Гость
Статьи
Работа в полиции

Работа в полиции

Хочу поступить в МВД. Как думаете на кого лучше идти?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо!!! Иждивенцев и так хватает.

Шайба
#2

была тема. Щас вайкьеро придет всё расскажет

Автор
#3

Сколько лет. Есть армия. Есть ВО. Судимостей нет. Здоровье. МВД поступить что значит? Можно пройти учебку и пойти в ппс. Можно после юрфака пойти в прокуратуру или опером. Вопрос нкорректный.

СуперПигги
#4

в университет МВД?? Боюсь, не поступите. Юрфак?? Следствие, дознание. А так - королевские ППС, блин:))

СуперПигги
#5
Автор

Сколько лет. Есть армия. Есть ВО. Судимостей нет. Здоровье. МВД поступить что значит? Можно пройти учебку и пойти в ппс. Можно после юрфака пойти в прокуратуру или опером. Вопрос нкорректный.

в прокуратуру?? ну, попробуйте просто так "пойдите":))

Гость
#6

И вообще, гораздо интеллигентней хотеть уехать в Европу. Результат конечно тот же будет, но процесс хотения всяко приятней.

Гость
#7
СуперПигги

в прокуратуру?? ну, попробуйте просто так "пойдите":))

А в чем сложность?

СуперПигги
#8
Гость

А в чем сложность?

а что, и помощником прокуратора ноне по объявлению берут?:_)) приходите, к нам, свежеиспеченные выпускники любых Юрфаков??

Гость
#9

Девушек в МВД не принимают! Работа там опасна и трудна!

Гость
#10
СуперПигги

а что, и помощником прокуратора ноне по объявлению берут?:_)) приходите, к нам, свежеиспеченные выпускники любых Юрфаков??

Берут, да. Дажы резюме на сайте прокуратуры можно заполнить. Представляете?

Шайба
#11
Гость

Берут, да. Дажы резюме на сайте прокуратуры можно заполнить. Представляете?

ничоси, даже резюме дают заполнить!!! вот это щедрость. вот это равноправие!

Гость
#12
Шайба

ничоси, даже резюме дают заполнить!!! вот это щедрость. вот это равноправие!

А равноправие-то здесь причем?

СуперПигги
#13
Шайба

ничоси, даже резюме дают заполнить!!! вот это щедрость. вот это равноправие!

:))) резюме дают заполнить. На помощника прокурора?? или - о БОЖЕ мой_ на самого прокурора?:)) ути-пуси вот мы какие, в розовых юбочках да со студенческой парты

Гость
#14
Гость

Берут, да. Дажы резюме на сайте прокуратуры можно заполнить. Представляете?

Резюме-то везде можно заполнить, но оно сразу в мусорку идет. Вы что не понимаете, что вакансии там только для виду, типа мы не все свои. Да там должности по наследству передаются.

Шайба
#15
СуперПигги

:))) резюме дают заполнить. На помощника прокурора?? или - о БОЖЕ мой_ на самого прокурора?:)) ути-пуси вот мы какие, в розовых юбочках да со студенческой парты

ахха)

Гость
#16

Да и на фиг женщине вообще идти туда работать, там одни мужики, подкалывать будут, еще и приставать могут начать.

Гость
#17
Гость

Резюме-то везде можно заполнить, но оно сразу в мусорку идет. Вы что не понимаете, что вакансии там только для виду, типа мы не все свои. Да там должности по наследству передаются.

Это Вам, колхозанам, так кажется. Вы и в бордель через постель устраиваетесь.

Гость
#18
Гость

Да и на фиг женщине вообще идти туда работать, там одни мужики, подкалывать будут, еще и приставать могут начать.

Льгот охото.

Гость
#19
Гость

Это Вам, колхозанам, так кажется. Вы и в бордель через постель устраиваетесь.

Постель здесь причем? Я написала что-то про постель? Вы знаете, что вообще все родственники? Анекдот такой есть вроде бы только про налоговую: "Почему работники в налоговой не занимаются сексом в рабочее время? Потому что они там все родственники." Вообще на любую нормальную работу трудно без знакомств устроиться, а уж тем более на госслужбу, тем более на руководящую должность. Да туда даже секретаря с улицы не возьмут, а если и возьмут будет 1 случаю на миллион, если вдруг не оказалось своего человека.

Гость
#20
Гость

Постель здесь причем? Я написала что-то про постель? Вы знаете, что вообще все родственники? Анекдот такой есть вроде бы только про налоговую: "Почему работники в налоговой не занимаются сексом в рабочее время? Потому что они там все родственники." Вообще на любую нормальную работу трудно без знакомств устроиться, а уж тем более на госслужбу, тем более на руководящую должность. Да туда даже секретаря с улицы не возьмут, а если и возьмут будет 1 случаю на миллион, если вдруг не оказалось своего человека.

Налоговая - это дно. Там работать не кому.
Лично знаю двух девушек "с улицы", которые стали секретарями областных министров, а в последствии их помощниками. Людей "с улицы", которые стали судьями арбитражных судов пересчитать дажы не смогу. Некоторые уже в третьей инстанции работают, например.

Гость
#21
Гость

Налоговая - это дно. Там работать не кому. Лично знаю двух девушек "с улицы", которые стали секретарями областных министров, а в последствии их помощниками. Людей "с улицы", которые стали судьями арбитражных судов пересчитать дажы не смогу. Некоторые уже в третьей инстанции работают, например.

Ну да, это они вам сказали, что они "с улицы". И вы им верите, ну верьте дальше)))

Гость
#22
Гость

Ну да, это они вам сказали, что они "с улицы". И вы им верите, ну верьте дальше)))

Вы все таки настаиваете на принципе - в бордель, через постель?)))

Гость
#23
Гость

Постель здесь причем? Я написала что-то про постель? Вы знаете, что вообще все родственники? Анекдот такой есть вроде бы только про налоговую: "Почему работники в налоговой не занимаются сексом в рабочее время? Потому что они там все родственники." Вообще на любую нормальную работу трудно без знакомств устроиться, а уж тем более на госслужбу, тем более на руководящую должность. Да туда даже секретаря с улицы не возьмут, а если и возьмут будет 1 случаю на миллион, если вдруг не оказалось своего человека.

чушь. на рядовые должности всегда куча вакансий, только желающих нет.

Гость
#24
Гость

Вы все таки настаиваете на принципе - в бордель, через постель?)))

Вас заклинило на этом? Ну да, не отрицаю, что такой вариант тоже имеет место быть. Но то что они вам сказали, что их туда не по блату взяли не означает, что так оно и есть.

Гость
#25
Гость

чушь. на рядовые должности всегда куча вакансий, только желающих нет.

Ну да, желающих нет, никто работать-то не хочет)))

Гость
#26
Гость

Вас заклинило на этом? Ну да, не отрицаю, что такой вариант тоже имеет место быть. Но то что они вам сказали, что их туда не по блату взяли не означает, что так оно и есть.

Ну, Вам-то всяко виднее как там на госухе все устроено))) В каком класном чине и где трудитесь?

Гость
#27
Гость

Ну да, желающих нет, никто работать-то не хочет)))

Представляете? За целых 14 рублей при ненормированном графике!!!

Гость
#28
СуперПигги

в университет МВД?? Боюсь, не поступите. Юрфак?? Следствие, дознание. А так - королевские ППС, блин:))

Почему же? Есть связи, родители тоже работают в органах. В чем проблема?

Гость
#29
Гость

Почему же? Есть связи, родители тоже работают в органах. В чем проблема?

Все. Расходимся. Автор разводки блатная.

Гость
#30
Гость

Девушек в МВД не принимают! Работа там опасна и трудна!

Девушек в МВД нынче больше чем парней)

Гость
#31
Гость

Девушек в МВД нынче больше чем парней)

От того и с преступностью бяда. Особливо с уличной.

Гость
#32
Гость

Почему же? Есть связи, родители тоже работают в органах. В чем проблема?

Ну так идите. Кто ж вас останавливает?

Гость
#33
Гость

Ну так идите. Кто ж вас останавливает?

Без нашего одобрения не берут.

Гость
#34
Гость

Ну так идите. Кто ж вас останавливает?

Вы вопрос видели вообще? Прежде чем блеснуть умом, прочитайте все внимательно. Я не спрашивала идти мне или нет, я спросила куда лучше податься.

Гость
#35
Гость

Вы вопрос видели вообще? Прежде чем блеснуть умом, прочитайте все внимательно. Я не спрашивала идти мне или нет, я спросила куда лучше податься.

У родителей спросить не судьба, ТП?

Гость
#36
Гость

Вы вопрос видели вообще? Прежде чем блеснуть умом, прочитайте все внимательно. Я не спрашивала идти мне или нет, я спросила куда лучше податься.

Ну так сами же написали, что есть связи и родители в органах работают, значит хоть куда вас устроют. Идите куда душа лежит, что больше интересует, где больше бабла можно срубить, где меньше работы. Зависит от того, что именно вам нужно. Так в принципе выбирают любую специалность. Спросите родителей что они посоветуют.

Гость
#37

Идите в МЧС-юрисконсультом, в паспортно-визовую службу, в пресс-службу, штаб и т.д.там хоть продержитесь до пенсии, пойдете чисто в МВД- в следствие, дознание, не выдержите, говорю, так как знаю, сама только 16 лет в следствии продержалась, и то из-за жилья, даже до пенсии не досидела, куча болячек и инвалидность в итоге.

Шайба
#38
Гость

Идите в МЧС-юрисконсультом, в паспортно-визовую службу, в пресс-службу, штаб и т.д.там хоть продержитесь до пенсии, пойдете чисто в МВД- в следствие, дознание, не выдержите, говорю, так как знаю, сама только 16 лет в следствии продержалась, и то из-за жилья, даже до пенсии не досидела, куча болячек и инвалидность в итоге.

ой а инвалидность-то чего? подследственные постарались?

Гость
#39

Помотайтесь по суточным дежурствам в любую погоду и СИЗО

Гость
#40

Мусор - грязная и , главное, неблагодарная работа. девушек берут только в пдн или пресс службу какую, ну или следственный. Разве люди становятся вонючими мусорами? люди не становятся мусорами

Вишня
#41
Гость

Берут, да. Дажы резюме на сайте прокуратуры можно заполнить. Представляете?

какая чУдная непосредственность)))))))

Гость
#42

Рашка - самая замусоренная страна в мире.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: