Гость
Статьи
Что отвечать на …

Что отвечать на собеседовании?

Если ты как лопух (
Была на парочке давно и в итоге только мычала что-то.
Знакомая нашла мне вакансию администратора. Теперь боюсь повторения предыдущих( Из опыта у меня только рездача листовочек...
Собеседование будет проводить мужик начальник. Как думаете, что сказать? Что будет спрашивать? Дайте советы (((((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, в интернете нельзя почитать статьи по подготовке к собеседованию? Как работать собираетесь, если элементарный поиск информации у вас вызывает затруднение?

Гость
#2
Гость

А что, в интернете нельзя почитать статьи по подготовке к собеседованию? Как работать собираетесь, если элементарный поиск информации у вас вызывает затруднение?

Я читала. Еще хочется послушать советы на форуме, тут часто лучше советуют чем в статьях.

Epy G
#3

Говорите правду, даже если вы работали на раздаче листовок то это не значит что вы не справитесь с работой администратора. Разговаривать вы будете не с простым человеком а которых хорошо разбирается в людях, на вас будут рассчитывать как на амбициозного и ответственного работника который готов выкладывать все свои труды по полной. Все лжецы и лодыри собеседование обычно не проходят даже могут проверить на полиграфе

Гость
#4
Гость

Я читала. Еще хочется послушать советы на форуме, тут часто лучше советуют чем в статьях.

так вы задайте более конкретный вопрос - вам подскажут.
А когда вопрос "как в целом проходить собеседование" - вам же не будет писать ответ длинной в страницу.

К тому же не понятно, есть ли у вас образование, сколько лет.
Была ли раздача листовок подработкой кратковременной или долгое время уделяли этому занятию.

Гость
#5
Epy G

Говорите правду, даже если вы работали на раздаче листовок то это не значит что вы не справитесь с работой администратора. Разговаривать вы будете не с простым человеком а которых хорошо разбирается в людях, на вас будут рассчитывать как на амбициозного и ответственного работника который готов выкладывать все свои труды по полной. Все лжецы и лодыри собеседование обычно не проходят даже могут проверить на полиграфе

Спасибо!

Гость
#6
Гость

так вы задайте более конкретный вопрос - вам подскажут.
А когда вопрос "как в целом проходить собеседование" - вам же не будет писать ответ длинной в страницу.

К тому же не понятно, есть ли у вас образование, сколько лет.
Была ли раздача листовок подработкой кратковременной или долгое время уделяли этому занятию.

Вам стоило пройти мимо темы тогда.

Гость
#7
Гость

Вам стоило пройти мимо темы тогда.

если вас устраивает ответ с полиграфом (и про то, что нужно говорить правду) - вам не стоило тогда эту тему и создавать.

Не нужны вам реальные советы, котрые могут помочь, - мне же лучше - не буду тратить время.

Гость
#8
Гость

если вас устраивает ответ с полиграфом (и про то, что нужно говорить правду) - вам не стоило тогда эту тему и создавать.

Не нужны вам реальные советы, котрые могут помочь, - мне же лучше - не буду тратить время.

Ок

Гость
#9

Беспроигрышный вариант перед собеседованием внимательно изучить вакансию и задавать вопросы по структуре компании, подробно расспросить о должностных обязанностях. Чтобы работодатель видел Вашу заинтересованность, несмотря на отсутствие у вас большого опыта работы. Таких активных берут более охотно на работу. Удачи Вам!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: