Гость
Статьи
Что написать в …

Что написать в объяснительной?

Работаю на складе готовой продукции оператором. Недавно у нас была ревизия и теперь начальство хочет получить объяснения по факту выявленой недостачи. Я провожу приходно-расходные операции в программе. Посоветуйте что написать в объяснительной

Кика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда недостача то и пишите.Если не знаете -пишите не знаю, Вы очень ходите эту недостачу на себя взять смотрю

Кика
#2
Гость

откуда недостача то и пишите.Если не знаете -пишите не знаю, Вы очень ходите эту недостачу на себя взять смотрю

Почему вы так думаете?

Гость
#3
Кика

Почему вы так думаете?

потому что Вы волнуетесь за чтобы написать в объяснительной, тот кто уверен -пишет правду или Вы сами их украли?

Гость
#4

Правильно не знаю и все работаю как работала не могу знать откуда недосдача

Лола
#5

Вы должны собраться отделом и выявить откуда недостача!что вы мнетесь -то?это ваша работа.косяк у вашего отдела.разберитесь сами и что выясните, то и напишите в объяснительной
Но скорее всего недостачу разделят на всех или на ответственных из зарплаты вычтут

Гость
#6

Вы материально ответственная? Если нет, то не партись

Гость
#7

Пишите происхождение недостачи неизвестно, так как вы не имеете к ней отношения.

НК
#8

Если знаете или подозреваете, откуда могла возникнуть недостача, то и напишите это в объяснительной - руководству нужно выяснить, как это могло произойти: или кто-то ворует из сотрудников, или к складу есть доступ посторонних людей, или допускаются ошибки в документах, или бывают сбои в компьютерной программе, или еще что-то.

Гость
#9

Не пиши ничего. Все написанное будет против Вас в суде. Недостачу придется выплачивать по решению суда. Пусть сами собирают доказательную базу для суда о вашей причастности к данной недостаче.
НЕ ПОПИСЫВАЙ НИ КАКИЕ АКТЫ РЕВИЗИЙ!!!!.
В суде позиция . Я Не имею никакого отношения к данной недостаче. Доступ на склад имели все сотрудники. Администрация не обеспечила надежную охрану обьекта.

#10

Не знаю что написать т.к. я отвечаю только за списание и постановку на учет в программе. А тут нужно написать именно о недостачи вещественной продукции на складе. Да работаем мы 2/2 с другой сменой.

Гость
#11
skitetssskau

Не знаю что написать т.к. я отвечаю только за списание и постановку на учет в программе. А тут нужно написать именно о недостачи вещественной продукции на складе. Да работаем мы 2/2 с другой сменой.

Какие глупышки бывают, я даже вам удивляюсь. Автор, тебе 16? Ты уверена,.что нет твоей ошибки в заведении документов? Вы сами сверялись? Если ты все верно завела, то так и пиши.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: