Гость
Статьи
Какую профессию …

Какую профессию выбрать?

Я учусь в школе.Уже начинаю думать,какую профессию выбрать,какие предметы сдавать.Сначала понравилась сфера услуг: гостиничное дело и туризм.Но я начиналась отзывов и передумала)И сейчас я просто в тупике..может посоветуйте,какие профессии сейчас востребованы?Сама я люблю общество,русский,географию.Ужасные дела с физикой,химией,математикой...поэтому нужно что-то гуманитарное

Настя (автор)
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все гуманитарное это в будущем свободная касса

Гость
#2

а с биологией как?

Алла
#3

Сейчас востребованы специалисты со знанием информатики и английского.Но я поняла-это не про вас(

Гость
#4

На учителя идите

Гость
#5

на специалиста по кадрам,юриста

Гость
#6

Пройти различные тесты профориентации, сходи на тестирование. Главный критерий - тебе должен нравится рабочий процесс, а не его результат. Нравится грузить мозги, решая математические задачки? Нравится физически быть вовлеченной в работу? Нравится воображать? Тогда рисование и писательство. Нравится слушать? Музыкант. Нравится говорить? Журналист, ведущий, продажи.

#7

В какую сферу вас смогут пристроить работать родители туда и идите.Без блата вы с любым образованием никто.максимум коссир,продавец,впаривальщик кредитов и прочее

Гость
#8

на учителя идите, до пенсии доживете

гость
#9

экология, гидрометеорология

Друг
#10

Программист

гость
#11

всё гуманитарное это шлак . выбирайте либо it либо гос структуры (врачи ,менты и иже с ними) в противном случае СВОБОДНАЯ КАССА !!!!

Юзерпик
#12

Вам правильно уже выше сказали - выбор исключительно за Вами! Гуманитарных профессий очень много и выбрать именно подходящее для Вас представляется крайне сложным, особенно посторонним людям. Слушайте только свое сердце! Люди чем только не занимаются (даже, казалось бы, самым неперспективным) и делают на этом деньги, если правильно выбрали дело жизни. Если, все же, самой сложно определиться - обратитесь к хорошему специалисту за профдиагностикой. Лучшую консультацию Вам предоставит профессионал, работающий по системе Л. Зонди. Если такого нет в Вашем городе, то можете написать мне.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: