Гость
Статьи
Как попасть в …

Как попасть в общежитие в своём городе?

Здравствуйте, как попасть в общежитие в своём же городе? Ехать очень очень далеко с двумя пересадками, в колледже сказали, что заселённость большая и что я живу не так уж и далеко. Общежитие мне очень очень сильно нужно

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Снимайте комнату, если уж очень далеко живете.
А куда селиться человеку вообще из другого города?
Странная вы.

гость
#2

Никак, общежитие предоставляется только иногородним

Автор
#3
Света

Снимайте комнату, если уж очень далеко живете.
А куда селиться человеку вообще из другого города?
Странная вы.

Нет денег на комнату, а ехать оооочень оооооочень сильно далеко , несколько часов, из одного края города, в другую окраину

Гость
#4

пропишитесь у бабульки в какой нибудь деревеньке в подмосковье

Гость
#5

дитя, наверно родители выпихивают из дома

Автор
#6
Гость

дитя, наверно родители выпихивают из дома

Я убигаю, им на руку что дома есть дурочка , которая воспитывает их детей, убирает одна дома, и ухаживает за всеми четырьмя котами, у них под рукой человек, которого можно унизить и оскарбить, сдесь жить не возможно, я не смогу записаться, сдесь, тем более специальность у меня такая, что нужно много заниматься и я в ней не сильна, ездить никак, сколько много денег и времени на дорогу...

Автор
#7

И не записаться а , не смогу заниматься*

Автор
#8

И не записаться а , не смогу заниматься*

Гость
#9

могу посоветовать подойти к коменданту описать ситуацию и посулить вознаграждение

Гость
#10

поступай на другую специальность, раз ты уже не сильна.

Автор
#11
Гость

поступай на другую специальность, раз ты уже не сильна.

Другие не приглянулись(

Гость
#12

Автор, Вы в Москве? Это где же добираться больше двух часов из одного конца города в другой?

Автор
#13
Гость

Автор, Вы в Москве? Это где же добираться больше двух часов из одного конца города в другой?

Не в Москве, а добираться очень очень долго

Автор
#14

Ведь нужно делать несколько пересадок и ждать маршрутку, если пары в 8 то мне выходить около пяти утра, а вставать около четырех, зависит у меня жизнь

Автор
#15

Закипит* ...т9(((

Гость
#16
Автор

Ведь нужно делать несколько пересадок и ждать маршрутку, если пары в 8 то мне выходить около пяти утра, а вставать около четырех, зависит у меня жизнь

Автор, не бывает ВУЗа на отшибе, в основном, все в центре. Напишите пожалуйста, город и ВУЗ. иначе, Вы преувеличиваете.

Гость
#17

Где это пары в 8 начинаются и ехать из одного конца города в другой несколько часов? Что за вранье?

Автор
#18

Я не знаю во сколько пары начинаются

Автор
#19
Гость

Автор, не бывает ВУЗа на отшибе, в основном, все в центре. Напишите пожалуйста, город и ВУЗ. иначе, Вы преувеличиваете.

Можно написать вам в соц. сетях если интересно, здесь хочу сохранить анонимность

Автор
#20

Колледж вообще не в центре города, я не знаю как так, там вроде бы не далеко, ну где то на 5 -10минут ближе ,ещё учебные заведения

Гость
#21
Автор

Можно написать вам в соц. сетях если интересно, здесь хочу сохранить анонимность

Конечно же, написать название города, где живут ещё миллион человек- нарушает анонимность. А оставить эккаунт в соц сетях - это анонимность не нарушает.
В четырехкомнатной квартире ей заниматься невозможно, а вчетвером комнате, куда девчонки парней водят заниматься будет без проблем. Да вам, автор, походу просто гулять без родительского контроля хочеться.

Настя
#22
Гость

дитя, наверно родители выпихивают из дома

Бабушка, у вас старый словарный запас. Человек захотел переехать, решил спросить мнение. А вы поступили как ***

Гость
#23

Как 2 пальца. Едешь куда-то километров за 100 в другой город к знакомым делаешь прописку и воуля иногородний студент.

Гость
#24
Света

Снимайте комнату, если уж очень далеко живете.
А куда селиться человеку вообще из другого города?
Странная вы.

Ничего что у всех разные проблемы и влезать в них безрассудно

Гость
#25
Автор

Я убигаю, им на руку что дома есть дурочка , которая воспитывает их детей, убирает одна дома, и ухаживает за всеми четырьмя котами, у них под рукой человек, которого можно унизить и оскарбить, сдесь жить не возможно, я не смогу записаться, сдесь, тем более специальность у меня такая, что нужно много заниматься и я в ней не сильна, ездить никак, сколько много денег и времени на дорогу...

Не сильна ты умом, да и специальность, как и учеба, твои отмазки, свободы захотела, бедные родители, воспитали нечто, через слово ошибки, как до девятого-то доучилась. Перетрудилась бедная и за котами убирать, парочка из которых сто пудов твои. Ничего, когда сама пожила, знаешь, что убираться не надо, засранка, СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!! Вот бы родители твои почитали и послали тебя куда подальше навсегда, надеюсь так они и сделали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: