Гость
Статьи
Некомпетентность …

Некомпетентность отдела персонала

Позвонили, пригласили на встречу с директором. Прежде чем ехать захотела узнать детали,спросила и про рабочее место,и про обязанности и пр. На что услышала ответ, что ее задача только пригласить на встречу с директором,а все вопросы можно задать ему! По телефону голос у нее был очень не уверенный и не очень молодой. Я вот не понимаю, нафига держать таких персональщиков, которые не могут ответить на элементарные вопросы!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы неправы! Значит отделу персонала даны такие указания.

Асти
#2

Отдел персонала не всегда знает такие подробности. Ее задача найти квалифицированный персонал.

Катрин Катрин
#3
Автор

Я вот не понимаю, нафига держать таких персональщиков, которые не могут ответить на элементарные вопросы!

Вы не понимаете, потому что ни разу не работали в этом отделе.

#4
Асти

Отдел персонала не всегда знает такие подробности. Ее задача найти квалифицированный персонал.

Какой же квалифицированный персонал она найдет, если она даже не знает, какой должна быть квалификация? А по факту, думаю, она сама не знает, какой человек им нужен. Скорее всего, она ничего не решает, а решает все директор-самодур, у которого 7 пятниц на неделе и которого швыряет из крайности в крайность. Скорее всего, на бумаге должностные обязанности одни, а по факту навалят еще разных дополнительных обязанностей, которые могут быть вообще не связаны с должностью.

Гость
#5

Что вы Вечно набрасываетесь на отдел персонала?Если там не профессионалы,-это вопрос к руководству.Если бы не было отдела персонала,у Вас вообще не было бы ни работы,ни зарплаты,ни отпуска и далее по списку)Везде есть разные сотрудники,везде!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: