Гость
Статьи
можно ли на дому …

можно ли на дому спокойно работать?

Можно ли на дому спокойно работать?
Есть ли варианты работы на 4-5 часов это реально?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Можно. Графическим или веб-дизайнером, или видеомонтажников.

Гость
#2

У меня сестра ведет бухгалтерию для маленькой пекарни на дому.

#3

Если дома дети или фанаты громкого телевизора, то нифига нельзя.

Марина
#4

Не совсем понятны вопросы автора. Спокойно работать можно, если дома никто не мешает, это отдельная комната или отсутствие всех домочадцев. Некоторые мои знакомые снимаю офис недорогой. Комнатушку с интернетом и столом со стулом в БЦ каком-нибудь можно снять за копейки, дешевле квартиры обойдется. Зато спокойно работаешь и никто не мешает.
Второй вопрос: если ли варианты работы на 4-5 часов дома. Да, есть, но, если не крутой специалист, то нормальных заработков не ждите.

ЛедиИкс
#5

Очень тяжело, нужна железная самодисциплина. Я себя организовывала пару лет. Установила график себе стандартную пятидневку. С 9-13 - работа, 13-4 - обед, 14 -18 работа. Итого 8 часов работы, час перерыв. Мне очень удобно работать по такому графику, я не знаю чего все не любят пятидневку. Каждый вечер у меня расписан и я редко дома бываю.
Так вот, я считала тогда из этих восьми часов я работала часа 4-5. Оставшиеся вот эти 3-4 перекуры, соцсети и пр. Поэтому ничего не успевала и денег не видела. А вечером все, я не могу. Заставить себя было очень трудно, но я смогла...когда надоело есть одну гречку и думать, как заплатить за кв

Mäuschen
#6

Можно конечно. Муж работает полный день, 5-дневка. Я 7 дней в неделю по свободному графику. Отдельный офис в доме оборудовали на двоих. Организовывать себя надо, это да. Я так работаю 5 лет, для меня идеальный вариант, особенно когда есть дети. Летом работаю на террасе или беру Notebook с собой на пляж.

Гость
#7
Mäuschen

беру Notebook с собой на пляж.

Про работу на пляже не верю. Сама уже лет 5-6 работаю дома в основном. Но на пляже не получится с ноутом.

#8

Я раньше работала на разных курсах (преподаватель английского), но несколько лет назад перешла на частное репетиторство. Очень удобно. Не надо тратить кучу времени на дорогу и устанавливаешь свой график.

Mäuschen
#9
Гость

Про работу на пляже не верю. Сама уже лет 5-6 работаю дома в основном. Но на пляже не получится с ноутом.

Почему? Зависит от работы. Я спокойно диктую, самой клацать клавиатурой не надо. Программа записывает, после просматриваю и исправляю ошибки. Даже интернет не нужен.

Гость
#10

Зависит от условий, есть ли место для работы, есть ли дома кто-то, насколько у вас хорошо в самодисциплиной.
Мне не просто можно спокойно дома работать, но и в 100 раз лучше, у меня отдельная комната для этого, огромный стол, два монитора, доска, всегда чисто. На работе у нас опен айр, мониторы хуже, вечно кто на телефоне или болтает или что-то надо, да и уборщица непонятно когда вообще убирается. Отвлекает очень сильно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: