Гость
Статьи
Работающие на …

Работающие на госслужбе или просто знающие

Барышни привет, что-то меня сегодня волнение взяло и не знаю у кого спросить совета, чего ожидать. Подала документы на конкурс госслужбы, точнее налоговой. Сейчас все мои документы на проверке, только я их отдала и выдохнула, внутренний мандраж прошел, как сегодня меня посетила мысль и да здравствует очередной мандраж. У меня плохая кредитная история, точнее я сама благоразумно в трезвом уме и памяти довела свои кредиты до суда,и плачу теперь по исполнительному листу. Могут ли мне отказать в дальнейшем участии в конкурсе, характеристика с последнего места хорошая даже сказала бы, что очень даже положительная, сама я не глупая, это даже отметил сотрудник службы безопасности, который принимал документы. но блин такое чувство, что откажут. кто знающий дайте дельный совет стоит ли надеяться?

14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Елена! Так как Вы описываете свою ситуацию с кредитной историей, есть вероятность как положительного, так и иного исхода событий. Поэтому в жизни нужно быть готовой ко всему. Все будет зависеть от того, кто и как будет рассматривать Ваши документы. Что бы ни случилось Вам важно всегда иметь и другие пути развития. Задайте себе вопрос, что вы будете делать в случае положительного и иного исхода? Как будете решать проблему? Что вызывает беспокойство? Какие чувства Вы испытываете? В любом случае это окажется для Вас положительным опытом, как вопрос с кредитной историей, так и конкурс на госслужбу. Это ляжет в копилку Вашего жизненного опыта. И это плюс. В итоге Вы найдете выход из любой сложивщейся ситуации и научитесь выходить победительницей. С уважением, Сенецкая Татьяна Михайловна.

Гость
#1

Автор, бедная наивная женщина, неужели вы думаете, что вас туда просто так с улицы возьмут? Точнее, взять могут, но на самую низшую должность, куда без конкурса берут

#2
Гость

Автор, бедная наивная женщина, неужели вы думаете, что вас туда просто так с улицы возьмут? Точнее, взять могут, но на самую низшую должность, куда без конкурса берут

Да я и на низшую готова пойти, только бы не помешал мой исполнительный лист)

Гость
#3
Гость

Автор, бедная наивная женщина, неужели вы думаете, что вас туда просто так с улицы возьмут? Точнее, взять могут, но на самую низшую должность, куда без конкурса берут

да меня по блату в администрацию района на простого секретаря отдела где я была человеком оркестром и то еле взяли и зп копейки и скидывали чужие обязанности, потому я убежала оттуда без оглядки!

Гость
#4
Еленка Просто Еленка

Да я и на низшую готова пойти, только бы не помешал мой исполнительный лист)

Но вас по базе фссп в любом случае проверят, а у вас испол лист, да ещё и действующий?

#5
Гость

Но вас по базе фссп в любом случае проверят, а у вас испол лист, да ещё и действующий?

конечно действующий но я его оплачиваю пока как могу, на работу выйду планирую договариваться с приставом о сумме, может счета сама арестует я же не отказываюсь от долгов)

Гость
#6

Если вы без блата идёте то вероятность завернутым быть процентов 90 . Там приводы в милицию и суды все учитывается.

Гость
#7

в Законе о Госслужбе в статье 16 и 17 вроде указаны ограничения и запреты для поступления на госслужбу. читайте в этом законе.
То, что допустят к конкурсу, это еще почти ничего не значит, так как много желающих уже своих работников поучаствовать в конкурсе- это те, кто взят временно - на место декрета и хотят на постоянную должность, и те, кто хочет получить должность выше, чем сейчас работает. Так что шансов очень мало.

Гость
#9

Нина Останина, в очередной раз, скрыла доходы от налогообложения
Новый скандал вокруг КПРФ, в частности, Нины Останиной разгорелся, с новой силой, в Кемеровской области. Как утверждает пресс-служба администрации области, депутат скрыла налоги за продажу двух трехкомнатных квартир в Барнауле и Прокопьевске. Об этом сообщает корреспондент из таможенных органов Денис Уманский, которого назначили заместителем начальника Московской областной таможни по работе с кадрами. До этого он занимал должность инспектора в Домодедовской таможне. Квартиру в Барнауле по улице Взлетная, 22 Нина Останина продала за 1 860 тыс. рублей. Квартира в Прокопьевске по улице Новоградская, 30 продана за 4 млн рублей. Таким образом, общая налогооблагаемая сумма составила, чуть больше, 2 560 тыс. рублей. Обе сделки признаны состоявшимися. Однако в налоговой декларации, которая была подана, сумма оказалась намерено занижена до 1 910 тыс. рублей.

Гость
#10

По данным: 6484830 | Спрашивай.ру (sprashivai.ru) - Декларация была подана в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы по Прокопьевску и Прокопьевскому району, поскольку Останина прописана в Прокопьевске. Межрайонная инспекция насчитала высокопоставленному плательщику 79,8 тыс. рублей налога на доходы физлиц с заниженной суммы 1 910 тыс. рублей. Но даже эту сумму она отказалась платить, причем, как утверждают в инспекции, всячески избегала встречи с налоговиками. В январе 2020 года инспекция ФНС была вынуждена обратиться в суд на недобросовестного плательщика из КПРФ. 24 февраля 2021 года мировой суд Рудничного района Прокопьевска вынес решение- взыскать с Останиной налог в размере 76,8 тыс. рублей, пеню около 2,6 тыс. рублей и госпошлину 400 рублей. В общей сложности - более 94 тыс. рублей. Однако на сегодняшний день депутат Останина (КПРФ), так и не заплатила налоговые долги. А пеня с 2,6 тыс. увеличилась до 9 260 рублей.

Гость
#11

На днях налоговики обратились в службу судебных приставов с требованием взыскать долг с депутата КПРФ. Заработная плата Останиной позволяет в полном объеме погасить задолженность. Отметим, что Останина всегда провоцировала конфликтные ситуации, чего стоит ее потворство Авраменко и Морозову, в делах по неуплате НДС и пропуску машин минуя ПФК (фактический контроль), а также, давно тянущийся конфликт между властями Кузбасса и депутатом Останиной носит слишком затяжной характер. Коммунисты неоднократно требовали отставки всех чиновников, с пеной у рта, доказывая свою правоту. Также, близкие к властям общественники не раз подвергали жесткой критике Нину Останину и ее давнего партнера (фамилия, имя, отчество, - нам стали известны) в политических разборках интригана-провокатора Коломейцева Николая Васильевича – капитана в отставке. Отношения между сторонами конфликта обострились после аварии на шахте "Распадская", унесшей жизни более 60 шахтеров, затронувшей душу даже самой Останиной. После аварии шахтеры провели несанкционированную акцию протеста, (в ней принимали участие сподвижники Авраменко, Морозов), произошло столкновение перекрывших железную дорогу молодых людей. Власти Кемеровской области уверены, что зачинщиков протестных акции подстрекает КПРФ во главе с лидером ячейки Коломейцевым и лично, ныне известная, Останина.

Гость
#12

Помощники депутата Останиной тоже на "высоте", "отличились" и на крючке. Кстати, и помощники депутата Останиной не отличаются особой щепетильностью и грамотностью. Так, компания «Текстиль Торг» из Смоленска - (при поддержке Смоленского таможенного поста) выразила благодарность администрации Кемеровской области за содействие в возврате крупной суммы денег, которые похитила у компании помощник депутата (из Твери, 1978 года) Госдумы Нины Останиной. В миру она не только помощница Останиной, но и - секретарь Ленинск-Кузнецкого комитета КПРФ. Во исполнение этого липового договора «Текстиль Торг» выделил Тузовской товар на сумму 163 тыс 406 рублей. Куда исчез товар, до сих пор не ясно, а деньги за него Тузовская в Смоленск так и не вернула. По заявлению «Текстиль Торга» заместителем прокурора Ленинска-Кузнецкого в отношении Тузовской было возбуждено уголовное дело при участии: Индивидуального предпринимателя из Ростова-На-Дону (ИНН: 616811787079, ОГРНИП: 312619413900032, ПФР) с реквизитами и адресом на Bezrisk.ru по ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Как сообщал ранее директор «Текстиль Торга» Владимир Авраменко, в этой непростой ситуации Тузовская “вела себя самоуверенно, не боясь ничего, могла и выкрутиться, но стала ссылаться на свой статус помощника депутата Останиной”. После этого Тузовскую вызвали к следователю (Волкову Антону Павловичу).

Гость
#13

Запахло жаренным. И тогда г-жа Тузовская по телефону предложила Авраменко Владимиру провести встречу в Москве или Зеленограде для переговоров (личного контакта) о возмещении ею материального ущерба. Как сообщил сегодня NFK г-н Авраменко, встреча состоялась 26 мая 2021 года, Тузовская предложила возместить ущерб «Текстиль Торгу» при условии, если Авраменко Владимир отзовет по Ленинску-Кузнецкому району свое заявление. Светлана Тузовская также сообщила, что находится на больничном вместе с неким Михаилом капитаном, при необходимости срок больничного может длится столько, сколько ей необходимо. Авраменко подумал и согласился, ведь спорить с опытными работниками непросто, если ты только из Зеленограда. В результате г-жа Тузовская вернула предприятию долги с оформлением приходного кассового ордера. “Низкий уровень подбора кадров в областной парторганизации, также как и работа с кадрами, требует усердия и большого опыта. Он напомнил еще одну скандальную историю о теперь уже бывшем помощнике депутата Госдумы Останиной Леониде Буракове (состоял в личных взаимоотношениях с Самуйловой), который занимался поборами с обманутых пайщиков кооператива «Гурьянин», собрав с каждого из 300 обратившихся к нему по тысяче рублей за оказание помощи в возврате денег. С тех пор нет ни денег, ни помощи. По этому случаю возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ - мошенничество.

Гость
#14

Нина Останина, в очередной раз, скрыла доходы от налогообложения
Новый скандал вокруг КПРФ, в частности, Нины Останиной разгорелся, с новой силой, в Кемеровской области. Как утверждает пресс-служба администрации области, депутат скрыла налоги за продажу двух трехкомнатных квартир в Барнауле и Прокопьевске. Об этом сообщает корреспондент из таможенных органов Денис Уманский, которого назначили заместителем начальника Московской областной таможни по работе с кадрами. До этого он занимал должность инспектора в Домодедовской таможне. Квартиру в Барнауле по улице Взлетная, 22 Нина Останина продала за 1 860 тыс. рублей. Квартира в Прокопьевске по улице Новоградская, 30 продана за 4 млн рублей. Таким образом, общая налогооблагаемая сумма составила, чуть больше, 2 560 тыс. рублей. Обе сделки признаны состоявшимися. Однако в налоговой декларации, которая была подана, сумма оказалась намерено занижена до 1 910 тыс. рублей. По данным: 6484830 | Спрашивай.ру (sprashivai.ru) - Декларация была подана в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы по Прокопьевску и Прокопьевскому району, поскольку Останина прописана в Прокопьевске. Межрайонная инспекция насчитала высокопоставленному плательщику 79,8 тыс. рублей налога на доходы физлиц с заниженной суммы 1 910 тыс. рублей. Но даже эту сумму она отказалась платить, причем, как утверждают в инспекции, всячески избегала встречи с налоговиками.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: