Гость
Статьи
Робота

Робота

Здравствуйте, я парень 19 лет, я работаю на рудно обогатительной фабрике, пыль, грязь, колектив, и самое главное огромная ответственность как для парня в 19 то лет, за всё оборудование,максимпльно ненавижу свою роботу,часто плачу то на роботе, то жома перед сменой, когда подумаю что у одноклассников богатые родители, а у меня мать и брат, зарплаьа хорошая 10000-12000 грн, держусь только на мыслях что без меня нам ***

Андрей
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Словарь русского языка плачет вместе с тобой.

Лил
#2

365 евро хорошая зарплата? Эммм? Ну а вопрос то в чем?

Гость
#3
Андрей

Здравствуйте, я парень 19 лет, я работаю на рудно обогатительной фабрике, пыль, грязь, колектив, и самое главное огромная ответственность как для парня в 19 то лет, за всё оборудование,максимпльно ненавижу свою роботу,часто плачу то на роботе, то жома перед сменой, когда подумаю что у одноклассников богатые родители, а у меня мать и брат, зарплаьа хорошая 10000-12000 грн, держусь только на мыслях что без меня нам ***

а я в армии был в 20 лет. и целыми днями работали грузчиками. так что не ной, все парни проходят через трудности. ты хотя бы домой каждый день приходишь, моешься, а там раз в неделю только мылись мы и так чуть чуть подмыться могли из под крана.
так что не плачь, жизнь - тяжелая штука. но бабам нужен только мильонер с яхтой и виллой, так что с твоей зарплатой тебе ничего не светит. иди во власть и воруй бюджет, только тогда сможешь человеком стать, забудь о совести.

Гость
#4

Не увольняйся с такой грамотностью не возьмут на хорошую работу,

Гость
#5

Что будет, если оборудование накроется? Уволят? Тогда плакать нет причин и нет причин напрягаться.

Гость
#6
Лил

365 евро хорошая зарплата? Эммм? Ну а вопрос то в чем?

для украинца это очень хорошая зп, средняя зп в 10 раз меньше.
Приезжай в Россию, тут такие зп средняя -маленькая, я даже работать за такую не хочу. Хороший строитель может 17-25 тыс гривен иметь при обычном объеме работ.

Гость
#7

А автору скажу, Потому что надо было дружить в Россией, а не за еуропейское гейство опу рвать, расхлебывайте теперь , я тоже с Украины так сказать, слава Богу ,я в России теперь ,а не в этом аду

Гость
#8

А как же ваш хвалёный безвиз? ты бы на мытье польских и немецких туалетов и то больше заработал

Гость
#9
Гость

А автору скажу, Потому что надо было дружить в Россией, а не за еуропейское гейство опу рвать, расхлебывайте теперь , я тоже с Украины так сказать, слава Богу ,я в России теперь ,а не в этом аду

Кстати, европейское гейство - тема, а автор как раз юн и свеж, и вполне мог бы сдавать свою тушку в аренду богатым пожилым европейским геям.

Гость
#10
Гость

Не увольняйся с такой грамотностью не возьмут на хорошую работу,

Нафига знать русский без пяти минут гражданину ЕС?

Гость
#11
Гость

Кстати, европейское гейство - тема, а автор как раз юн и свеж, и вполне мог бы сдавать свою тушку в аренду богатым пожилым европейским геям.

)) ага, за что боролись на то и напоролись, так сказать)

Гость
#12
Гость

Нафига знать русский без пяти минут гражданину ЕС?

эх, не шутите так, автору и так не сладко. Будут еще русский учить

Марина
#13

Парнишка, ну ты хотя бы работаешь. А кто то как я... лежит на диване и ничего не делает

Гость
#14

Я думала тема про робота, оказывается про работу)

Ычкарбу
#15

Наверное стоит задуматься о смене работы если там такой стресс и ответственность и не браться пока за то что сложно. С другой стороны если вариантов нет или ты все же сдаваться не хочешь, старайся сам максимально облегчить себе жизнь на работе, лучше тебя здесь твои обязанности и работу никто не знает. Учись планировать, если за многое отвечаешь постарайся убрать все риски, потом если будут форс-мажоры какие то сможешь справляться. С начальством не конфликтовать а стараться договариваться по человечески. И все будет нормально ! Не бздеть, прорвешься!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема