Гость
Статьи
Хочу уволиться,но …

Хочу уволиться,но беременна

Узнала что беременна,на работе очень сложные отношения с коллективом,постоянно ругаемся,думала уволится,чтобы беременность спокойно прошла,но останавливают мысли о декретных и то что стаж не будет идти. Что делать ?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Крыжовник
#1

Увольняться сейчас - быть круглейшей идиоткой.
По беременности легко дают больничные в женской консультации, дайте своему врачу денежку, пусть выписываешь вам больничные. И берите все свои неотгуленные отпуска. Так время до декрета пройдёт быстро.

Гость
#2

Даже не вздумайте увольняться. Отсиживайтесь на больничных. Верно вам выше все написали.

Гость
#3

Просто скажите своему гинекологу,что плохо себя чувствуете,нервничаете и устаёте и берите больничные до декрета.Все так делают)

маша из ералаша
#4

больничные не входят в расчет пособия. потеряете в деньгах. если все время на них сидеть

Гость
#5

Терпите как и раньше терпели, зато деньги будут и ваше место сохранится( а там может уже к тому времени другие буду т работать) на каком вы месяце?

Гость
#6

В чем суть конфликтов?

Гость
#7
маша из ералаша

больничные не входят в расчет пособия. потеряете в деньгах. если все время на них сидеть

это все равно будет больше чем по мроту

Гость
#8

возьмите отпус за свой счет, у меня подруга так сделала, устройлась беременная и на следующий день взяла отпуск на 3 месяца, потом взяла больничный

гостья
#9

расслабьтесь, как только живот станет заметен, от вас отстанут.
у меня на всех работах беременные них... не делали

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: