Гость
Статьи
Кризис среднего …

Кризис среднего возраста

Пару месяцев назад поняла - не хочу работать... Не потому что лень, а потому что так времени жалко на сидение в офисе по 9 часов... Зп намного выше среднего, условия отличные, но решила уволиться....Дети в начальной школе, поэтому хочу заниматься только ими и домом..хотя моя зп имеет не малое значение в сем.бюджете. Видимо, кризис среднего возраста? Кто-нибудь проходил через такое, расскажите

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все достаточно просто. Попробуйте некоторое время пожить без денег и, конечно, попросите Вашего супруга дать Вам пару раз в бубен. Это отвлечет Вас от мыслей о кризисе, которого у Вас нет.

Гость
#2

Конечно увольняйся

Гость
#3

Я бы пожелала всем женщинам в браке, у которых есть дети так жить. самой до слез жалко потерянного времени на работе, которое я бы могла посвятить сыну, и секций бы побольше было, можно и увезти и привезти, и разговаривали бы побольше с ним, вечером после работы ничего не охото, хочется уйти в себя и чтоб никто не мешал, из за 30000 рублей теряешь ребенка, отдаляешься от него, эх...жизнь.

Красивая
#4

...правда посидите дома годик. деткам нужно очень внимание пока они ещё этого ждут.вырастут им уже намного меньше понадобится ваше общение

Гость
#5

Сьездите в отпуск отдохните ! Хотя я сама ушла, теперь без денег, никуда не езжу(( тяжело! Все на морях а я дома задыхаюсь от завода....Но если бы были дети!! Все равно бы ушла

Гость
#6

А муж согласен, чтобы вы дома сидели? На пенсию только в 63.....

Гость
#7

Это называется профессиональное выгорание.

Гость
#8
Гость

А муж согласен, чтобы вы дома сидели? На пенсию только в 63.....

Муж на то и муж, что должен обеспечивать семью и пожелания своей жены.

Автор темя
#9

если работа ненапряжная и платят хорошо, то смысла нет ее бросать. потом фик найдешь приличное место. только по блату

#10
Автор темя

если работа ненапряжная и платят хорошо, то смысла нет ее бросать. потом фик найдешь приличное место. только по блату

хочется не только денег но и смысла какого-то, а пустая трата времени

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: