Гость
Статьи
Черный список …

Черный список работников

А существует ли какой-то черный список работников? И за что туда можно попасть?

Клео
8 ответов
Последний — Перейти
Юля Дуля
#1

Здравствуйте! А вы не блогер??

#2

Существует. Запись там "волчий билет" называется в народе.
Попасть туда можно, например, если работодателя через суд накажешь. В крупные стабильные конторы тебе путь будет закрыт в таком случае.

Имя имя
#3

А где этот список позырить?

Гость
#4

Отраслевые в ряде профессий есть.

Гость
#5

Говорят, у эйчаров что-то подобное есть, но оно никогда в публичный доступ не попадет. Так что нам не узнать, есть там кто-то или нет.
Хотя была б моя воля, одного человека я бы туда добавила, эх… Но не могу, я не эйчар :)

Гость
#6
Гость

Говорят, у эйчаров что-то подобное есть, но оно никогда в публичный доступ не попадет. Так что нам не узнать, есть там кто-то или нет. Хотя была б моя воля, одного человека я бы туда добавила, эх… Но не могу, я не эйчар :)

Была б моя воля я б тебе такую клизму вкатила месяц бы сидеть не могла

Дюдя
#7
Гость

Говорят, у эйчаров что-то подобное есть, но оно никогда в публичный доступ не попадет. Так что нам не узнать, есть там кто-то или нет. Хотя была б моя воля, одного человека я бы туда добавила, эх… Но не могу, я не эйчар :)

Кого бы вы добавили, кто вам так насолил?

Гость
#8
Дюдя

Кого бы вы добавили, кто вам так насолил?

Одна мадам, которую зовут Оксана Орлова-Жаркова. Из-за нее моя коллега уволилась, просто не выдержала ее постоянных придирок и скандалов. А подруга беременна. Так что эта мадам очень нехороший человек, ее никто не любит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: