Гость
Статьи
Не везет с работой. …

Не везет с работой. Безденежье какое-то. Я в стерссе.

Что со мной не так? Постоянно ищу работу, вроде меня берут и все такое, а на второй или через несколько дней увольняют, типа не подхожу им, не устраивает, как я работаю, стрессоустройчивости никакой. Но я из последних сил стараюсь, так стараюсь, что аж голова болит и вся измотанная ухожу. Сама хоть и понимаю, что эффективности моего труда нет, но ведь я же стараюсь, почему мне не везет?Прямо как черная полоса сплошная. Я понимаю. что работодалелю нужен эффективный работник в продажах, возможно на его месте я сама бы увольняла таких. кто не дает результата. Но почему так, я так сильно стараюсь, что аж голова начинает болеть, мешки под глазами от стресса и недосыпа, не халтурю, изо всех сил стараюсь активной быть и улыбаться людям, соблюдая дресс код. А мне сложно закрыта удача и ореол безденежья на мне, так как подержав меня несколько дней, видя, что я не выполняю плана, конечно же. ничего не платят. Приходится у мамы просить денег, так как поесть не на что. А мне 29 лет. По образованию не работаю, так как не получилось. Хотя все усилия прикладывала. чтобы по спец устроиться, несколько лет долбилась в двери, и ничего. Может просто дело в том, что я неудачница? такое бывает?

Обиженная жизнью!
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо просто найти работу где у вас будет получаться,и где в вас будут нуждаться ,вот и все

Mary Bell
#2

Автор, почитайте Трансерфинг реальности Зеланда. Скачайте на телефон и через reader откройте. Я думаю, Выв найдёте там ответы на свои вопросы

Автор
#3

Не растрачивайтесь , сходите в церковь , может легче станет . Попробуйте параллельно основной работы ещё интернет магазин сделать , а вдруг повезёт , цены там не накручивайте , хоть какая-то копейка будет - это долго , но вдруг получится . Здоровья и удачи вам !!

Обиженная жизнью!
#4
Гость

Надо просто найти работу где у вас будет получаться,и где в вас будут нуждаться ,вот и все

Столько работ перебрала уже за свои годы, и нигде не задержалась. Ни на одной работе во мне не нуждались, хоть я не халтурю, потому что понимаю, что кушать на что-то надо и с мамы тянуть деньги мне самой не нравится. Выбрать любимое дело? ну так есть одно, но по той спец на кот-ю училась не получается там устроиться, конкуренция огроменная.

Обиженная жизнью!
#5
Mary Bell

Автор, почитайте Трансерфинг реальности Зеланда. Скачайте на телефон и через reader откройте. Я думаю, Выв найдёте там ответы на свои вопросы

Да читала я этот Трансерфинг, чет ниче не дало мне это.

Обиженная жизнью!
#6
Автор

Не растрачивайтесь , сходите в церковь , может легче станет . Попробуйте параллельно основной работы ещё интернет магазин сделать , а вдруг повезёт , цены там не накручивайте , хоть какая-то копейка будет - это долго , но вдруг получится . Здоровья и удачи вам !!

А на какие шиши мне свой интернет магазин открывать? Я вообще без заначки, на нуле. денег нет, может просто покончить самоубийством все? Наверное уже ничего не получиться, елси за столько лет ничего не получилось?

Гость
#7
Обиженная жизнью!

А на какие шиши мне свой интернет магазин открывать? Я вообще без заначки, на нуле. денег нет, может просто покончить самоубийством все? Наверное уже ничего не получиться, елси за столько лет ничего не получилось?

я тебя знаю тебе 30 лет

ты во всем винишь родителей

и продолжаешь создавать 3 тему за месяц

не скули монька

Гость
#8
Автор

Не растрачивайтесь , сходите в церковь , может легче станет . Попробуйте параллельно основной работы ещё интернет магазин сделать , а вдруг повезёт , цены там не накручивайте , хоть какая-то копейка будет - это долго , но вдруг получится . Здоровья и удачи вам !!

она просто тупая)

Гость
#9
Обиженная жизнью!

Столько работ перебрала уже за свои годы, и нигде не задержалась. Ни на одной работе во мне не нуждались, хоть я не халтурю, потому что понимаю, что кушать на что-то надо и с мамы тянуть деньги мне самой не нравится. Выбрать любимое дело? ну так есть одно, но по той спец на кот-ю училась не получается там устроиться, конкуренция огроменная.

какие годы *** ?

тебе 60 лет?

тебя легко бортануло

руки, голова, ноги есть

не гневи судьбу

Гость
#10

у тебя нет детей которых надо тащить

нет мужика

нет связей

почему мой отец в 46 смог пересобраться а ты скулишь в 30?

Гость
#11

и смени авататару

Обиженная жизнью!
#12
Гость

у тебя нет детей которых надо тащить нет мужика нет связей почему мой отец в 46 смог пересобраться а ты скулишь в 30?

Да бляяяятдь! Суко нахххер, я не халтурю, а реально пытаюсь везде закрепиться. куда берут, понравиться коллегам, выполнять качественно работу, хоть официантка, хоть продажи, хоть финансовый консультант (менеджер по продажам, у которого строгий план), но нифига нигде не получается, хотя я стараюсь, и работодатели реально видят что я стараюсь, некоторые из жалости дают "еще один шанс", а потом прощаются со словами "ну мы все понимаем, ты стараешься, это видно, но план есть план, попробуй поискать себя в чем-то другом". И что мне еще остается? Работодатели сами обычно видят, что стараюсь, а не идет у меня дело. Что не так то во мне? Я не лентяйка. не пытаюсь как-то увильнуть, на кого-то скинуть свою работу. но все из рук валиться, за что не возьмусь, будто сглазил кто.

Гость
#13

авториа, может ты много ноешь на работе, вот тебя и увольняют? тем более из продаж - там нужени позитивный человек а не старательное унылое гомно!! 4 твоих сообщения, а мне уже повеситься от твоего нытья захотелось!!

Гость
#14
Обиженная жизнью!

Да бляяяятдь! Суко нахххер, я не халтурю, а реально пытаюсь везде закрепиться. куда берут, понравиться коллегам, выполнять качественно работу, хоть официантка, хоть продажи, хоть финансовый консультант (менеджер по продажам, у которого строгий план), но нифига нигде не получается, хотя я стараюсь, и работодатели реально видят что я стараюсь, некоторые из жалости дают "еще один шанс", а потом прощаются со словами "ну мы все понимаем, ты стараешься, это видно, но план есть план, попробуй поискать себя в чем-то другом". И что мне еще остается? Работодатели сами обычно видят, что стараюсь, а не идет у меня дело. Что не так то во мне? Я не лентяйка. не пытаюсь как-то увильнуть, на кого-то скинуть свою работу. но все из рук валиться, за что не возьмусь, будто сглазил кто.

у тебя навязчивая идея об успешности

я удаленный работник

мне 30 ть

и меня это не парит

на этой неделе 4! предложения о переходе в офис

да я мужик и я не ною как ты девченка

Гость
#15

Поищите работу в другой сфере, не в продажах. Просто в офис куда-нибудь, например, секретаршей. Я тоже вот не могу в продажах работать, не в впаривальщик я, неэнергичная и непозитивная и вечно улыбающаяся.

Обиженная жизнью!
#16
Гость

Поищите работу в другой сфере, не в продажах. Просто в офис куда-нибудь, например, секретаршей. Я тоже вот не могу в продажах работать, не в впаривальщик я, неэнергичная и непозитивная и вечно улыбающаяся.

В офис поддавала резюме и сама звонила, меня спрашивают про "опыт работы" секретарем или администратором на ресепшене. Сначала правду говорила, и мне сразу отказывали. Затем начала привирать, и меня приглашали на собеседование. А потом "мы вам перезвоним". И хотя я сама перезванивала им в итоге, мне отвечали, что уже выбрали сотрудника, секретаря или админшу на ресепшен в мед центр косметологии или на ресепшен в мерседес-бенд. А секретарем не брали по прияине. что я с техникой не лажу, а именно, путаюсь в программе Excel, 1 С, html вообще не понимаю, как не пытаюсь разобраться, не заходит в меня инфа. А требования у секретарш звание этих программ, а в меня не заходит. Я пыталась онлайн изучать эти программы сама дома, но нифига не врубаюсь. А в продажи как-раз всех подряд берут, зазывают даже. а потом оказывается "вы нам не подходите", как бы типа дают шанс каждому проявить себя, пускай и без опыта, а потом многих отсеивают. Я пытаюсь впаривать. наблюдаю специально за конкурентами, у которых получается впаривать, пытаюсь их копировать, а у меня выходит коряво, раз люди не слушают меня, машут рукой "не надо мне это", "это наИ палово все", и даже дослушать не хотят. а мне супервайзеры и админы говорят "не умеешь продавать мысль! вроде все рассказываешь хорошо, четко, заученно, суть понимаешь, но не умеешь заинтересовать". А официанткой работала, там другая проблема - с коллективом как правило не уживаюсь, так как там чисто коллективная работа, а не "сам за себя" как в продажах.

Обиженная жизнью!
#17
Гость

у тебя навязчивая идея об успешности я удаленный работник мне 30 ть и меня это не парит на этой неделе 4! предложения о переходе в офис да я мужик и я не ною как ты девченка

да бляяяятдь! где мне удаленку найти? как пристроиться удаленно? Я пыта.юсь. чего т не выходит суко нахъеер!

Обиженная жизнью!
#18
Гость

Поищите работу в другой сфере, не в продажах. .

Еще мне часто говорят, что не стрессоустойчивая я, очень нервная, советуют подлечить нервы, типа с таким настроем и нервозностью тяжело работать и выносить сотрудника. Просто когда у меня не получилось втюхать программу бонусной накопительной карты (а там очень четкий план выполнить надо), я начала нервничать, злиться на девушек и смотреть на них косо и огрызаться за то, что у них получается. Одна из них спросила меня, остались ли карты, так как сама все уже втюхала посететелям магазина, а ей ответила сама того не контролируя очень грубо "Нет у меня карт лишний, отвали от меня!" Это я от злости сказала ей, что та втюхивает на моих глаза легко посетителям, а я пытаюсь ее копировать, ее словами, мимикой и жестами, а не получается. Мне даже треснуть от злобы хотелось этой шлюшаре. Просто выбесила меня эта твъааарь, у которой все получается назло мне! Я ей в волосы вцепиться хотела!!!!

#19
Обиженная жизнью!

Сама хоть и понимаю, что эффективности моего труда нет, но ведь я же стараюсь, почему мне не везет?

Поищите сферу деятельности, где нужен не результат, а процесс. Например, не продажу делать, а сидеть на ресепшене клиентов встречать и кофе им варить. Или другую работу, где требуется просто отсидеть время и выполнить несложные действия. Начнет это получаться - тогда сможете рассмотреть сферу посложнее.

Гость
#20

Автор, видимо и правда не в ту дверь бьешься. Сядь на сайт знакомств, мне кажется тебе фортанет найдешь мужа миллионера. Я серьезно пишу.

Гость
#21

Не старайся понравиться. А просто расслабься.

Обиженная жизнью!
#22
Бухие бухи

Поищите сферу деятельности, где нужен не результат, а процесс. Например, не продажу делать, а сидеть на ресепшене клиентов встречать и кофе им варить. Или другую работу, где требуется просто отсидеть время и выполнить несложные действия. Начнет это получаться - тогда сможете рассмотреть сферу посложнее.

Так я и пошла в продажи. чтобы заработок зависел от меня, а не только на ставке копеечной сидеть и обслугой типа официантки работать. Я ведь уже попробовала сколько раз этой официанткой, не зашло дело. Решила пойти в продажи, вернее в финансовые консультанты, чтобы предлагать накопительные бонусные карты. Ведь там помимо ставки есть еще поощрения, где за каждого зарегистрированного клиенты ты получаешь от 150 до 300 рублей.А если план не выполняешь, то и ставку просто так не заплатят, там обязателен план, чтобы и бонусы заплатили. Нам сразу объяснили по приеме на работу, что если вы пришли за ставкой, то проходите мимо. Я решила попробовать себя в такой сфере. Но почему-то у всех девок там со мной работающими получилось план вяполнить, а у парней даже сверхплан, а я одна как неудачница сзади всех плетусь.

Обиженная жизнью!
#23
Гость

Не старайся понравиться. А просто расслабься.

Как? Я вроде итак расслаблена и уверенно говорю. Но почему-то люди послушают. поинтересуются, а под конец "ой. чет лохотрон это"

Обиженная жизнью!
#24
Гость

Автор, видимо и правда не в ту дверь бьешься. Сядь на сайт знакомств, мне кажется тебе фортанет найдешь мужа миллионера. Я серьезно пишу.

Получается, все двери передо мной закрыты что ли? Не в дверь, в данном случае, а в двери бьюсь. И с мужчинами также все ужасно, не привлекаю я их. хотя вроде как внешне не страшная, прыщей нет, лицо теперь чистое, волосы выглядят здоровыми, стройная.

#25
Обиженная жизнью!

Так я и пошла в продажи. чтобы заработок зависел от меня, а не только на ставке копеечной сидеть и обслугой типа официантки работать. Я ведь уже попробовала сколько раз этой официанткой, не зашло дело. Решила пойти в продажи, вернее в финансовые консультанты, чтобы предлагать накопительные бонусные карты. Ведь там помимо ставки есть еще поощрения, где за каждого зарегистрированного клиенты ты получаешь от 150 до 300 рублей.А если план не выполняешь, то и ставку просто так не заплатят, там обязателен план, чтобы и бонусы заплатили. Нам сразу объяснили по приеме на работу, что если вы пришли за ставкой, то проходите мимо. Я решила попробовать себя в такой сфере. Но почему-то у всех девок там со мной работающими получилось план вяполнить, а у парней даже сверхплан, а я одна как неудачница сзади всех плетусь.

В продажах как раз нужен результат, Вам такое не подходит, как Вы уже выяснили.
Ищите вакансии, где платят за отработанное время и несложные обязанности, без результата в сумме или количестве.

Гость
#26

Ты - нытик. Тебе об этом уже все написали!

Гость
#27
Обиженная жизнью!

Получается, все двери передо мной закрыты что ли? Не в дверь, в данном случае, а в двери бьюсь. И с мужчинами также все ужасно, не привлекаю я их. хотя вроде как внешне не страшная, прыщей нет, лицо теперь чистое, волосы выглядят здоровыми, стройная.

Найди себе дедушку Джигарханяна, дедушку Краско или дедушку Петросяна. Главное, чтобы дедушка был влиятельный и со связами в шоу-бизнесе. И будет тебе щастье!

Гость
#28

Автор, что-то ничего не понятно. У вас образование какое-нибудь есть? Почему не идете работать по специальности. Если нет, почему не закончите курсы какие-нибудь: парикмахер, маникюр. Продажи-очень тяжелая работа. И не всем она подходит. Вам, видимо, не подходит. Секретарем, администратором, делопроизводителем-неужели совсем не берут? Или в мфц какое-нибудь. На почту? Вам бы какую-нибудь такую работу спокойную и где зп не привязана на прямую к результату

Гость
#29
Гость

Автор, что-то ничего не понятно. У вас образование какое-нибудь есть? Почему не идете работать по специальности.

Она - оперная певица по специальности. Создаёт на этом форуме по три темы каждый день. Типичный нытик.

Аня
#30

попробуйте найти работу не связанную с постоянным общением. Например в архиве где-нибудь или документоведом. Или пойдите волонтером пару месяцев поработать, чтоб груз ответственности на Вас не давил.

Гость
#31
Автор

Не растрачивайтесь , сходите в церковь , может легче станет . Попробуйте параллельно основной работы ещё интернет магазин сделать , а вдруг повезёт , цены там не накручивайте , хоть какая-то копейка будет - это долго , но вдруг получится . Здоровья и удачи вам !!

А как создать и с чего начать ? Насчет интернет магазина. И может ли из этого что то путное выйти??

Обиженная жизнью!
#32
Гость

Автор, что-то ничего не понятно. У вас образование какое-нибудь есть?

По образованию оперная певица, то есть, окончила институт культуры и искусств в Самаре как вокалистка. В театре все места были заняты, пришлось ехать домой в мелкий городок. Просидела годик дома, время от времени пытаясь попасть хоть в местную музыкальную школу преподавателем вокала. Но и в моем мелком городке места все заняты, а еще и плюс сокращения отовсюду. Так и сидела дома год без денег на шее у мамы, ныла и жаловалась ей на жизнь. на свою судьбу, что никуда не берут по спец, на что она устала нытье мое выслушивать, что каждодневно на мозги капала, о том, какая у меня невезучая жизнь. Она и решила помочь мне отправиться в Питер, надеясь, что там все получиться. Приехала, пыталась устроиться по спец, но меня столько раз обламывали, да и еще все свои кругом, мест также нет. В театре например меня даже слушать никто не стал, как узнали, что я не местная, а приезжая, которая закончила институт культуры вместо консерватории. Пробовалась хоть в коллективы попасть и все такое. Тоже никак. Преподавать пыталась, никуда не брали без опыта. Частным образом пыталась, заказов почти не было, и все кто занимались у меня быстро слинивали, так как хотели моментальных результатов. Пыталась по кастингам бегать, как фотомодель и актриса пробиваться. Тоже все также тухло. Для модели рост маленький, актрисы все по блату. А кушать хочется. Работала кем попало, нигде не могла удержаться, так как понятное дело, что это значит, как заниматься не любимым делом. То промоутер, то официантка, то курьер. Попыталась в продажи попасть, там больше недели не выдержала, очень изнурительно по 13 часов в день на ногах. Попыталась фин консультантом по распространению карт, не получается выполнять план. Вот как быть?

Обиженная жизнью!
#33
Гость

Найди себе дедушку Джигарханяна, дедушку Краско или дедушку Петросяна. Главное, чтобы дедушка был влиятельный и со связами в шоу-бизнесе. И будет тебе щастье!

Да я бы и рада, да вот где искать-то? места рыбные знать надо. А я не понимаю, где искать. И вообще, мужики чего-то не смотрят на меня. Я вроде и кокетничать пытаюсь, а они безразличие проявляют, а потом оказывается, что они женаты или девушка есть. Получается. все кругом заняты. мне и на личном вот такая не пруха в жизни.

Кимберли Кросс
#34
Обиженная жизнью!

Автор, почитайте Трансерфинг реальности Зеланда. Скачайте на телефон и через reader откройте. Я думаю, Выв найдёте там ответы на свои вопросы

Да читала я этот Трансерфинг, чет ниче не дало мне это.
Значит невнимательно читали. Там конкретные советы как привлечь удачу в свою жизнь

Гость
#35

Наверное, вы устраивались на неподходящие вам работы. Попробуйте пройти тест Холланда, что определяет профессиональный тип личности. Почему именно продажи ? Зачем куда-то бежать или спешить? А библиотекарем пробовали устроиться? Или продавцом в книжный магазин, например. Там все без спешки. Еще более-менее спокойная работа в колл-центре. Хотя зависит от колл-центра... Необязательно чего-то достигать, быть стрессоустойчивым. Попробуйте прочитайте системно-векторную психологию. Здесь рассматривается 8 типов личности, то есть, векторов. Бежать куда-то, постоянно достигать целей, весь этот бизнес и продажи - стихия кожного вектора. Есть еще анальный вектор - спокойный, медлительный человек, для которого важны семейные ценности прежде всего, а не работа. Ему подходит быть мастером своего дела. В отличие от кожника, который часто может менять род деятельности. В общем, прочитайте, если действительно хотите разобраться в себе.

Гость
#36

Очень жаль, что с преподаванием у вас не сложилось. Я по-прежнему предлагаю вам несложную работу в офисе: секретарь, администратор, делопроизврдитель, архивариус, офис-менеджер. Питер большой город, неужели нигде не берут? На худой конец можно пойти на почту или в библиотеку. Ничего плохого в этом нет. Продажи- специфическая сфера, где нужны люди определенного склада. Видимо, это не ваше. Надеюсь, у вас все сложится! Удачи!

Гость
#37

В 30 просить деньги у мамы это конечно жесть. Я с 26 одна обеспечиваю себя и двоих детей. В продажах. Просто потому что хочу жить нормально, мне тяжело, я ранима, необщительна, я интроверт, с детьми сидеть некому, но я не могу дать слабину, в любой момент готова хоть полы пойти мыть, но в 30 лет не могу себе позволить попросить деньги на свое же питание.

Гость
#38
Гость

В 30 просить деньги у мамы это конечно жесть. Я с 26 одна обеспечиваю себя и двоих детей. В продажах. Просто потому что хочу жить нормально, мне тяжело, я ранима, необщительна, я интроверт, с детьми сидеть некому, но я не могу дать слабину, в любой момент готова хоть полы пойти мыть, но в 30 лет не могу себе позволить попросить деньги на свое же питание.

И при этом живу в городе с населением 45000 чел. Работы здесь нет.

Гость
#39

Девушка, обиженная жизнью. Вы действительно слишком много плачетесь. Вам уже в прошлой Вашей теме одна из форумчанок написала, что с таким настроем ты "слона не продашь"!

У всех в жизни есть проблемы и трудности, но ведь люди их как-то решают!

Гость
#40

мда, нытик Вы.
Продавец, кассир, уборщица, няня, сиделка, содержание дачи.
Работу можно на хорошую зп с проживанием и едой найти, причем от Вас потребуется лишь выполнять обычный физический труд.
Да даже мытье подъездов. В новостройке 1 подъезд - 2 раза в месяц - 12 тысяч.
Правда там эти подъезды чуть ли не по наследству передаются.

Гость
#41

На Почта РФ постоянно вакансии. Если выбирать между кассиром, уборщицей, няней и приемщиком на почте, я бы выбрала почту: все остальное для меня очень стремным представляется.

Maria Pronchenok
#42

Доброго времени суток,

Девушка, я понимаю, что возраст идёт и уже 29 лет, а с работой ничего не получается. Кем вы устраиваетесь? Каким продажником? Из какого вы города? Мне самой 28 лет и в своем потенциале, возможности и силах я тоже разочаровалась. Не только у вас не получается! Вы не единственная в своем числе. Я тоже проработала 3,7 года на высокооплачиваемой работе, но меня сократили. А смогла устроиться, своими силами, приложив максимум обаяния, чтобы понравится работодателю, ТОЛЬКО на 34 000 р. И это в г. Москве. Поэтому я вам рекомендую искренне не огорчаться. Если долго мучиться, то что-нибудь получится. Может сменить сферу деятельности?

Гость
#43

М-да. Автор, это сложно выполнимо, но другое не поможет. Займите у мамы денег и отдохните, точнее выдохните хоть на 2 дня. Мешки под глазами, стрес и "задалбливание" потенциальных клиентов вас к результату не приведут. Вы со стороны на себя посмотрите и решите купили ли вы бы хоть что-то у задерганного существа с мешками? В продажах нужно быть как сытая кошка: спокойной, ласковой и уверенной в том что ты всем нравишся. Так что, выдохните и не вымучивайте из себя улыбку для клиента, а смените стратегию.

Марррррия
#44

Автор, продажи значит не ваше. Попробуйте менеджером по работе с клиентами без продаж, хоть Офис-менеджером, секретарём

Гость
#45

Ну, начнем с того, что в продажах нужно просто быть оптимистом-энтузистом, это особый вид людей.
Я же писала, для начала вам нужно просить успокоительные курсом, чтобы вот таких сроков на коллег не было.

Гость
#46

автор, у меня так же..забила болт и встречаюсь с мужиками за деньги))

Гость
#47

45, пропить успокоительные, чтобы не было срывов
Сра/ный т9

Гость
#48
Автор

Не растрачивайтесь , сходите в церковь , может легче станет . Попробуйте параллельно основной работы ещё интернет магазин сделать , а вдруг повезёт , цены там не накручивайте , хоть какая-то копейка будет - это долго , но вдруг получится . Здоровья и удачи вам !!

Возьмут в помощники , свечки лепить

#49

Милая, не нужно идти туда, где вам тяжело. Если у вас будет занятие по душе, оно будет получаться и приносить прибыль. Пробуйте, изучайте, ищите. Пройдите тест на профориентацию, сходите на ярмарку вакансий. Не ленитесь, будьте активны, жизнь гораздо интереснее и разнообразнее, чем кажется.

Алиса ищущая
#50
Обиженная жизнью!

Да бляяяятдь! Суко нахххер, я не халтурю, а реально пытаюсь везде закрепиться. куда берут, понравиться коллегам, выполнять качественно работу, хоть официантка, хоть продажи, хоть финансовый консультант (менеджер по продажам, у которого строгий план), но нифига нигде не получается, хотя я стараюсь, и работодатели реально видят что я стараюсь, некоторые из жалости дают "еще один шанс", а потом прощаются со словами "ну мы все понимаем, ты стараешься, это видно, но план есть план, попробуй поискать себя в чем-то другом". И что мне еще остается? Работодатели сами обычно видят, что стараюсь, а не идет у меня дело. Что не так то во мне? Я не лентяйка. не пытаюсь как-то увильнуть, на кого-то скинуть свою работу. но все из рук валиться, за что не возьмусь, будто сглазил кто.

Возможно и сглазил автор, такое тоже часто бывает самое обидное бывает , что другие затрачивают минимум усилий , а тут называется, как рыба об лед (, может , как раз в негативе каком то наведённом дело