Гость
Статьи
На работе меня не …

На работе меня не взлюбила

Не взлюбила коллега. Сидит со мной в кабинете. Мне 25, ей 32. Я пришла , смотрю, блин, красивая баба, одевается хорошо, за собой следит. Я тоже стараюсь не отставать в этом плане. Остальные на фирме у нас серенькие мышки. Ну а она наоборот, видимо конкуренцию почувствовала, не знаю, как это еще назвать. Короче невзлюбила меня. Тяжело находиться в кабинете. Она прямо не выражает ничего, но очень чувствуется.

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Забейте на нее, выполняйте свою работу и все

Гость
#2

Не, ну без тебя-то явно лучше было.

Гость
#3

А у нас не коллектив, а клубок змей, только и могут ходить мыть кости всем. Стараюсь не с кем не общаться, только, исключительно рабочие моменты.

Гость
#4

на работе надо работу работать, а не шмотьем меряться, куры.

Белль
#5

Невзлюби не в ответ. Про себя шли нннахуй. Пусть почувствует что ты тоже не лыком шита.

Гость
#6

У меня такая же была, только мне было 24 а ей 30. Строила из себя королеву, была не замужем и похоже ее это сильно коробило. Я особой любовью к шмотью не страдаю и с людьми стараюсь общаться по проще. Забила на нее и жила дальше. Если это 1 человек который не идет на прямой конфликт и он не твой начальник проблемы нет.

Гость
#7

А почему она вас должна любить? Вы не 100-долларовая купюра, чтобы всем нравится.

lady14
#8
Алина

Не взлюбила коллега. Сидит со мной в кабинете. Мне 25, ей 32. Я пришла , смотрю, блин, красивая баба, одевается хорошо, за собой следит. Я тоже стараюсь не отставать в этом плане. Остальные на фирме у нас серенькие мышки. Ну а она наоборот, видимо конкуренцию почувствовала, не знаю, как это еще назвать. Короче невзлюбила меня. Тяжело находиться в кабинете. Она прямо не выражает ничего, но очень чувствуется.

мне кажется, что не стоит обращать внимание на это. Не знаю.. может здесь найдете какие-то советы: http://eltoma-recruitment.ru/2017/04/18/kollegi-schitayut-neudachnikom/

маня
#9

а остальные серые мышки тоже, наверно, невзлюбили, сидят и завидуют?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: