Гость
Статьи
Вопрос к вокалистам

Вопрос к вокалистам

Добрый день, вопрос к вокалистам, как вы репетируете дома, я говорю конкретно про многоэтажку, мне очень стремно петь, к тому же нужно делать упражнения, они ещё страшней, люди ведь не понимают, что я не порнушку смотрю, а вокалом занимаюсь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ковры на стены повесить и укрепить двери.

Гость
#2

И поговорите с соседями, спросите в какое время лучше для них. Бывают бабульки ворчливые, любят днем прикорнуть. Войдите в доверие, объясните, что учитесь.

Алла
#3
Гость

Ковры на стены повесить и укрепить двери.

насмешили от души

Гость
#4
Гость

И поговорите с соседями, спросите в какое время лучше для них. Бывают бабульки ворчливые, любят днем прикорнуть. Войдите в доверие, объясните, что учитесь.

Соседи вроде как знают что я пою, но мне все равно не удобно, у нас тут все слышно, и что они говорят и что по телевизору смотрят, как воду в стакан из крана наливают ставят на стол, отдвегают стул и содятся за него, а мне жутко не удобно что тишина тишина и вдруг я кааак запою, договорится тоже не вариант, соседи могут говорить о том как я пою бабушке с которой мы живём в квартире и обсуждать, это меня ещё больше пугает, соседям наверно давно надоели те песни, которые я репетирую и готовлю, я стараюсь не громко не нагло упражнения вообще уже не делаю, из-за этого уже зажимы связок, я не рано и не поздно, даже в обед стараюсь не петь вдруг правда кто-то спать собрался, но мне заниматься все таки как то надо

Гость
#5
Гость

Ковры на стены повесить и укрепить двери.

Нет , ну конечно можно обклеить специальной поверхностью стены в комнате где занимаюсь, можно и будку или как там она называется купить, можно и студию себе найти а не соседи мучить , но мне нужен вариант по проще, а то стыдно и не ловко очень, надоела я наверно соседям

Гость
#6

Арендуй кабинет. Или занимайся в муз. школе бесплатно если кабинет дают.
либо можно петь поздно вечером в парке. я так делал

Гость
#7

Не репетировать дома.

Дредастая
#8

я, когда училась в музыкалке, сама сделала в комнате шумоизоляцию- картонки из-под яиц в помощь, либо закажите шумоизоляционный поролон, который в студиях звукозаписи используют.

Аленочка
#9
Гость

Арендуй кабинет. Или занимайся в муз. школе бесплатно если кабинет дают. либо можно петь поздно вечером в парке. я так делал

+10000000000 А вот про петь поздно вечером в парке не пробовала))) Забавно бы посмотреть на Вас поющего в парке...

Илья
#10
Аленочка

+10000000000 А вот про петь поздно вечером в парке не пробовала))) Забавно бы посмотреть на Вас поющего в парке...

Я просто этим болен)) я да могу распеваться на улице если вокруг никого. Дома невозможно репетировать.
Плюс я в частной муз. школе там можно бесплатно репетировать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: