Гость
Статьи
Неадекватная на работе

Неадекватная на работе

Добрый день, форумчанки, помогите советом. Я на работе не начальник, обычный сотрудник. Не новенькая. Есть у нас менеджер, которая до меня постоянно докапывается. Дошло до того, что если докопаться не к чему, она начинает придираться, что с ней не тем тоном разговариваешь, задаст любой глупый вопрос и как ей ни ответь - начинает видеть агрессию (отвечаю нейтрально так же как и всем остальным, даже специально понаблюдала за своим тоном, так как вижу, что меня выводят на эмоции, и пытаются выставить странной и агрессивной). Остальные менеджеры и сотрудники при общении со мной не видят никакой агрессии или грубого тона. Если кто сталкивался - подскажите как лучше реагировать, честно охота уже выставить ее перед всем коллективом неадекватной психичкой, и до высшего руководства как-то это донести,но при этом самой остаться позитивным человеком, без конфликта с ней и без явных жалоб начальству.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да подставь ее по работе, автор, только сделай это незаметно. Просто важную бумажку стащи, и пусть она потом перед начальством объясняется. Они сами ее вытурят.

Гость
#2

а вы думаете никто не знает что она неадекватная? мне кажется все прекрасно знают. чтоб научиться с такими вести себя почитатйте про нарциссов, манипуляторов, токсичных людей. есть книга форвард токсичные люди. вообще от таких людей советуют держаться подальше и не находиться с ними рядом. если окружают пологике все нормальные люди вокруг такого одного то они его все равно выживут. он им нафиг не сдался. он должен стать изгоем. если этого не произошло значит наверно всех устраивает или они боятся. я б с ними поговорила со всеми на вашем месте и написала коллективную жалобу. или подошла к руокводству сама пожаловалась. если ситуация не изменится вам лучше уйти. такие люди тянут эмоции. они находятся в дисгармонии , злые несчастные и пытаются сделать такими других людей. они питаются вашими эмоциями и получают злорадное удовольстве когда выводят из себя и портят настроение. зачем вам тратить сиы и нервы на тких? лучше уж уйти если ничгео не изменится.

Y
#3
Гость

Да подставь ее по работе, автор, только сделай это незаметно. Просто важную бумажку стащи, и пусть она потом перед начальством объясняется. Они сами ее вытурят.

сейчас в основном рабочее пространство общее... и само собой камеры. если конечно у нее не личный кабинет...

Автор
#4
Гость

Да подставь ее по работе, автор, только сделай это незаметно. Просто важную бумажку стащи, и пусть она потом перед начальством объясняется. Они сами ее вытурят.

Не вариант) Везде камеры + она сидит у всех на виду

Гость
#5
Автор

Не вариант) Везде камеры + она сидит у всех на виду

Ну них..рена у вас обзор) тут надо подумать, как бы ей напакостить, чтобы она только своими проблемами занималась, и на вас у нее времени не останется.

Автор
#6

[quote="Гость" message_id="65740861"]а вы думаете никто не знает что она неадекватная? мне кажется все прекрасно знают. чтоб научиться с такими вести себя почитатйте про нарциссов, манипуляторов, токсичных людей. есть книга форвард токсичные люди. вообще от таких людей советуют держаться подальше и не находиться с ними рядом. если окружают пологике все нормальные люди вокруг такого одного то они его все равно выживут. он им нафиг не сдался. он должен стать изгоем. если этого не произошло значит наверно всех устраивает или они боятся. я б с ними поговорила со всеми на вашем месте и написала коллективную жалобу. или подошла к руокводству сама пожаловалась.

Да, вы правы, большинство понимают какая она, с некоторыми сотрудниками она так же себя периодически ведет, докапывается, на других внезапно наорать может, ну просто вывести разок человека, не каждый день, а как моча в голову даст. Или обругать коллектив на общем собрании на повышенных тонах, но потом все забывают. Восновном страдаю от нее я и еще один парень, видимо нелюбимчики у нее. Я с ним втихаря обсудила, и он солидарен во мнении, что неадекватная именно она и с людьми не умеет работать как руководитель. Проблема в том, что большую половину коллектива она не трогает, и им все-равно в итоге (или боятся, не знаю), те жалобу подписывать врядли станут. А небольшая кучка людей вобще у нее в подружках, и что бы они ни делали - она в жизни не заметит их косяки да еще и прикроет. В случае открытого конфликта они соответственно могут тоже самое сделать - просто стать на ее сторону.
Я потому и хочу как-то постепенно большинство против нее настроить, но не знаю как, чтобы при этом самой не выглядеть злобной сплетницей

Гость
#7

Плесни ей чай в морду.

Гость
#8

[quoteДа, вы правы, большинство понимают какая она, с некоторыми сотрудниками она так же себя периодически ведет, докапывается, на других внезапно наорать может, ну просто вывести разок человека, не каждый день, а как моча в голову даст. Или обругать коллектив на общем собрании на повышенных тонах, но потом все забывают. Восновном страдаю от нее я и еще один парень, видимо нелюбимчики у нее. Я с ним втихаря обсудила, и он солидарен во мнении, что неадекватная именно она и с людьми не умеет работать как руководитель. Проблема в том, что большую половину коллектива она не трогает, и им все-равно в итоге (или боятся, не знаю), те жалобу подписывать врядли станут. А небольшая кучка людей вобще у нее в подружках, и что бы они ни делали - она в жизни не заметит их косяки да еще и прикроет. В случае открытого конфликта они соответственно могут тоже самое сделать - просто стать на ее сторону. Я потому и хочу как-то постепенно большинство против нее настроить, но не знаю как, чтобы при этом самой не выглядеть злобной сплетницей[/quote]
ну и смысл в таком месте работать? никак вы не настроете против нее большинство никому ничего нафиг не надо.

Автор
#9
Гость

ну и смысл в таком месте работать? никак вы не настроете против нее большинство никому ничего нафиг не надо.

Но ведь такие в любом коллективе могут найтись, и что же - вечно под их дудку плясать? Должен же быть выход(

Гость
#10
Автор

Но ведь такие в любом коллективе могут найтись, и что же - вечно под их дудку плясать? Должен же быть выход(

в нормальном месте и с нормальным коллективом такие люди не приживаются. они изгои. даже если будут их загасят и будут тише воды ниже травы. у вас коллектив гнилой и стадо недалекое. стоит ли в нем оставаться. ну судя по тому что вы описали.
еще можете тактику попробовать одну , стакими людьми помогает иногда - жестко осадить и поставить на место пару раз. я так делала помогло.но все равно столько от таких людейф негатива жуть. просто высасывает. не так так иначе.

Гость
#11

У меня начальник такой, сегодня милейший человек, завтра говном брыжет и до всего докапывается. А любимое занятие у него это довести новечка до слез, а потом весело общатся, как ни в чем не бывало. Но я то его знаю как облупленого, 14 лет вместе работаем, уже сама могу его довести до бешенства.😁

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: