Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сложный выбор

Всем привет.
Хотелось бы послушать мнение общества по поводу моей ситуации.
Мне 18 лет и в этом году я поступаю в университет. Моя мечта стать спортсменкой ( заниматься плаванием)и зарабатывать тренером(детей я люблю). Но пока в спорте я не добилась высоких разрядов. И боюсь, совершить ошибку. Мои родители же настаивают на том, чтобы я училась на программиста. И уже подали документы в университет.Я же не представляю себя будучи работающей с компьютерами. Потому что информатика мне даётся тяжело. Но понимаю, что профессия очень востребована и очень актуальна сейчас. Боюсь сделать неправильный выбор. Как вы считаете?!? Рискнуть и пойти за мечтой или же пойти всё-таки переступить через себя и пойти туда куда выгодно ???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Если ты уверена, что в программистах ты себя не видишь, то да, я думаю, что стоит лучше пойти за своей мечтой. Главное, чтобы профессия нравилась именно тебе, а не родителям

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть