Гость
Статьи
После собеседования …

После собеседования сказали чтоб Я перезвонила

Мне сказали после собеседования" перезвоните нам". Но почему я должна звонить?обычно же работодатели звонят если принимают сотрудника..

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут забыть. Дел много. Так проще.
У меня был так, что должны были позвонить - не позвонили, позвонил сам чуть позже и всё ок. Просто люди были другими вещами заморочены. Подбор персонала - не основная деятельность руководителя отдела.

Жеже
#2

уточнили когда звонить? через день-два или неделю? подбор персонала и собеседования могут и пару недель длиться. я бы подождала пару дней и спокойно перезвонила, почему нет

Гость
#3

Ну какая вы принцесса! С работой трудно,на одно место много соискателей,радовались бы тому,что просили перезвонить. Хуже было бы,если скажут мы вам перезвоним и все ,никто не перезванивает. Бывает столько собеседований,что голова кругом идёт,забудешь как маму зовут. Ручки не отвалятся номер набрать,если работа нужна и полностью удовлетворяет.

Гость
#4

дак ВАМ же работа нужна, вот вы и звоните.

Гость
#5
Гость

дак ВАМ же работа нужна, вот вы и звоните.

+100

Гость
#6
Гость

дак ВАМ же работа нужна, вот вы и звоните.

Кошмар , люди вообще себя не уважают- 21 век, РАБОТОДАТЕЛь звонит,а не вы.

Гость
#7
Гость

Ну какая вы принцесса! С работой трудно,на одно место много соискателей,радовались бы тому,что просили перезвонить. Хуже было бы,если скажут мы вам перезвоним и все ,никто не перезванивает. Бывает столько собеседований,что голова кругом идёт,забудешь как маму зовут. Ручки не отвалятся номер набрать,если работа нужна и полностью удовлетворяет.

Кто такой бы радовался?Вы? Не знаю из какого вы местечка, но всюду сейчас другие правила.

Гость
#8
Гость

Кошмар , люди вообще себя не уважают- 21 век, РАБОТОДАТЕЛь звонит,а не вы.

о боже. надо ж такое было вам ляпнуть.....кандидатов полно, за вами никто бегать не будет и уговаривать устроится к ним в фирму.

Гость
#9
Гость

о боже. надо ж такое было вам ляпнуть.....кандидатов полно, за вами никто бегать не будет и уговаривать устроится к ним в фирму.

Тогда, быть может, и нет смысла туда устраиваться? Подобное пренебрежение со стороны работодателя означает, что либо сотрудник не особо нужен, либо должность не требующая квалификации, а, следовательно, с низкой оплатой.

Гость
#10
Гость

дак ВАМ же работа нужна, вот вы и звоните.

так зачем мне звонить?Если я пришла на собес.значит мне нужна эта работа и по описанию мне всё подходит.И во время собеседования я сказала что меня условия устраивают.Что ещё? Теперь они должны решить подхожу или нет и перезвонить или нет.Я при чём здесь уже?

Гость
#11
Гость

Кошмар , люди вообще себя не уважают- 21 век, РАБОТОДАТЕЛь звонит,а не вы.

не тупите

Гость
#12
Гость

о боже. надо ж такое было вам ляпнуть.....кандидатов полно, за вами никто бегать не будет и уговаривать устроится к ним в фирму.

О боже, горе-кадровик, специалистов-то искать умеете?

Гость
#13
Гость

Тогда, быть может, и нет смысла туда устраиваться? Подобное пренебрежение со стороны работодателя означает, что либо сотрудник не особо нужен, либо должность не требующая квалификации, а, следовательно, с низкой оплатой.

вот обьясню на своем примере. когда пошла устраиваться, сказали перезвонят. не было звонка, сама позвонила, они оказывается забыли про меня. приезжайте через час инструктаж, тут же рванула, приехала, опять позвонила сама, как добраться дальше. работа на заводе, самой туда не добраться. сказали что щас позвонят диспетчеру когда след. машина будет. целый час сама названивала им. только через час машина приехала. на инструктаж доки не привезли. я опять сама звоню, говорят идите туда то опять машину ждать надо вас в офис подвезут. всё. устроилась, отработала испытательный и САМА попросила перевода на более оплачиваемую должность. Перевели. Так что вам на блюдечке все не преподнесут. Если автору надо, она все должна добиваться сама. Тогда она только все получит.

Гость
#14
Гость

О боже, горе-кадровик, специалистов-то искать умеете?

вообще не попали...я даже близко не в отделе кадров работаю.. так что молчите.

Гость
#15
Гость

так зачем мне звонить?Если я пришла на собес.значит мне нужна эта работа и по описанию мне всё подходит.И во время собеседования я сказала что меня условия устраивают.Что ещё? Теперь они должны решить подхожу или нет и перезвонить или нет.Я при чём здесь уже?

вы так же и к работе относитесь? вы чуть что не при чем? тогда вы ни одному работодателю не нужны будете. полная безответственность.

Гость
#16
Гость

вы так же и к работе относитесь? вы чуть что не при чем? тогда вы ни одному работодателю не нужны будете. полная безответственность.

ну или посредственность. ни одному работодателю такие посредственные работники не нужны. которым бы просто отсидеться за оклад.

Гость
#17
Гость

Кто такой бы радовался?Вы? Не знаю из какого вы местечка, но всюду сейчас другие правила.

Я из местечка под названием Москва,даже не понаехавшая,сама работу искала год,пока не нашла именно то,что мне подходит. Если мне все нравилось и просили перезвонить в определённый день,то не гнушалась и звонила,руки не отвалились. У нас Эйчар за месяц закрывает уйму вакансий,человек по 10 бывает на собеседовании почти каждый день и ничего такого,когда она просит перезвонить понравившегося соискателя,чего уж прямо из себя принцессу строить,в правилах и исключения бывают. Я считаю так,подошло место,звони.

Гость
#18
Гость

ну или посредственность. ни одному работодателю такие посредственные работники не нужны. которым бы просто отсидеться за оклад.

Я не карьеристка,но ответственно подхожу к любому делу. Свою работу выполняю идеально,быстро схватываю,учусь и не туплю. Мне главное чтоб платили хорошо и вовремя,со своей стороны я обещаю выполнять качественно обязанности. К посредственности я точно не отношусь

Гость
#19

Ну это какие то потоковые вакансии. Штучного специалиста не будут так разбрасывать.

Гость
#20
Гость

Я не карьеристка,но ответственно подхожу к любому делу. Свою работу выполняю идеально,быстро схватываю,учусь и не туплю. Мне главное чтоб платили хорошо и вовремя,со своей стороны я обещаю выполнять качественно обязанности. К посредственности я точно не отношусь

бла бла бла. тупизм. сами не соображаете что пишите. одно мнение меняете на другое

Марина
#21

Ну чего, вы позвонили?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: