Гость
Статьи
Работа в Сочи для …

Работа в Сочи для девушки

Всем доброго времени суток. Друзья, помогите определиться с выбором работы. Я молодая девушка , мне 24. Собираюсь переезжать в Сочи на ПМЖ. Имею хорошее образование, но работать по своему направлению не хочу. Стоит вопрос ,где можно больше заработать. Рассматриваю такие варианты : официант , портье , горничная. Знаю, что во всех этих вариантов можно устроиться с предоставлением жилья. Кто что посоветует?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эскорт. Только эскорт.

гость
#2

получать хорошее образование и ради чего,собственно-работы "обслуги"?

Гость
#3
гость

получать хорошее образование и ради чего,собственно-работы "обслуги"?

Говорить о том, что есть образование, и иметь его - несколько разные вещи.

Гость
#4

да мне кажется вы итак найдете нормальное. у меня у знакомой сын уехал с женой администраторами работают чтото типа того. вы уж не рассамтривайте горничной. адмнистратор хотя бы. а так вообще много сететвых всяких магазинов и фирм филиалов. вы втом смысле что жить негде7 так подкопите денег и чтоб на съем хотя бы на месяц на два чтоб хватило . за это время чтото подыщете. а не сложится так отдохнете хоть на море. а вы удаленно не сможете работать? у вас какое образование? медики там и везде точно нужны.

#5
Гость

да мне кажется вы итак найдете нормальное. у меня у знакомой сын уехал с женой администраторами работают чтото типа того. вы уж не рассамтривайте горничной. адмнистратор хотя бы. а так вообще много сететвых всяких магазинов и фирм филиалов. вы втом смысле что жить негде7 так подкопите денег и чтоб на съем хотя бы на месяц на два чтоб хватило . за это время чтото подыщете. а не сложится так отдохнете хоть на море. а вы удаленно не сможете работать? у вас какое образование? медики там и везде точно нужны.

Да, горничной прям на крайний случай. Администратор/Хостес тоже рассматриваю. По профессии я медик.А про какую удаленную работу вы говорите?

Гость
#6
ms.3959

Да, горничной прям на крайний случай. Администратор/Хостес тоже рассматриваю. По профессии я медик.А про какую удаленную работу вы говорите?

ну так о чем речь то вообще???? вы че?! медики везде нужны! особенно в гос поликлиники. и за р плата нормальная у них теперь на комнату ва м точно хватит. можно же в адлере снимать там намного дешевле и рядом. всего 15 мин до сочи. вам даже если в гос поликлинике могут предоставить служебное жилье. или общагу. поищите в инете вакансии. может даже набрать служба занятости сочи, адлер и там посмотреть. съездтите на разведку. если я была медиком давно бы уехала.

Гость
#7

кстати в анапе очень медики нужны. я когда отдыхала в пансионате там же и с лечением так вот там медики были , работали. я думаю в сочи в пансионатах и так далее санаториях лечебных тоже нужны.

#8
Гость

ну так о чем речь то вообще???? вы че?! медики везде нужны! особенно в гос поликлиники. и за р плата нормальная у них теперь на комнату ва м точно хватит. можно же в адлере снимать там намного дешевле и рядом. всего 15 мин до сочи. вам даже если в гос поликлинике могут предоставить служебное жилье. или общагу. поищите в инете вакансии. может даже набрать служба занятости сочи, адлер и там посмотреть. съездтите на разведку. если я была медиком давно бы уехала.

хорошо, спасибо за помощь)

Гость
#9
ms.3959

хорошо, спасибо за помощь)

да не за что) сама мечтаю туда уехать. отпишитесь потом как устрились когда уедете если не забудете)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: