Гость
Статьи
Что одеть на …

Что одеть на собеседование?

Девчонки,помогите пожалуйста!
Завтра иду на собеседование в дилерский центр Мазда на должность специалиста сервиса или на ресепшн.После родов немного поправилась,и в свою прошлую строго - офисную одежду не влезаю,только сплошной костюм без рукавов с воротником леопардового принта как у рубашки и прямые брюки .все скреплено резинкой на поясе ,но он красивого мятного цвета,как мороженное.не знаю можно ли его одеть.если его одеть с черными балетками и черным шифоновым пиджаком смотрится классно.посоветуйте что еще можно и категорически нельзя одевать на собеседование

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеть.

гость
#2

а белого или нюдового оттенков у Вас нет туфель и шарфика?

гость
#3

шарфик=пиджак

Асти
#4

что такое сплошной костюм без рукавов? комбинезон что ли? что такое леопардовый воротник как у рубашки?

Гость
#5

Не поняла. Костюм мятного увета с воротником с принтом леопард?

Гость
#6

Мой Вам совет как HR:лучший дресс код-это классика.Чтобы было понятнее,-как одеты сотрудники крупных банков в рекламе,например.Леопардовые принты,гипюр,рюши,колготки в сетку и чёрного цвета,джинс и прочее оставьте для вакансий попроще.Если хотите получить достойную должность-только строгая классика,пастельные тона,либо темно-синий,серый,коричневый,чёрный,классическая блузка без декольте до пупа,минимум неброских украшений,пастельный маникюр,телесные колготки и туфли классика,лучше лодочки.Прическа и макияж также в деловом сдержанном стиле.Удачи!)

Гость
#7
Гость

Не поняла. Костюм мятного увета с воротником с принтом леопард?

И все скреплено резинкой на поясе)))

Гость
#8

Вообще по описанию не поняло что за чудо-юдо костюм такой. Получается вроде как комбинезон без рукавов, т.е. верх как майка, воротник как у рубашки и леопардового цвета, а сам комбинезон мятного цевета. На поясе резинка. Так что ли?

Гость
#9

Ну и матрешка неграмотная!

Тетька-Бегемотька
#10

Белую или светлую рубашку, темный низ и закрытую обувь. Желательно, не балетки. Можно однотонное строгое платье.

Гостья
#11

Красивого мятного цвета.... Автор вы серьезно?? Или вы вчера из деревни приехали? Вы на работу устраиваетесь офисную!! Красивого мятного цвета у вас только трусы могут быть, все остальное чёрное или белое. Все!

#12

не надевайте ту тряпку, что хотите. это ж ужас-комбинезон еще и с леопардовой окантовкой.

#13

мятный цвет-это как? вкус знаю, запах тоже.

Гость
#14

Главное нижнее белье не забудь)))

Софи
#15

Наденьте что-то сдержанное, не обязательно это должен быть белый верх, черный низ. Это могут быть приличные джинсы темно-синего или черного цвета и наверх однотонную водолазку в сдержанных тонах. На ногах туфли. Сделайте неброский макияж, нормальную прическу ( я обычно волосы в конский хвост собираю).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: