Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Работа в декрете

Девочки, предлагаю нам поделиться друг с другом о реальном заработке во время декрета?
Давайте друг с другом честно делиться о вариантах работы во врем декрета. При этом предлагаю делать это в формате: нашла работу, например, писателя. Плюсы: перечень, минусы: перечень.
Я считаю, что эта тема будет полезна для мам,которые лишь планируют декрет, так и для мама, которые сейчас находятся в декрете.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • А давайте не будем? А?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А я поделюсь, мне не жалко. Тем более что для девушек у которых присутствуют мозги в голове - не проблема выйти на 400-500 евро в мес.
    Я уже два года работаю на сайте знакомств. при чем работу нашла в мамской группе, где все дружно ныли что "децкие" ничтожно малы.Но при этом, любой пост о работе на дому у них вызывал шквал необоснованной критики. А я попробовала и очень рада этому сейчас :) правда я сначала думала что это тоже не честная "контора", но, заработав за один день своих кровных 5 евро и получив их на карточку, все сомнения отпали. Если кому интересно... ну вы поняли)) Я не жадная))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я работаю на нескольких сайтах, меня радует что я могу спокойно уделять время работе когда у меня получается. Это один из самых больших + работы в сети. Сейчас я решила остановиться только на одном. Очень довольна что могу получать зарплату каждую неделю, и нет никакой минималки, а главное те кто хочет заработать могут это сделать без затруднений. Тот кто ищет тот всегда найдет то что нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория.

Я работаю на нескольких сайтах, меня радует что я могу спокойно уделять время работе когда у меня получается. Это один из самых больших + работы в сети. Сейчас я решила остановиться только на одном. Очень довольна что могу получать зарплату каждую неделю, и нет никакой минималки, а главное те кто хочет заработать могут это сделать без затруднений. Тот кто ищет тот всегда найдет то что нужно.

статьи пишете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Работа в декрете для меня! У меня маленький ребенок, и вот скоро родится второй. Уделяю работе, 5-6 часов и получаю хорошие деньги. Рекомендую всем мамочкам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так же в декрете нашла работу. Уделять нужно работе часов. Не всегда получается так как ребенок капризный, но я стараюсь и небольшой доход есть. Это лучше чем просто не чего

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже нашла хорошую работу на сайте, тоже в декрете. Просто любые деньги никогда не бывают лишние, а на сайте, где я работаю заработок зависит от стараний. Сейчас я вышла на достойный заработок, сначала все смеялись и говорили, что ничего не выйдет, а теперь просят ссылку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки ,не знаю может кому то поможет. Я пишу отзывы на сайте (айрекоменд), платят мало, но платят, надо много писать. Кого заинтересовала мой код - OYNGGYUU. Вам при регистрации бонус - 50 рублей

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки! Завидую вам белой завистью! Ищу работу по удаленке больше месяца. Что посоветуете? Где искать, чтобы не обманули? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • nyasha-marisha

А я поделюсь, мне не жалко. Тем более что для девушек у которых присутствуют мозги в голове - не проблема выйти на 400-500 евро в мес. Я уже два года работаю на сайте знакомств. при чем работу нашла в мамской группе, где все дружно ныли что "децкие" ничтожно малы.Но при этом, любой пост о работе на дому у них вызывал шквал необоснованной критики. А я попробовала и очень рада этому сейчас :) правда я сначала думала что это тоже не честная "контора", но, заработав за один день своих кровных 5 евро и получив их на карточку, все сомнения отпали. Если кому интересно... ну вы поняли)) Я не жадная))

Поделитесь, пожалуйста! Я давно жду. Писала Вам ещё 2 месяца назад, но Вы так и не ответили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория.

Я работаю на нескольких сайтах, меня радует что я могу спокойно уделять время работе когда у меня получается. Это один из самых больших + работы в сети. Сейчас я решила остановиться только на одном. Очень довольна что могу получать зарплату каждую неделю, и нет никакой минималки, а главное те кто хочет заработать могут это сделать без затруднений. Тот кто ищет тот всегда найдет то что нужно.

Расскажите, пожалуйста, в чём заключается работа. Какие это сайты?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология