Гость
Статьи
Отучилась на Магистра

Отучилась на Магистра

По своей дурости поступила на специальность вообще которая не нравится. Отучилась 7 лет до Магистра . Получила диплом , специальность «управление автоматическими системами « - это бакалавр и Магистр по специальности «Компьютерные технологии» ........ Дипломная работа была создание электронной книги, но !!!!!!! Я сейчас не знаю кем мне работать . Что это за специальности ? Куда податься ? В програмисты или на завод ? Знаю глупо , но так вышло все. Времени переучиваться нет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

В програмисты или на завод ? Знаю глупо , но так вышло все. Времени переучиваться нет.

а у вас знания есть по программированию или для завода? вы вообще в курсе чему вас учили?

Гость
#2
Автор

Я сейчас не знаю кем мне работать . Что это за специальности ?

Вы 7 лет учились и до сих пор не знаете на кого )))

Гость
#3

Ты маленькая глупая девчонка! Мне бы такую бумажку! Что образование есть! Но не смог в свое время. Не было возможности. А когда появилась уже поздно. Я бы с таким удовольствием вгрызься бы в это направление! А тут компуктеры. Они везде! Развивайся. Курсы лекции. Выбирай работу. И становись лучшей в своем деле. Я бы за такую бумажку пахал и Бога благодарил за нее! Без этой бумаги человек никто.

Гость
#4

На заводе программисты тоже нужны

Гость
#5
Автор

Я сейчас не знаю кем мне работать . Что это за специальности ? Куда податься ? В програмисты или на завод?

Какие языки прогрограммирования у Вас?

C, C++, C#, Java?????

Гость
#6

как так учились, до магистра доучились и до сих пор не знаете на кого? Кем стать-то хотели, когда шли учиться?

Злой
#7

Айтишникам сейчас везде дорога. Не вижу проблем. В противном случае свободных касс навалом.

Гость
#8

В программисты офисного софта теперь, считай рабочим. Сочувствую.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: