Гость
Статьи
Стоит ли там работать?

Стоит ли там работать?

Сегодня ходила на собеседование на должность оператор call центра. Пришла я туда, большое помещение, сидят человек 20 и звонят, у каждого на столе стоит ноутбук и сидят в наушниках. За столиком меня ждал работодатель. Он рассказал что предоставляется большая база данных с номерами телефонов, в обязанности входит обзвон людей и навязывание товаров (косметика, электроника и т.д). Чем больше людей согласятся купить товар, тем больше денег получу. Сказал что в день 1000 р. Оклад 6 тыс, зарплата в месяц 25-30 тыс, и то это не предел, можно заработать и 50 тыс, если активно работать. Трудоустройство не официально, и где гарантии что мне заплатят 25 тыс? А вдруг заплатят меньше? Он сказал что к ним приходят даже директора магазинов «магнит» и работают у них. Вообщем рассказал все красиво, но я сомневаюсь что все так на самом деле. График с 9 утра до 8 вечера. Многовато. И весь день нужно звонить. Завтра сказал прийти на стажировочный день который не оплачивается, сказал что сам будет меня стажировать с 9 утра и до 8 вечера. Как думаете, стоит ли туда идти?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, никто не купит.
Я как-то работала на телефонном анкетировании, там продавать ничего не надо, просто задаешь вопросы, и то как правило все сразу бросают трубку, за 2 часа непрерывного обзвона соглашается только 1-2 человека на анкетирование, и то не все дослушивают до конца, и соглашаются кстати только мужчины разных возрастов, женщины в моей практике - никогда.
Но мне нравилась эта работа, люблю общаться с новыми людьми, а в жизни я человек стеснительный, там график был свободный и оплата почасовая, я работала только 4 часа в день. А с вашими условиями - нереально.

Гость
#2

Даже не вздумайте идти! Шарашкина контора.еще и стажировку не оплатят.

Толстый Ч
#3

Не ходи, это найобка. Они всех кидают

Андрей Александрович, психолог
#5

Ужас, чем люди занимаются. В мое время всех этих бaб отправили бы картошку копать. Гораздо больше пользы.

никГость
#6

вот вы сами ответьте, купили бы вы что-то по телефону?
ответ - нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: