Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Юристы, мамочки, нужна помощь!

Добрый день. Помогите разобраться с ситуацией. Я вышла из декрета в апреле, организация закрывает одно из своих направлений, где я работала. Работала в фирме с 2011 года. Соответственно, сокращение. Я со всем согласна, все устраивает. Момент такой, ребенок подхватил инфекцию, сначала больница, теперь лечение до победного, в среднем, это месяц, два. Т.е. до даты моего сокращения я буду на больничном, это точно. Ребенку нет 3-х лет, наступает практически в дату сокращения. Как я понимаю, такое сидение мне невыгодно совсем, ибо я теряю при выплате пособия и т.д., можно ли мне закрыть больничный лист и уйти в декрет, обратно, так сказать, до 3-х лет ребенку. Выигрываю месяц. Подскажите, буду очень благодарна.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Нет конечно нет таких оснований при котором из декрета выходят на работу, а потом возвращаются снова в декрет. Ищите работу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Нет конечно нет таких оснований при котором из декрета выходят на работу, а потом возвращаются снова в декрет. Ищите работу.

Основание - собственное желание. До 3 лет женщина имеет право на отпуск по уходу за своим ребенком

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет конечно нет таких оснований при котором из декрета выходят на работу, а потом возвращаются снова в декрет. Ищите работу.

Ответ совершенно не по теме. Вы не знаете право. Я спросила юристов и мам, кто был в этой ситуации. Именно поэтому до 3 лет ребенку сократить и не могут. Зачем что-то говорить, если не знаете

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю вам могут отказать в выплате больничного, если вы сразу после него уйдёте в декрет. ФСС сейчас режет все подряд

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология