуги русскоязычных снова в тренде.

Даканелла
#3

Главное сейчас не магистратуру искать, а своего мужа и великого Лорда!

Гость
#4

Ближе всего дизайн. Но ты пойми, что это должно быть не ради денег, а ради любви к делу, иначе в этой творческой профессии ты будешь нулем. Хотя ты уже не потянешь, имхо. В этой профессии талантливым, трудолюбивым и любящим своё призвание не легко. Остальное я не знаю, но думаю что путь в никуда.
Если коротко, то ты в пролёте уже, увы.

Алла
#5

если ты умеешь шить, хорошо рисуешь, почему бы не развиваться, как швея? откроешь свое ателье. у швей всегда деньги водятся

Гость
#6

наивная, магистратура тебе вообще не поможет

Нищая скотина без хозяйки
#7

Магистратура ничего не даст, вы и с дипломом магистратуры не найдёте по специальности ничего. Такие как вы бездари! Вам хоть пачку дипломов дай - вы ничего уметь делать не будете! Потому что в универсах преподают неудачники которые сами не устроились нормально!

#8

Я бы посоветовала выбирать то, что интереснее Вам самим изучать, то что ближе. А чтобы найти хорошую работу, нужен опыт, и неважно какое направление магистратуры вы закончили.

Albina
#9

Здравствуйте!
Могу предложить рассмотреть обучение через интернет.

Направлений множество. Скажите пожалуйста, что Вам ближе?

Могу проконсультировать подробнее: a.shishkov@vshpi.com

Юля
#10

У вас все получится,главное что вам по душе и что очень хочется изучать,

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: