Гость
Статьи
Пятидневка и личная …

Пятидневка и личная жизнь несовместимы?

Девушки, которые работают на пятидневке, у вас есть время на личную жизнь? Или хотя бы на свою жизнь? Особенно, если ваша голова после 6 часов вечере не отключается от работы, и вы продолжаете находится в стрессе? Ведь на личную жизнь надо тоже тратить время и силы, эмоции. Получается, что ее не может быть при пятидневке? (Не пишите те, кто нашел парня до выхода в офис на работу). Интересует мнение тех, кто в поиске, и при этом работает 5 дней в неделю.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

После работы встречаются и в выходные.

Гость
#2

А вечер на что? А выходные? Было бы желание, автор, а возможности найдутся.

Гость
#3

Ходила на свидания либо сразу после работы(театры/кино),либо бегом домой-смена имиджа и на свиданку в ближайшее кафе/парк,часам к 20.Тяжело,но оно того стоит.

Гость
#4

Я абсолютно согласна, что времени не хватает. И да, я нашла парня (мужа) до выхода на работу, но ужасно не устраивает, сколько времени мы проводим друг с другом
Не понимаю, откуда взялся такой график, когда родных видишь меньше, чем посторонних левых людей, и почему это всеми считается нормальным. Ведь есть муж, есть родители, есть дети у многих! Приходится на каждого уделять лишь крохи своего внимания, потому что работка же

Гость
#5

Молодежь что то дохлая стала. В наши годы : работа + вечернее отделение института+ личная жизнь. А сейчас одни доходяги.

#6

В первую очередь я как раз-таки отключаю голову от рабочих вопросов, стоит уйти из офиса. Вышла за порог - прочь работу из головы, есть много куда более интересных вещей, о которых я могу подумать в свободное время.
Во-вторых, конечно, время есть. Даже при том, что три вечера в неделю я еще и в спортзале или на йоге.
В-третьих, было бы желание!
Да, я уже не в поиске, но нашла мужчину, будучи на пятидневке.

Гость
#7

У меня не было ни времени, ни сил на личную жизнь. В 30 лет забила тревогу, начала искать через сайт знакомств, так и вышла замуж, после чего работу бросила, нафиг надо такую жизнь, когда все силы уходят на работу?

Гость
#8

Не было жизни и я ушла с этой дурацкой пятидневки.
Терпеть такой график стоит лишь временно, ради прекрасной зарплаты, либо ради блестящих перспектив.
Тратить столько времени жизни на копеечную зарплату и нелюбимую работу - просто ад.
Я ушла и счастлива

Авиатор
#9

Отмазки какие-то. Пятидневка, блин. Сутки на одной работе, сменился, бежишь на сутки на другую работу, на сон 8 часов в неделю. И всё успевали. И жить, и хобби, и праздники, и отношения. В таком угаре лет десять. Пока 37 не стукнуло. А тут обычный рабочий день и лапки кверху. И это не тяжёлый физический труд а офис. Вы это всё серьёзно?

гость32
#10

просто пятидневку я переношу более-менее нормально, по крайней мере 10 лет какпереносила. но работу 8 часов +перераьотки неоплачиваемык-это кошмар!вот где дьявол, стресс и усталость в конце дня, да плюс еще за это г-но не заплатят, а здоровье угробишь

Гость
#11

Работаю на пятидневке, парня нашла как раз на работе)) Так что присмотритесь к вашему окружению, если у вас есть мужчины в коллективе)

Бензопила "Дружба"
#12

После работы каждый день в институт по вечерам ездила. И то время находила на личную жизнь. Просто лень нужно убрать из жизнь.

Гость
#13

Просто у тебя работа говнo, но до этого ты нескоро допрешь. Поэтому ищут где вкалывать меньше, получать больше, а над престижем работы и карьеристками про себя посмеиваются, идя домой к любимому мужу и деткам. Таких и в друзья не пускают.

Гость
#14
Гость

Не было жизни и я ушла с этой дурацкой пятидневки. Терпеть такой график стоит лишь временно, ради прекрасной зарплаты, либо ради блестящих перспектив. Тратить столько времени жизни на копеечную зарплату и нелюбимую работу - просто ад. Я ушла и счастлива

Куда ушла-то? Дома сидишь? Кто тебя кормит?

Гость
#15

"Ведь на личную жизнь надо тоже тратить время и силы, эмоции. Получается, что ее не может быть при пятидневке?" - ВСЕ работают 5-дневку.

Гость
#16

это так...мы приходим и сил уже нет...пока расходимся, уже 12 ночи, пора спать...

Гость
#17
Гость

"Ведь на личную жизнь надо тоже тратить время и силы, эмоции. Получается, что ее не может быть при пятидневке?" - ВСЕ работают 5-дневку.

Я и лошадь, я и бык...)

Алена
#18

я думаю,зависит от работы. когда у меня была не напряжная работа с минимальной ответсвенностью, я после работы могла горы свернуть....а когда ты начальник, тебя так задень отымеют, что мысль о свидании вечером вызывает отвращение

Гость
#19
Гость

Куда ушла-то? Дома сидишь? Кто тебя кормит?

не судите по себе. у кого-то мозгов хватает зарабатывать не сидя в офисе, а занимаясь своим делом. но явно не у вас, если отсутствие стен офиса = смерть.

Гость
#20
Гость

не судите по себе. у кого-то мозгов хватает зарабатывать не сидя в офисе, а занимаясь своим делом. но явно не у вас, если отсутствие стен офиса = смерть.

ну так подскажи безмозглым варианты, умная нашлась

Гость
#21
Гость

ну так подскажи безмозглым варианты, умная нашлась

Нет, сиди в офисе всю жизнь 😈

Гость
#22

Мне кажется, что нет. Я 5/2 работаю и сдохнуть готова. Уйду на фриланс скоро. Я и учусь ещё и голова после работы на учебе уже никакая. Каша. А какой мужик и свидание если до 18 отработаешь, надо зайти домой, принять душ, сделать масояки, макияж, наряд выбрать. А на тебе синяки под глазами от утреннего просыпания и ненужной информации на работе. Пока соберёшься полночь будет.

Гость
#23
Гость

Нет, сиди в офисе всю жизнь 😈

вот, тебе и сказать-то нечего.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: