Гость
Статьи
Коллега не …

Коллега не разговаривает.

Добрый день!
Коллега по работе с понедельника не разговаривает. Только по работе. Со всеми в отделе, не только со мной.
Ещё в пятницу всё нормально было.
Обычно за утренним кофе всегда общались, а тут с понедельника какое-то странное поведение началось.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Epy G
#1

Решил что ему не нужны "друзья" от которых пользы никакой а только сплетничают за глазами ради своей утехи. В коллектив люди приходят работать с одной целью нужны деньги, возможно он бы и хотел с вами общаться но остальные также слушают и обсуждают причём это люди не далекого ума, наверняка какие то одинокие неудачники страдающие недостатком внимания

Гость
#2

По работе же разговаривает, по поводу остального вы не должны лезть к человеку в душу

Гость
#3

Сгорел на работе, отправьте его в отпуск

Автор
#4
Гость

По работе же разговаривает, по поводу остального вы не должны лезть к человеку в душу

Я тоже думаю, может в семье что случилось. Потому и не лезу с расспросами.

Гость
#5

А может надумал уволиться, потому что вы его за е ба ли

Гость
#6

Вангую что у него твердый шанкр на мошонке. Ушел в себя. Скажите ему что сифак свежий лечится, подбодрите человека!

Гость
#7

Автор, вот у меня тоже такие неприятности в семье, что на работу через силу хожу, жалко нет возможности в отпуск уйти, поэтому тоже со всеми только по работе, а еще пару дней назад обо всем на свете трындели за обедом и кофе-паузами. Мой совет - не лезьте, придет время расскажет если захочет, либо просто все наладится и снова общение будет нормальным.

Гость
#8
Гость

По работе же разговаривает, по поводу остального вы не должны лезть к человеку в душу

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#9
Гость

А может надумал уволиться, потому что вы его за е ба ли

а может, просто, тошнит от вас всех вместе взятых и каждого в отдельности, своих проблем хватает, а тут еще вы лезете в душу
У меня одна знакомая, в такой ситуации, ходила и жаловалась руководству, что с ней другая знакомая не хочет дружить, в итоге ее накуууй уволили, чтобы не лезла к другим в душу. Поэтому, автор, займитесь своей жизнью и не лезьте

Гость
#10

Мда. Автор, а какое вам дело до этого левого мужика?

Марина
#11

Первый комент самый верный, он не разговаривает и вы игнорируете. В чем проблема?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема