Гость
Статьи
Ситуация на работе. Вы …

Ситуация на работе. Вы бы что сделали?

Просят остаться после работы, поучаствовать в приготовлении подарка директору? Остались бы или нет?
При условии, что вы увольняетесь.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Чупа
#1

Вопрос с подвохом 🤔 типо корпоратив? Ну не знаю я бы не пошла, как то уже раз уходите. То уходите совсем. Хотя когда друг мужа уволился он все равно ходил на корпоратив, который запланировали ранее

Автор
#2
Чупа

Вопрос с подвохом 🤔 типо корпоратив? Ну не знаю я бы не пошла, как то уже раз уходите. То уходите совсем. Хотя когда друг мужа уволился он все равно ходил на корпоратив, который запланировали ранее

Нет, не корпоратив.
Сотрудники собираются остаться после рабочего времени, чтобы готовить подарок на праздник своему руководителю и простят вас об этом. Ваш ответ им?

#3

Да, если это не сильно бьет по моим планам и если я не в ужасных отношениях с ними. Потому что никогда не знаешь, не понадобится ли в будущем помощь кого-то из них. Уходить лучше, будучи в добрых отношениях со всеми. По возможности, конечно.
Может, Вы еще вернетесь туда или кто-то из теперешних коллег подкинет Вам через пару лет другую работу? Никогда не знаешь, как жизнь повернется.

Чупа
#4
Автор

Нет, не корпоратив. Сотрудники собираются остаться после рабочего времени, чтобы готовить подарок на праздник своему руководителю и простят вас об этом. Ваш ответ им?

Ну меня вряд ли бы попросили 😄 я там давно не работала. К тому же я весь конфликтная . Вряд ли единственное у меня плохо что реб связан с этой сферой общаться так и так придётся ну дет сад не хотелось бы прям уж совсем блевотное отношение , не знаю . Но после того как со мной они все дружно поступили вряд ли

Гость
#5

А почему бы и нет? Если коллекти хороший был или с дирекорм норм тема была.

я гость
#6

А что делать то?. Поделку лепить что ли?

Гость
#7

ахаха бюст Ленина из мыла :D

Автор
#8
я гость

А что делать то?. Поделку лепить что ли?

Учавствовать в видео-ролике

я гость
#9
Автор

А что делать то?. Поделку лепить что ли?

Учавствовать в видео-ролике
Ну это прикольно. Можно остаться. Художественная самодеятельность всегда весело.

Гость
#10
Автор

Учавствовать в видео-ролике

Песни????

Асти
#11
Автор

А что делать то?. Поделку лепить что ли?

Учавствовать в видео-ролике

какая чушь, не стала бы а балагане участвовать хоть увольняюсь, хоть нет

Гость
#12
Автор

Учавствовать в видео-ролике

Групповушка что ле???!

Гость
#13

Я бы сама спела записала и на почту отправила чтобы они обработали и вставили мой голос в видео обращение... или в начале типо акаппела

Гость
#14

У нам прииееехал к намммм приехххаааллл Сань Михайлооооо дорогооооой ахаха аааааааааааааааааааааа

Гость
#15

Скорее всего я бы не осталась.

Гость
#16

нет, конечно, потом будет он по сети гулять, а вы там уже не работаете

Гость
#17
Автор

Нет, не корпоратив.
Сотрудники собираются остаться после рабочего времени, чтобы готовить подарок на праздник своему руководителю и простят вас об этом. Ваш ответ им?

да, осталась бы.
Не включала бы какашку из -за увольнения.
С коллегами с бывшей работы общаюсь и у руководства обо мне приятные впечатления.

Гость
#18

А я бы не осталась, зачем это ?
Чужие люди,чужое место,и вообще увольняюсь, зачем?? Я искренне не понимаю нахе*ра мне это нужно было бы...
даже меня подбешивает просьба такая, зачем мне тратить время, тем более я не получу от этого удовольствия,наоборот,неинтересно,скучно,все эти подлизы... наигранные речи...фу
Исключение-только действительно хорошие дружеские отношения-и то я бы лично тогда бы поздравила

#19

Ну если отношения хорошие и сама была бы не против, то да. Если бы не хотелось итд, придумала бы, что чем-то занята, не смогу

Гость
#20

Если бы мне хотелось, то осталась бы. Заставлять себя бы не стала.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#21

когда с коллегами хорошие отношения, то осталась бы. тем более, раз вы уволились и уходите. надо смотреть по ситуации.

Гость
#22

В рабочее время надо готовить подарки, у нас было такое

Гость
#23
Автор

Нет, не корпоратив.
Сотрудники собираются остаться после рабочего времени, чтобы готовить подарок на праздник своему руководителю и простят вас об этом. Ваш ответ им?

что в этом плохого или вы видите какой-то подвох?если всё нормально,я ы осталась.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: