Гость
Статьи
Конфликт на работе

Конфликт на работе

Здравствуйте. Хотелось бы рассказать о нашем конфликте и почитать мнение других. У нас на работе коллектив небольшой. Все женщины лет 40...и вот одна из нас (зовут её ИРА) все время всем пакостит и представляете все её боятся.. Одна ей лижет(ж), другие на её пакости отмалчиваются...я всегда старалась держаться от неё подальше и все же дошла очередь до меня. Решила она свои пакости на мне испробовать. Я человек не конфликтный, стараюсь жить дружно.. Но тут может сработал инстинкт самосохранения, и я ей такой отпор дала, отчехвостила за всех, да ещё и в жёсткой грубой форме. Сама от себя не ожидала.. И пригрозила ей что если не угомонится я буду решать этот вопрос через начальство.. Она естественно не угомонилась, и я позвонила нашему руководителю.. Наш начальник расставил все точки.. Она получила втык.. А я вот сижу и переживаю что мы взрослые нормальные женщины и не можем цивилизованного общаться.. И находить компромисс.. Переживаю ещё за то, правильно ли я сделала что так поступила с ней... Как вы думаете???

Мила
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступили правильно и цивилизованно.

Гость
#2

Она вам отомстит.

гость
#3

Ирки да они такие..

Мила
#4

Придётся тогда опять её на место ставить и тоже мстить)))

Я-телец
#5

Теперь жди от нее прилетит болт.100%.
На работу ходят работать.
Фу..не люблю два.

Я-телец
#6

Если б мне на работе попытались такая как автор нагадить- вылетела б пробкою с работы, курица.
Ты берега попутала..на работе не гадят, начальство не подключают. Кляузница!

Гость
#7

не знаю тонкостей, но когда в коллективе появляется человек, который мешает своим негативным фоном и подставами спокойно и продуктивно работать, с этим надо что-то делать. Иногда через начальство.

Мила
#8
Я-телец

Если б мне на работе попытались такая как автор нагадить- вылетела б пробкою с работы, курица. Ты берега попутала..на работе не гадят, начальство не подключают. Кляузница!

Оооо!!! Ещё одна такая же.. Читая вас поняла что надо таких как вы давить как клопов.. Все правильно я сделала.

Гость
#9
Мила

Оооо!!! Ещё одна такая же.. Читая вас поняла что надо таких как вы давить как клопов.. Все правильно я сделала.

Ага. Я понимаю так. Когда начинаются истерики, оскорбления, слова, которые человек никак не может обосновать, вместо ответа начинает говорить отвлечённым фразы , типо «как вы смеете» тут уже не идёт речи о профессионализме. Это личные оскорбления, которые уже автор, вы терпеть абсолютно не обязаны.

Гормон роста
#10

смотря в чем заключаются ее подставы и пакости

Гость
#11

Если человек себя не может держать в руках не соблюдает деловой этикет, находясь на должности начинает визжать, спорить да нет нет да , как дети в песочнице. То я такую за начальство и за взрослого человека не считаю. Начальство если предъявляет претензии то должно официально их обосновать . Также как и любой из нас

Мила
#12
Гормон роста

смотря в чем заключаются ее подставы и пакости

Подставы и пакости разные... Влияет даже на зарплату. Плюс сплетница ужасная.. Я на неё смотрю и мне смешно что кто-то её боится, да ещё и терпит.. Многие из-за неё увольнялись.. Я например, фиг уйду, и портить себе жизнь из-за неё не собираюсь.. Ходить искать работу, новый коллектив.. Буду платить ей той же монетой втройне.

Гость
#13

Что я себе позволяю? Знать тк рф и отстаивать свои права по закону, а вот некоторым не помешало бы хотя бы азы тк ры прочитать раз уж рот раскрывают и находятся на административной должности!

Гость
#14

Харош меня уже злить. Закон на моей стороне. Я цитирую законодательство а мне в ответ : что вы себе позволяете? Я позволяю себе знать законодательство и требовать соблюдения трудового кодекса Российской Федерации!!!!

Мила
#15
Гость

Харош меня уже злить. Закон на моей стороне. Я цитирую законодательство а мне в ответ : что вы себе позволяете? Я позволяю себе знать законодательство и требовать соблюдения трудового кодекса Российской Федерации!!!!

Не поняла)))) а кто вас злит???

Гость
#16
Мила

Не поняла)))) а кто вас злит???

Автор?) у меня тётка коллега прям как у вас в описании. Полосатая лицемерие двуличие сплетни. Прям один в один . Я сейчас в оппозиции дичайшей просто. Вот пишу, я ей цитирую закон а она в ответ : что вы себе позволяете. Я ее спрашиваю : вы на меня клевещите покажите письменно доказательства - она говорит все было устно.

Гость
#17

Меня прорвало в тот момент когда эта жаба начала меня отчитывать что я сама на себя не настучала высшему руководству с ее слов.., вот тут я уже не выдержала ..... и понеслась (

Мила
#18
Гость

Автор?) у меня тётка коллега прям как у вас в описании. Полосатая лицемерие двуличие сплетни. Прям один в один . Я сейчас в оппозиции дичайшей просто. Вот пишу, я ей цитирую закон а она в ответ : что вы себе позволяете. Я ее спрашиваю : вы на меня клевещите покажите письменно доказательства - она говорит все было устно.

Аааа.. Понятно теперь))

Гость
#19
Мила

Аааа.. Понятно теперь))

Эта жабина давно уже меня подставлять начала! Перед моим выходом в декрет подговаривала коллег которые лижут срррань чтобы они сидели в кабинетах, чтобы орали на меня, доводили и потом методично капала на мозги руководством 3 года чтобы меня уволили. Я все сопоставила. Все сошлось . Жабина дикая просто

Гость
#20
Мила

Здравствуйте. Хотелось бы рассказать о нашем конфликте и почитать мнение других. У нас на работе коллектив небольшой. Все женщины лет 40...и вот одна из нас (зовут её ИРА) все время всем пакостит и представляете все её боятся.. Одна ей лижет(ж), другие на её пакости отмалчиваются...я всегда старалась держаться от неё подальше и все же дошла очередь до меня. Решила она свои пакости на мне испробовать. Я человек не конфликтный, стараюсь жить дружно.. Но тут может сработал инстинкт самосохранения, и я ей такой отпор дала, отчехвостила за всех, да ещё и в жёсткой грубой форме. Сама от себя не ожидала.. И пригрозила ей что если не угомонится я буду решать этот вопрос через начальство.. Она естественно не угомонилась, и я позвонила нашему руководителю.. Наш начальник расставил все точки.. Она получила втык.. А я вот сижу и переживаю что мы взрослые нормальные женщины и не можем цивилизованного общаться.. И находить компромисс.. Переживаю ещё за то, правильно ли я сделала что так поступила с ней... Как вы думаете???

Вот каких ирок не встечала все *** конченные *** и все исподтишка

Гость
#21

Автор узнала давно был конфликт с ещё одной теткой и она проговорилась что меня гнобили и не давали работать нормально по ее указке . Но я не поверила тогда а сейчас факты сопоставила - оно и есть!!!

Гость
#22

***.... это дичь( дай Боже сил мне (

Гость
#23

Ещё бесит что мне пришлось влезть в конфликт знала бы раньше - ну на кол мне это надо было! Теперь влезла в это, с каждым днём новые подробности - все хуже и хуже узнаю какие козни против меня строят , противно до жести , надо увольняться пусть эта жаба там остаётся и выгнобит всех нормальных сотрудников и оставит только своих жопаааализов!

Гость
#24

И у меня такой конфликт недавно был на работе. Откровенная хамка не ожидала что я отвечу ей. А я не собираюсь терпеть и мило улыбаться в ответ. Самое интересное что хамы очень удивлены когда их на место ставят.

Майсин
#25
Мила

Здравствуйте. Хотелось бы рассказать о нашем конфликте и почитать мнение других. У нас на работе коллектив небольшой. Все женщины лет 40...и вот одна из нас (зовут её ИРА) все время всем пакостит и представляете все её боятся.. Одна ей лижет(ж), другие на её пакости отмалчиваются...я всегда старалась держаться от неё подальше и все же дошла очередь до меня. Решила она свои пакости на мне испробовать. Я человек не конфликтный, стараюсь жить дружно.. Но тут может сработал инстинкт самосохранения, и я ей такой отпор дала, отчехвостила за всех, да ещё и в жёсткой грубой форме. Сама от себя не ожидала.. И пригрозила ей что если не угомонится я буду решать этот вопрос через начальство.. Она естественно не угомонилась, и я позвонила нашему руководителю.. Наш начальник расставил все точки.. Она получила втык.. А я вот сижу и переживаю что мы взрослые нормальные женщины и не можем цивилизованного общаться.. И находить компромисс.. Переживаю ещё за то, правильно ли я сделала что так поступила с ней... Как вы думаете???

Все правильно. А тоо, что Вы сомневаетесь - это свойство интеллигентного человека, сомневаться. Оно не связано как бы с реальным положением вещей обычно :) Так что Вы молодец!

Фунтик
#26

у меня начинается подобная история и зовут ее Таня. пока сдерживаюсь, но кому надо уже сообщил, объективку составлю, если не прекратит и с просьбой обратить внимание на эту личность.
уже второй день гнобит. из приличного, ответственного и далеко не глупого человека пытается сделать придурка, нахамить, унизить. хотя чуть ранее по работе и в общении все было хорошо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: