Гость
Статьи
Поиск работы …

Поиск работы бухгалтером, после 3 лет перерыва

Добрый день! В поиске работы активном с апреля месяц. Москва.Бухгалтер
Ситуация такая. В 2015 году вышла замуж. Переехала к мужу, на дорогу стала тратить 4 часа, не выдержила уволилась. В этом районе с работой беда, но я удаленно вела компанию друзей. Осенью 15 года приехала троюродная сестра с новорожденным сыном, под предлогом он болен ,нужно показать профессору. Ночью она ушла, оставив сына. Его отца мы не знали. В последствие нашли его . Вообщем все сложилось так что ты мы сталм растить племяники. У отца были свои проблемы, он их решал. Иногда высылал деньги. Говорил возможно заберет. В мае отец забирает племянника. Т.е. 3 года я можно так сказать была в декретном отпуске. Работа на удаленке сошла на нет в конце 16 года (официально не оформлена) . В конце апреля отказалась отказалась от двух мест белые компании (но такие ньюансы ) что лучше сразу бежать. Натренировалась с собеседованиями и решила что в мае обязательно устроюсь хорошо! Лучший месяц для этого. Но в мае произошла проблема со здоровьем. Месяц лечилась. А с июня много не адеквата. 7 компаний в которых была в апреле до сих пор ищут! Много вопросов не по делу.
Заметила тенденцию: Очень много неадекватных эйчаров и руководителе й
Сейчас предложений почти нет (((Многих до боли интересует вопрос: Как так воспитывать 3 года не своего ребенка и потом его отдать. Начинаю отчаиваться и рефлексировать. И да Кстати была поражена уровню зп. За 50 сейчас хотят не меньше чем министра 😂
Вообщем буду рада любому адекватному совету, мнению.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению так все и есть.
Может стоит параллельно искать несколько компаний на удалёнку? Используйте этот опыт как сильную сторону. Попросите рекомендацию.

Гость
#2

Конечно. Вы 3 года не работали, стаж потерян , даже когда полгода не работаешь уже вопросы возникают. И хотели небось тыс 70 зарабатывать?))

Гость
#3

Про племянника говорите , что 3 года не могли найти отца и как нашли он его забрал

Виктория
#4

Анька Сигарёва,ну какая Москва?Ты головская бухгалтерша-***,трахалась с работодателями пока тебя твой муж не выпер.Потом поехала в Воронеж в поисках лучшей судьбы.Свою малолетнюю дочурку-вырожденку ты воспитываешь такой же потаскушкой как и ты сама.

Вика Валентиновна
#5

Анютка Сигарева когда из Горловки в Донецк каталась ради потрахушек в клинику "Медикор" тебя ниче не смущало?Ни наличие у тебя ребенка,ни наличие мужа.Все хотела п.и.з.д.е.н.ь.к.у покомфортнее пристроить.Уже даже кое-какое шмотье перевезла в Донецк к лошарику.Везде тебя ссаными тряпками погнали,а ты все не угомонишься никак....

#6
Автор

Многих до боли интересует вопрос: Как так воспитывать 3 года не своего ребенка и потом его отдать.

Подготовьте какой-нибудь исчерпывающий ответ на эту тему.
Что, мол, планируете принимать участие в жизни ребенка, но убеждены, что с родным отцом ему лучше.
А по теме - с сентября будет побольше вакух.

Гость
#7
Бухие бухи

Подготовьте какой-нибудь исчерпывающий ответ на эту тему.
Что, мол, планируете принимать участие в жизни ребенка, но убеждены, что с родным отцом ему лучше.
А по теме - с сентября будет побольше вакух.

)))))Вакух это что простите? ))))
Меня достаточно настойчиво приглашали на собеседовании с апреля. В резюме пишу опыт до 2017 г. Ноябрь. Но я работала неофициально.
С предыдущих мест могут дать рекомендации при чем со всех. Даже 3 которые уже ликвидированы. ))))))
Сейчас какая то тишина. ... пугающая.
Кстати хожу на семинары регулярно.

Вика Валентиновна
#8
Гость

)))))Вакух это что простите? )))) Меня достаточно настойчиво приглашали на собеседовании с апреля. В резюме пишу опыт до 2017 г. Ноябрь. Но я работала неофициально. С предыдущих мест могут дать рекомендации при чем со всех. Даже 3 которые уже ликвидированы. )))))) Сейчас какая то тишина. ... пугающая. Кстати хожу на семинары регулярно.

Анька Сигарева тебя сдеанонили.Что твоя воняющая селедкой *** уже не ликвидна?Расскажи как ты спала с моим сожителем и его сыном в Медикоре прикидываясь бедной овечкой.Расскажи как тебя из Медикора выгнали за воровство и б.л.я.д.с.т.в.о....

#9
Гость

)))))Вакух это что простите? ))))

Вакансий.)
Летом на рынке труда тишина традиционно.
С сентября начинают шевелиться.

Гость
#10
Бухие бухи

Вакансий.)
Летом на рынке труда тишина традиционно.
С сентября начинают шевелиться.

😊Спасибо что разъяснили.Вы всегда мне нравились за адекватность ответов.
Не то что комментатор сверху 😂

Гость
#11

У меня 3-ое знакомых бухгалтеров найти работу не могут с нового года,тоже на осень надеятся

Гость
#12

процентов 50 вакансий висят годами на хантере, кого ищут непонятно и ищут ли вообще, работодтели ищут за 50 руб гл.буха с плехановским вузом и сертификатами, опытом работы везде и обналичкой, которую, если что, на него будут вешать, самое страшное-находят, да , и это не летнее затишье, это реалии, дальше будет хуже

Гость
#13

Извините, но ваша история выглядит для эйчаров вымыслом. Придумайте лучше что-нибудь попроще.

Гость
#14
Гость

Извините, но ваша история выглядит для эйчаров вымыслом. Придумайте лучше что-нибудь попроще.

Чего? Какой вымесел? Если в вашей жизни такого не было, это не 6говорит что у людей не может такого быть!

Гость
#15

для эйчаров нужна другая легенда, правильно вам говорят, это люди спец.мышления, они из каждого слова делают выводы и не всегда в вашу пользу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: