Гость
Статьи
Что вам мешает …

Что вам мешает зарабатывать выше среднего

Если вы недовольны своим доходом, расскажите, что конкретно вам мешает зарабатывать больше и почему?

Алекс
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше отсутствие смелости, сейчас лень и небольшая тоска, но это временно.

Гость
#2

Выше среднего это сколько?

Гость
#3

Я репетитор, цена средняя, можно повысить рублей на 200 точно за урок, но как-то работаю с одними и теми же, отношения хорошие , процесс идёт и неудобно сильно повышать

Мохнатая булка
#4

Мы довольны

Гость
#5

власть в стране, которая принимает законы из-за которых заработок постоянно падает. новые законы, новые налоги. куда такое годится вообще??
так что не надо мне говорить, типа - недостаточно работаешь. все деньги на налоги и прочие расходы уходят, которые постоянно увеличиваются.
у нас сейчас в стране по статистике число предпринимателей, которые закрывают свою деятельность уже больше чем тех, кто открывает.

Автор
#6

ужастный страх и неуверенность в себе, хотя у меня знания выше среднего, могла бы лопатой деньги грести

Гость
#7
Алекс

Если вы недовольны своим доходом, расскажите, что конкретно вам мешает зарабатывать больше и почему?

потому что мне и моих 22 тысяч хватает)

Гость
#8

У меня нет чл ена в штанах, а в рф до экономического равноправия еще далеко.

Гость
#9

Я не мужик, чтобы зарабатывать.

Гость
#10
Гость

У меня нет чл ена в штанах, а в рф до экономического равноправия еще далеко.

Как вы собрались членом зарабатывать? Расскажите, пожалуйста.

Мохнатая булка
#11

И так "постоянно мало внимания уделяю",😑 если буду работать больше, то ...у меня не будет семьи.

Гость
#12

Нет работы в городе. А чтобы открыть свое дело, нужен стартовый капитал. Кредиты сьедают всю прибыль, поэтому их нет смысла брать.

Мохнатая булка
#13
Гость

Как вы собрались членом зарабатывать? Расскажите, пожалуйста.

Работодатель спрашивает: есть член?
- есть
- 50 тыр.

А если нет
- 25.

Вы разве не знали?
😐

Когда устраивалась на работу, Надо было говорить, что есть.. 😐

Гость
#14
Мохнатая булка

Работодатель спрашивает: есть член?
- есть
- 50 тыр.

А если нет
- 25.

Вы разве не знали?
😐

Когда устраивалась на работу, Надо было говорить, что есть.. 😐

Не знал. А в вакансии сколько было написано?

Гость
#15
Мохнатая булка

Как вы собрались членом зарабатывать? Расскажите, пожалуйста.

Работодатель спрашивает: есть член?
- есть
- 50 тыр.

А если нет
- 25.

Вы разве не знали?
😐

Когда устраивалась на работу, Надо было говорить, что есть.. 😐

Или премии мужику больше платят

Мохнатая булка
#16
Гость

Не знал. А в вакансии сколько было написано?

Так и было написано:
С членом от 40 и выше
Без члена от 20

(По результатам собеседования)
😔

Гость
#17
Гость


Работодатель спрашивает: есть член?
- есть
- 50 тыр.

А если нет
- 25.

Вы разве не знали?
😐

Когда устраивалась на работу, Надо было говорить, что есть.. 😐

Не знал. А в вакансии сколько было написано?

Какая разница, если на эту вакансию возьмут мужчину.

Гость
#18
Мохнатая булка

И так "постоянно мало внимания уделяю",😑 если буду работать больше, то ...у меня не будет семьи.

ты ж эскорт, какая семья?

Мохнатая булка
#19
Гость

Не знал. А в вакансии сколько было написано?

Какая разница, если на эту вакансию возьмут мужчину.Неправда, Женщину с членом тоже могут взять.😐

Гость
#20
Гость

Как вы собрались членом зарабатывать? Расскажите, пожалуйста.

Легко. Если ты молод и хорош собой, то находишь старую богатую женщину и зарабатываешь.

Гость
#21
Гость

Как вы собрались членом зарабатывать? Расскажите, пожалуйста.

мне девушки предлагали, ведя какой он)

Мохнатая булка
#22
Гость

ты ж эскорт, какая семья?

Говорю же последний месяц дорабатываю,
Потом забирает один из постоянных клиентов, сказали опыт у тебя богатый, завидная будет жена.

Гость
#23
Гость

Легко. Если ты молод и хорош собой, то находишь старую богатую женщину и зарабатываешь.

В России не старых и богатых женщин кроме Копенкиной

Гость
#24
Гость

И так "постоянно мало внимания уделяю",😑 если буду работать больше, то ...у меня не будет семьи.

ты ж эскорт, какая семья?

Она прикалывается. Какой эскорт.

Гость
#25
Мохнатая булка

Говорю же последний месяц дорабатываю, Потом забирает один из постоянных клиентов, сказали опыт у тебя богатый, завидная будет жена.

ахаха, именно завидная))). Завидная жена -это девственница.Странный он у Вас, походу спецом для траханья берет Вас, или чем Вы там в эскорте занимаетесь

Гость
#26

Членом ничего не заработаешь. Для мужика реально только очком заработать.

Гость
#27
Гость

мне девушки предлагали, ведя какой он)

такого не бывает

Гость
#28
Гость

такого не бывает

они мне тоже говорили, что никогда таких парней как я не видели))

Гость
#29

Мешает (мешало) государство во главе с Несмываемым. Поменяла государство - проблема решилась.

Гость
#30
Гость

Членом ничего не заработаешь. Для мужика реально только очком заработать.

Кстати, да. Очком мужикам даже приятнее зарабатывать, чем полированием гениталий пожилой женщины.

Гость
#31
Гость

они мне тоже говорили, что никогда таких парней как я не видели))

Это не про тебя соседняя тема про очень-очень маленький член?

Гость
#32
Гость

Это не про тебя соседняя тема про очень-очень маленький член?

у меня наоборот большой)) и умелый очень) так что там есть за что платить девушкам) не зря же меня постоянно совратить хотят девушки, самые топовые)

Гость
#33

Большинству людей мешает уверенность в том, что это не они должны зарабатывать, а государство должно им высылать каждый месяц кругленькую сумму ни за что, ни про что ))

Гость
#34
Гость

Большинству людей мешает уверенность в том, что это не они должны зарабатывать, а государство должно им высылать каждый месяц кругленькую сумму ни за что, ни про что ))

а если ты сам каждый месяц высылаешь "кругленькую сумму" налогов государству, а потом денег почти на себя не остается? кремлеботка еп а ная. вас даже сюда завезли уже.

Гость
#35
Гость

Большинству людей мешает уверенность в том, что это не они должны зарабатывать, а государство должно им высылать каждый месяц кругленькую сумму ни за что, ни про что ))

Какое "высылать"??? Пусть хотя бы не мешают зарабатывать утырки-чиновники

Гость
#36

В моей отрасли на открытом рынке всего 5 вакансий на большую з.п. Так что пока довольствуюсь тем что есть. Хотя мне это не свойственно.

Гость
#37

Работала по найму, больше 50 тысяч не зарабатывала. Работаю на себя, доход стал гораздо выше, правда, первый год вообще денег не видела.Сейчас никаких начальников, времени свободного, как ни странно, больше. Моя цель достигнута: я свободный человек.

Гость
#38

А хде ж тут выпускницы топовых вузов, которые якобы после окончания зарабатывают по 200 К

Гость
#39

Мешает забота о зарабатывающих ниже среднего. Если я начну зарабатывать выше среднего, значит кто-то начнет зарабатывать ниже среднего?

Гость
#40
Мохнатая булка

😔

Булка, а вы любите животных?

Гость
#41

Любой бизнес-это идея, я перебивалась случайными заработками после института, не хотела идти работать по найму, вроде переводов и работе на выставках, пока в 23 года мне не пришла идея, в 24 у меня уже было свое дело, без помощи мужчин и родитнлей.

Гость
#42

Если все начнут зарабватывать выше среднего этот показатель станет средним.

Ха
#43

1. Отсутствие четкой карьерной лестницы. Сколько на себя ни возьмешь работы - не факт, что тебя повысят. Предыдущее повышение выцарапывала зубами 1 год, проработав фактически по новым обязанностям без должности и оплаты.
Не нравится - искать другую работу. Что и делала, и повышение получала всегдп тоолко по факту нахождения работы в другой фирме.
2. Чудеса политики.
Бывший не так давно политический кризис, когда иностранным компаниям было запрещено вкладывать в российские компании (сами понимаете, если в твоей компании в основном зарубежные, и именно европейские, инвесторы, то это выливается в сокращения, и хорошо, что не в закрытие). Какое тут повышение? Не уволили и слава богу. А работать меньше то не стали. С уврленных обязанности перешли на неуволенных.
3. Рост курса доллара.
И не смейтесь. Мне зп повышали всегда аккурат перед скачком курса доллара. Не так уж и много раз в моей жизни, как можно понять. Подняли зп с 25 до 40, и шарах через месяц доллар с 30 до 60. Все в ах*, цены в итоге везде чуть чуть, но подчкочили. А везде по чуть чуть = много. и вот реальная покупательская способность твоей "повышенной" зп как то резко сократилась по сравнению с периодои до кризиса. Батрачить батрачила, повышения добилась, а ощущение что нае**ли.
4. Лапша на уши от работодателя.
При трудоустройстве обещали обучение за счет компании, рост.
В итоге - "обучаться ты сама хотела, нам это не надо было, так что плати сама". И еще 1.5 года пробатрачь на новых обязанностях.
Очень много претензий к компании. Держит хороший коллектив и понимание, что сейчас на зп, которую в сатистике указывают как "среднюю по городу", в реальности хрен найлешь работу. Хотя уже приходит понимание, что надо искать.

Гость
#44
Гость

а если ты сам каждый месяц высылаешь "кругленькую сумму" налогов государству, а потом денег почти на себя не остается? кремлеботка еп а ная. вас даже сюда завезли уже.

А сколько вы высылаете?

РозаЧероки
#45
Алекс

Если вы недовольны своим доходом, расскажите, что конкретно вам мешает зарабатывать больше и почему?

Мне ничего не мешает. А вот матери моей очень мешало государство. Помню, стоит на ногах на полторы ставки, хирург в области, жизни спасает, а в нашем Гадюкино все равно платили ей не более 25т. Хорошо, что с этой помойки ее давно забрала к себе.

РозаЧероки
#46
Гость

Мешает (мешало) государство во главе с Несмываемым. Поменяла государство - проблема решилась.

Очень даже с вами соглашусь.

РозаЧероки
#47
Гость

а если ты сам каждый месяц высылаешь "кругленькую сумму" налогов государству, а потом денег почти на себя не остается? кремлеботка еп а ная. вас даже сюда завезли уже.

Возможно это пистося имеет ввиду АОЭ, где нефть считается достоянием СТРАНЫ И НАСЕЛЕНИЯ, потому ежегодно государство половину прибыли отдает своим гражданам. Где-то, 100т долларов каждому, ежегодно. А ответьте мне пожалуйста, правда, что в РФ пенсионный возраст повысили? или сплетни в интернете?

Гость
#48
РозаЧероки

А ответьте мне пожалуйста, правда, что в РФ пенсионный возраст повысили? или сплетни в интернете?

повысили женщинам до 63 (сразу на 8 лет увеличили), мужчинам до 65. есть же новости в интернете, какие могут быть сплетни.

#50

Ничто не мешает, зарабатываю выше среднего.