Гость
Статьи
Работа как средство …

Работа как средство забыться

Работа как средство забыться. Работа как лекарство от пустоты. Вы сталкивались с тем, что ваша жизнь пустая? У кого нет мужа и детей. Предложили работу, где нужно много пахать, сфера интересная, но платят мало. Эти деньги я могла бы заработать гораздо легче. Стоит ли погрузиться с головой в работу, чтобы заполнить пустоту в душе? Только с этой целью, ведь заработков там не будет больших, а пахать придется.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

не стоит, лучше путеществуйте , в спортзал идите

Гость
#2

Может, лучше заполнить пустоту в душе? Для начала.

Гость
#3

если нет перспектив продвинуться куда-то дальше то точно не стоит. Зачем себя гробить? И без работы можно найти кучу занятий например на курсы записаться,а там глядишь и познакомитесь с кем.

Aлиментщик
#4

Я так разведенный. Двое детей, с заработком туго... Какая уже женщина на меня посмотрит? Для меня лучшее средство забытся - спорт, конкретно, бег.

Гость
#5
Aлиментщик

Я так разведенный. Двое детей, с заработком туго... Какая уже женщина на меня посмотрит? Для меня лучшее средство забытся - спорт, конкретно, бег.

Бегать вредно, суставы угробите. Тем более у вас уже возраст.
Лучше подработку найдите.

Гость
#6
Aлиментщик

Я так разведенный. Двое детей, с заработком туго... Какая уже женщина на меня посмотрит? Для меня лучшее средство забытся - спорт, конкретно, бег.

Может быть Автору вы бы приглянулись?)

Гость
#7

Автор, а в чём пахота то заключается? Труд предполагается умственный или физический?

#8

Средство от пустоты - поход к психиатру, а такой работой вы себе больше проблем наживете

Автор
#9
Гость

Автор, а в чём пахота то заключается? Труд предполагается умственный или физический?

Труд умственный, общение с клиентами. Менеджер по работе с клиентами.

Гость
#10
Автор

Труд умственный, общение с клиентами. Менеджер по работе с клиентами.

Да, я бы с удовольствием ушла в такую работу, которая предполагает общение.

Гость
#11

Нормально,автор,идите,а то от тоски помрете.

Гость
#12

чё за работа?

Гость
#13

Пустота от недостатка мужика не заполнится работой. Душевная тоже. Это депрессия. Работой не лечится. Мне было только хуже. Может у вас иначе.

Гость
#14

Ни мужа, ни детей, еще и без денег остаться хотите? Йогу, медитации не пробовали? Поизучайте восточную философию, мудры. А кому-то помочь? Сад, огород, домашние питомцы? Рисование, сочинительство, шитье, вязание, музыка, танцы.

Гость
#15
Автор

ваша жизнь пустая? У кого нет мужа и детей

Не бегай от проблем, опасно.

Гость
#16
Гость

Бегать вредно, суставы угробите. Тем более у вас уже возраст.
Лучше подработку найдите.

А как вы возраст определили?) Сами бегали когда-нибудь?)

Гость
#17
Автор

Труд умственный, общение с клиентами. Менеджер по работе с клиентами.

ТАМ МУЖА И НАЙДЕТЕ. или любовника.... из денежных клиентов.

Гость
#18

Просто кто-то пьет, кто-то уходит в загул, а почему бы не уйти с головой в какое-то дело? И не думать ни о чем. Проблему это не решит, но просто отвлечет. Хотя занудная и рутинная работа наверное не поможет.

Гость
#19

А почему Вы не хотите вместо такой работы,в свободное время,заняться поиском мужа или созданием/усыновлением малыша?Раз в душе пустота.Вокруг много очень одиноких и нуждающихся в поддержке и внимании людей,-те же центры социальной помощи,детские дома,дома малютки,больницы...Делайте людям добро и пустота исчезнет из Вашей души.

Гость
#20
Aлиментщик

Я так разведенный. Двое детей, с заработком туго... Какая уже женщина на меня посмотрит? Для меня лучшее средство забытся - спорт, конкретно, бег.

Поверьте,в нашей стране много одиноких женщин.И не все из них смотрят только на кошелёк.Касательно повышения заработка-пока бегаете,послушайте лекции по психологии богатства.И не надо ставить на себе крест никогда!)

#21

Стоит погрузиться в ту работу, которая приносит радость, хороший доход и внутреннее успокоение.
У меня как раз есть одно предложение, буквально одна девочка нужна на удаленку. карьерный и личностный рост обеспечен, платят тоже очень хорошо:)

Гость
#22

Я после расставания заполнила, я просто счастлива была, но это была действительно классная работа мечта.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: