Гость
Статьи
Коллега обиделась

Коллега обиделась

В нашу контору коллега устроила свою сноху. Через какое-то время пошли разговоры, что сноха флиртует с охранником. Сноха узнала и устроила разборку с той девушкой, которую считала виновной в распускании слухов. В результате все стало известно свекрови, моей коллеге. Когда она спросила меня знала ли я об этих слухах , я ответила что слышала об этом. Коллега на меня обиделась за то, что я не сказала ей, что про сноху такие разговоры ходят. Игнорирует меня.

Сказка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, забейте, правильно сделали, что не стали дальше разносить сплетни.

Чашка кофе
#2

Ну и ты игнорируй её. Что за тттупая игра в обиженку? Она же не единственный человек с которым ты общаешься?

Ололошеньки
#3

Пусть обижается, вы коллеги, а не подружки и не обязаны лезть в жизнь её родственников.

Гость
#4

Почему вам не фиг? Вы что подругами были, ну не хотели разносить сплетни, что теперь.

Гость
#5

Она не на вас обижается, а на себя. Ей перед вами просто стыдно и перед всеми коллегами, которые это слышали. Она ведь вроде как привела ее, и своим авторитетом поручилась за то, что она умеет себя вести на работе. А тут такое... Плюс, фантазирует, что все хихикают над ее сыном, как ему ловко наставляют рога. Единственный выход - игнорировать всех, пока не рассосется.

Гость
#6
Сказка

Когда она спросила меня знала ли я об этих слухах , я ответила что слышала об этом.

Ну и зачем?
Вытаращила б глаза:
- Да ты что?!!! Быть такого не может!
))))

Сказка
#7
Чашка кофе

Ну и ты игнорируй её. Что за тттупая игра в обиженку? Она же не единственный человек с которым ты общаешься?

Мы делим на двоих один кабинет. как-то не очень приятно молчать весь день

Сказка
#8
Ололошеньки

Пусть обижается, вы коллеги, а не подружки и не обязаны лезть в жизнь её родственников.

Вместе работаем 11-й год. Нет, не дружим. Отношения ровные приятельские. Она считает , что я поступила очень плохо. Она, будь на моем месте, обязательно предупредила бы.

Сказка
#9
Гость

Ну и зачем? Вытаращила б глаза: - Да ты что?!!! Быть такого не может! ))))

Задним числом подумала что так и нужно было сделать

Леся
#10

До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $ ФотоМания $ - первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! http://u.to/vFuSEg

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: