Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стоит ли возвращаться на старую работу?

У меня такая ситуация. После защиты диплома меня пригласили на должность помощника руководителя одной известной в городе компании. Замечательный коллектив, отличные условия. Сложности возникли только непосредственно с руководителем. Первое время я его боялась, слишком резкий, в хорошем настроении любил лезть обниматься, требовал рассказывать про себя абсолютно всё, ко мне относился как к неразумному ребенку. Спустя месяц работы мы начали к другу другу привыкать, он даже начал давать мне какие-то поручения, но тут вмешался случай в лице моего парня. Ему изначально не нравилось, что я работаю "девочкой на побегушках у богатого дяди" и спустя месяц он понял поставил меня перед выбором: или он, или работа. Я честно рассказала об этом руководителю, он посмеялся и посоветовал бросить парня. А на следующий день я неправильно выполнила его поручение и он впервые на меня накричал. Тогда я точно решила, что нужно уходить, никто меня держать не стал. А пока я ждала расчет услышала, как руководитель жаловался кому-то, что из меня отвратительный помощник. Я не стала показывать, что услышала нелестный отзыв о себе, расстались спокойно и на хорошей ноте.
Спустя пару дней после моего увольнения, мне изменил парень со своей секретаршей, ради которого, к слову, я уволилась с похожей должности. Потом были долгие дни в попытках научиться жить заново. Но не в этом суть. Я сейчас возможно излишне подробно всё расписала, чтобы задать единственный вопрос: стоит ли спустя месяц попроситься обратно на работу? (Вакансия до сих пор свободна). Хоть какое-то подобие прежней жизни.
P.S.: и да, я помню, что руководитель считает меня отвратительным помощником, по большей степени хочу вернуться ещё и из-за этого, чтобы доказать себе и ему, что я могу стать хорошим ассистентом. А на вопрос "Ему-то зачем давать второй шанс плохому сотруднику?" у меня есть только один ответ: этот человек предпочитает сам воспитывать себе профессионалов и очень гордится, когда у него это получается.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • попроситесь. думаю, не возьмет обратно. но попытка не пытка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• попроситесь. Ну откажут, переживете

Нравится0
    Не нравится0
  • На работу к самодуру, который орет и топает ногами.
    Который лезет в личное с неудобными вопросами.
    Чтобы быть девочкой на побегушках у богатого дяди и этому дяде что-то там доказывать.
    Я бы не пошла.
    И поменьше на работе трепитесь о парнях и ваших отношениях вообще

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы не стала. Нафиг такая г.овно-работа, где на вас орут. Да он и не возьмёт вас уже обратно, вы "плохой помощник".

Нравится0
    Не нравится0
  • 586548

На работу к самодуру, который орет и топает ногами. Который лезет в личное с неудобными вопросами. Чтобы быть девочкой на побегушках у богатого дяди и этому дяде что-то там доказывать. Я бы не пошла. И поменьше на работе трепитесь о парнях и ваших отношениях вообще

+200. да автор девочка лет 19... Опыта 0

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! Я вот возвращаюсь, у меня похожая ситуация , в том что возвращаюсь на прошлое место работы отработав там месяц, возвращаюсь спустя месяц) Думаю была не была) А мне сказали возвращайся) Я даже и не надеялась,просто поняла, что поторопилась с выводами о работе)
    Целыми днями переживаю, что обо мне подумают.Хотя иногда приходят мысли, что какая им вообще разница до моей жизни, много чести вообще думать обо мне) Попробуйте вернутся, никто не укусит

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология