Гость
Статьи
невзлюбила начальница

невзлюбила начальница

Невзлюбила начальница. работаю 2 года с ней. сю,сю не было никогда, но в последнее время чувствую волну ненависти в свою сторону. Неужели пора искать другую работу?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Содержательно. Все яснопонятно. Тот случай, когда тупость лаконичности зашкаливает.

Гость
#2

мне только такие и попадаются

Вера Сергеевна
#3

Я бы Вас, милочка, вообще бы уволила к чертям собачим, потому что двух слов связать не можете, значит и в работе так же себя ведете. Учитесь разговаривать. У меня в отделе под моим начальством работало 16 сотрудниц, так я их помимо работы заставляла учить культуру речи. И еще для таких как Вы хочу сказать, не нужно нести дичь про то, что начальница плохая. Работайте хорошо и слушайтесь руководителя, тогда проблем не будет. Я никогда не поверю, что сотрудница, которая работает для отдела как курочка, несущая золотые яйца, вдруг станет неугодна начальнице. Это бред. Все эти разговорчики от нежелания выполнять служебные обязанности.

Гость
#4
Гость

мне только такие и попадаются

Лентяйка! Бездельница! Еще наверняка дисциплину нарушала. И боялась больше других переработать. Если начальство не нравится, пойди открой свою фирму (ИП через госуслуги открыть можно за пару дней) и найми таких же работниц как ты. Да ты взвоешь и обанкротишься. Памятник надо твоему начальству за то, что тебя терпели, еще и зарплату платили за твою халтуру.

Василиса Микулишна
#5

Увольняйтесь. На работе ведь так важно снискать благосклонность начальства. Какая уж без нее карьера. На работу надо ходить как на праздник с ощущением, что там вас любят и хотят! Я лично всегда так поступаю, сразу же увольняюсь, коли слово дурное услышу в свой адрес, али вгляд лихой хозяина мово. Бо не можно радеть за дело кады нет ладу между господином и слугой его.

Гость
#6
Василиса Микулишна

Увольняйтесь. На работе ведь так важно снискать благосклонность начальства. Какая уж без нее карьера. На работу надо ходить как на праздник с ощущением, что там вас любят и хотят! Я лично всегда так поступаю, сразу же увольняюсь, коли слово дурное услышу в свой адрес, али вгляд лихой хозяина мово. Бо не можно радеть за дело кады нет ладу между господином и слугой его.

Ха-ха-ха. Забавно отватили. Да вот мне бывало не смешно, когда подобное в отделе мои подчиненные работницы на полном серьезе выговаривали. Они считали, что если пришли в новом платюшке с красивой причесочкой и китайской сумочкой, то я им должна простить, что вчера, к примеру, отчет запороли. Передо мной выбор - выговор хатурщице или лишение премии всего отдела. Я выбрала первое, зачем мне всех подставлять. Так про меня потом говорили, что начальница, грымза старая - новой сумочке позавидовала. И ничего, что у меня того же дизайнера, только куплена мною лично в Милане, а не роскошь с Алиэкспресс как у этой девочки...
На работу приходят за чем угодно, только не работать. А потом, оказывается, их начальница не любит. Простите, я что мужик любить их? Или мама? После работы, дома, в семье, любитесь, милуйтесь сколько хотите. А на работе будьте добры уткнитесь в оформление бумаг, нам, если что, за это деньгами платят. Любовью им пусть платит муж. Хлам в голове у таких девочек, все наоборот. С мужей требуют деньги, с начальницы любви.

Татьяна
#7

Гость меня пугггает 😕 Вера Сергеевна вы очень агрессивный человек , аура ужасная(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: