Гость
Статьи
Когда замотивировалась …

Когда замотивировалась и... Обломалась

Сижу такая и смотрю на *** блогеров, пытаюсь анализировать и не могу понять, как и чем некоторые привлекают аудиторию?! Но есть пару девушек, которые реально пашут и просто оффлайн работаю через *** и сайты свои. Подумала, а чем я хуже? Ехать до работы в 1 сторону 2 часа, ближе с норм зарплатой нет. Походила на курсы повышения квалификациипо специальности, на курсы злосчастного ***, накупила книг для повышения квалификации. Не успевала совмещать все это дело и как раз поругались с начальником, в отпуск не пускал. Для меня это было последней каплей и я уволилась. Ну, думаю, 100тыс есть, раскручусь. Но тут наткнулась на кучу нюансов... И сижу в опе, думаю, как быть? Вроде как сдаваться не хочу, девочки младше меня пишут про феминизм, онани... И за рекламу берут от 8тыс, а я тут со своими полезностями никому не нужна( Как бы Вы поступили?

Грусть-Тоска
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему мне так смешно?

Гость
#2

Развелось сейчас этих блогерш,как собак
Ребенка родит - мами- блогерша
Собаку заведет - дог - блогерша
Салат порежет,фотку выставит - диетолух - блогерша
Особенно веселят фотки таких "блогерш" " до и после " их полезных советов с откровенным фотошопом
И ведь каждая думает, она ас в своем деле,а несет такую ересь,такую безграмотность в самых элементарных вещах!
Начинаешь ей писать что то, несогласное с ее мнением - сразу в блок,критику ваще не переносят,а у самих в подписчиках полтора человека

Гость
#3

А фиг знает. Я их не читаю, мне как-то ничьи советы по жизни не нужны. Удивляюсь тем, кто их использует, по мне так это очень неуверенные в себе люди.

Гость
#4
Гость

Развелось сейчас этих блогерш,как собак Ребенка родит - мами- блогерша Собаку заведет - дог - блогерша Салат порежет,фотку выставит - диетолух - блогерша Особенно веселят фотки таких "блогерш" " до и после " их полезных советов с откровенным фотошопом И ведь каждая думает, она ас в своем деле,а несет такую ересь,такую безграмотность в самых элементарных вещах! Начинаешь ей писать что то, несогласное с ее мнением - сразу в блок,критику ваще не переносят,а у самих в подписчиках полтора человека

правду глаголите !

Лёля
#5

Передачу показывали, там на этих блогерш целая команда " пашет". Не все так просто, как кажется.

Гость
#6
Лёля

Передачу показывали, там на этих блогерш целая команда " пашет". Не все так просто, как кажется.

Вы про топовых? Ясное дело.
А автор, наверно, какие-то курсы закончила, ее там замотивировали, что главное - верить в себя и прочее.

#7
Грусть-Тоска

И сижу в опе, думаю, как быть?

Как минимум, источник дохода найти хотя бы для выживания. А там уже дальше думать. Так-то Эдисон лампочку с 10 000-й попытки создал... А Вы с чего-то взяли, что достаточно книг и курсов.

Гость
#8
Бухие бухи

Как минимум, источник дохода найти хотя бы для выживания. А там уже дальше думать. Так-то Эдисон лампочку с 10 000-й попытки создал... А Вы с чего-то взяли, что достаточно книг и курсов.

Бухие, добрый вечер!) раньше часто тут сидела, много дельных советов даете

Гость
#9

Так мне тоже изначально смешно было, думала, да кому интересны твои салаты стремные. А как погрузилась в это была шокирована. Одна поступила на тренера и не получив сертификат, открыла набор на "марафон")) думаю, да какой дурак к тебе пойдет, ты же еще сама не спец. Так толпой люди шли. Где логика? Или Миронова, почему она так популярна? Ведь много интересных девушек тренеров, у которых опыт есть и в конкурсах участвовали. Анализировать сие чудо не в состоянии я...

Птица лети
#10

Зах кому нужны эти блогерши? Это уже прошлый век. Скоро вся эта движуха пойдёт на спад.

Гость
#11

я вообще не смотри блоги вообще не понимаю о чем это.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: