Гость
Статьи
30 лет - не состоялся

30 лет - не состоялся

Если в 30 лет не состоялся, есть ли еще шансы? Есть во. Профессия по которой уже 5 лет работаю. Но заработок оставляет желать лучшего. Я замечаю, что некоторые знакомые ровестники, которые не пошли получать образование достаточно преуспели. Но это единичные случаи. Те кто с во и работают по профессии примерно как и я в болоте. В торгаши что ли пойти? Только жалко, что столько лет потратил на образование и наработку опыта

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Kuzzum
#1

Смотря какая профессия.
У прости=тутки(жигало), балерины, спортсмена шансы уже невелики.

Q
#2

Была в похожей ситуации 4 года назад, когда мне было 25, получила ВО, работа оказалась УГ, ЗП такая же. Поменяла профиль, не жалею, получаю больше, работа интереснее. Никогда не понимала логики - "ну столько времени же было потрачено на образование, жалко вот так бросать", и что теперь, до конца жизни мучаться :D

Гость
#3

Ищите другую контору

Гость
#4

Вышка. 14 лет стажа. Вчера 500 р занимал!!! Деньги то есть то нет, стабильность даже не снится. Если молод, силы и желание есть, переставай ныть и ищи что по душе. Неизвестное всегда страшит, новое почти всегда встречает без денег, но если есть задор, то они приходят со временем.

#5

Шансы конечно есть.
КАк вы выбрали профессию? Сами или родители навязали. Если вам профессия не нравится, то вряд ли вы в ней достигнете успеха. В торговле можно преуспеть, но это не для всех. Надо уметь продавать. Подумайте, чем вы бы хотели заниматься. Оцените, востребовано ли это в вашем городе. А может стоит даже переехать?
Удачи вам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: