Гость
Статьи
вернуться на старую …

вернуться на старую работу

у кого получилось вернуться на старую работу? что вы для это делали? уволилась несколько месяцев назад, мое место уже заняли, но компания большая, много вакансий. Сейчас жалею, что ушла, надо было не уходить. опишите свои ситуации возврата

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не возьмут, при мне приходила бывшая коллега принципиально не взяли предателя

Гость
#2

Если ушли нормально, то в худшем случае - на общих основаниях со всеми:
резюме-собеседование-оффер. Может быть и упрощенный вариант по рекомендации того, с кем уже работали. Если же относятся как к предателям - то руководство - мyдaки обиженные, делать там нечего. Надо попробовать да и все. Чего тут обсуждать-то?

Гость
#3
Гость

Не возьмут, при мне приходила бывшая коллега принципиально не взяли предателя

Предателя...ухахах. Вас лохушек только этим и кормят, громкими лозунгами.

Гость
#4

Бывает что возвращаются. Отношение ровное. Это не хуже чем кто то новый придет. Тем более что обычно возвращаются с поджатым хвостом

Гость
#5
Гость

Предателя...ухахах. Вас *** только этим и кормят, громкими лозунгами.

какие предатели? совсем уже куку? дофига людей как бы возвращаются. или вы еще при сталине живете?? 37 год млин, ждите когда на вас соседи донос наверное напишут, рабское мышление

Гость
#6
Гость

Бывает что возвращаются. Отношение ровное. Это не хуже чем кто то новый придет. Тем более что обычно возвращаются с поджатым хвостом

написала же что компания большая и что мое место занято, соответственно где есть места, там нет бывшего босса, а просто знакомые коллеги. несколько человек возвращались я знаю, ничего такого нет. просто хз как действовать.

Гость
#7
Гость

Бывает что возвращаются. Отношение ровное. Это не хуже чем кто то новый придет. Тем более что обычно возвращаются с поджатым хвостом

не только с поджатым хвостом, но и новым опытом, новыми навыками в данной сфере. У нас был случай - дама ушла в фирму похожую, но менее раскрученную, чуть поплоше. Зато из нашей фирмы её туда взяли начальником отдела. Она отработала года 3-4, а у нас в это время 1 отдел разделился на два, появились вакансии. Она себя предложила, ее взяли, причем с повышением (относительно того места, с которого когда-то уходила), потому что у нее появился опыт руководителя плюс какие-то новые знания и навыки плюс полезные связи.

Гость
#8
Гость

не только с поджатым хвостом, но и новым опытом, новыми навыками в данной сфере. У нас был случай - дама ушла в фирму похожую, но менее раскрученную, чуть поплоше. Зато из нашей фирмы её туда взяли начальником отдела. Она отработала года 3-4, а у нас в это время 1 отдел разделился на два, появились вакансии. Она себя предложила, ее взяли, причем с повышением (относительно того места, с которого когда-то уходила), потому что у нее появился опыт руководителя плюс какие-то новые знания и навыки плюс полезные связи.

ну круто) молодец) надеюсь, и уменя получится)

Гость
#9
Гость

какие предатели? совсем уже куку? дофига людей как бы возвращаются. или вы еще при сталине живете?? 37 год млин, ждите когда на вас соседи донос наверное напишут, рабское мышление

Мимо, кондом.

Zombie Cat
#10

Сама никогда не возвращаюсь в те места, откуда ушла. и никогда еще не жалела потому что каждое новое место всегда оказывалось лучше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: