Гость
Статьи
запись в трудовой

запись в трудовой

подскажите пожалуйста, кадровые работники или кто знает, через сколько дней с начала работы вносится запись в трудовую книжку? я отработала 2 дня, но договор еще не подписывала. Просто отдала в отдел кадров трудовую. Работа мне не понравилась, хочу уйти. Записи в трудовой еще не будет?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в первый же день сделали , но если вы не подписали труд договор то может еще не писали ничего

Гость
#2

Мы откуда знаем, ТП?

Гость
#3

В отделе кадров узнать не судьба?

Гость
#4
Гость

Мне в первый же день сделали , но если вы не подписали труд договор то может еще не писали ничего

вычитала тут , что вроде как после 5го дня только делают, как раз на такой случай

Гость
#5
Гость

В отделе кадров узнать не судьба?

завтра только поеду, сегодня как бы воскресенье. но очень переживаю

Гость
#6

Если не нравится , то да делаешь правильный выбор , сама сейчас нахожусь в такой же ситуации ...хочу свалить с работы.

Алла
#7
Гость

Мне в первый же день сделали , но если вы не подписали труд договор то может еще не писали ничего

насколько я помню, мне тоже сделалаи толи на первый толи на второй день, договор сразу делается и оформляется тоже

Гость
#8
Алла

насколько я помню, мне тоже сделалаи толи на первый толи на второй день, договор сразу делается и оформляется тоже

ну вот у меня договор еще не готов, поэтому я надеюсь что ничего нет)

Гость
#9
Гость

Если не нравится , то да делаешь правильный выбор , сама сейчас нахожусь в такой же ситуации ...хочу свалить с работы.

да жесть вообще

Гость
#10

Вроде через 3 дня делают. А у меня на работе (в детском саду)вообще сразу не делают. Особенно если люди пришли без опыта работы. Потому что люди приходят, отработают неделю и говорят .что больше не могут. А такая запись в трудовой портит им всё. Одна поработала 1 день и ушла, не понравилось (няня, правда, не воспитатель и не логопед). Все удивляются, что гос сфера и сразу не оформляют, но вот так вот

Гость
#13

Я в одной компании 3 недели отработала, но записи в трудовой нет, т.к. договор подписан не был. Хорошо хоть заплатили (там серая зп).

Андрей
#14

в любом случае, без подписания ТД вами, никакой записи в ТК быть не может. Так что смело идите и забирайте свою книжку.

Вообще глупо отдавать книжку не имея на руках ничего от рд. Завтра контора исчезнет или потеряют ее...и будете бегать восстанавливать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: