Гость
Статьи
Работа диспетчером в …

Работа диспетчером в такси.

Кто нибудь работал диспетчером в такси? Расскажите,пожалуйста, про свой опыт работы. Сама живу в СПб. Где кидалово с зарплатой и куда лучше не устраиваться?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала их уже нет

Гость
#2

Большинство давно уже пользуется приложениями, только в экстренных случаях телефон, когда инета нет.

Гость
#3

Спб это Питер?

Гость
#4

Спб это Питер?

Гость
#5

В газетах по поиску работы полно предложений работы диспетчером такси. Я сама недавно вызывала такси. Заказ приняла диспетчер.

Гость
#6
Гость

Спб это Питер?

Да.

Гость
#7

Уже в колхозах давно по приложениям вызывают , а в Питере есть диспетчера ??? Мамо

Гость
#8
Гость

Уже в колхозах давно по приложениям вызывают , а в Питере есть диспетчера ??? Мамо

Да есть.Можете приехать в Питер и без всякого приложения вызвать такси...Без проблем..Если кто то вызывает такси,допустим, раз в полгода, зачем ему ставить приложение? Я уверена что эта профессия будет существовать всегда. Во всяком случае предложений от работодателей достаточно.

Колбаса верхом на хлебе
#9

Тоже не понимаю, чего тут взъелись. Всегда вызываю такси через диспетчера. А то хрeн разберёшься с этим приложением, то деньги ни за что спишут, что ещё что-то. Ну его нaфиг.
.
По теме. Я не из СПб, но в своё время тоже искала работу диспетчером в такси. Читала отзывы, работа адская.

Гость
#10

Я не собираюсь всю жизнь работать диспетчером в такси. Так перебиться какое то время,, пока не найду другую работу. Почему работа «адская»? Из за того что постоянно на звонки приходится отвечать?

Гость
#11

Кто нибудь сам то работал диспетчером такси?

Гость
#12

я бы удаленно устроилась, раньше вроде так можно было, а сейчас не знаю...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: