Гость
Статьи
наращивание ресниц и …

наращивание ресниц и маленький ребёнок...

Сижу в декрете с грудничком, денег не хватает, умею наращивать ресницы, есть ли смысл пробовать совмещать? Кто совмещал работу на дому (ресницы, ногти, брови) и маленьких детей...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И кушетка у вас есть специальная или где лежать-то? А медкнижка? А налоги? Если какая недовольная клиентка настучит куда следует как штрафы гасить будите?

Катя
#3
Гость

И кушетка у вас есть специальная или где лежать-то? А медкнижка? А налоги? Если какая недовольная клиентка настучит куда следует как штрафы гасить будите?

на диване делают )

Гость
#4
Гость

И кушетка у вас есть специальная или где лежать-то? А медкнижка? А налоги? Если какая недовольная клиентка настучит куда следует как штрафы гасить будите?

да все оборудование есть, и мед.книжка, и сертификат...

Гость
#5

Такие услуги предполагают релакс и салонную атмосферу (пусть даже созданную на дому), а не младенческие визги, кислую вонь от грязных памперсов и всклокоченную мастерицу, убегающую вовремя дать титьку. Были бы вы настоящим мастером с уважением к своим клиентам, такой вопрос бы даже не задали.

Гость
#6

Нет, с маленькими детьми это невозможно. Языком так пыталась неудачно заниматься с репетитором - она без конца отвлекалась на ребенка.Естественно мне это было не удобно. Мой мастер правда в салоне решал свои проблемы по телефону, делая мне ламинирование. Мне пришлось с ней объясняться, мне было уже физически плохо. Сейчас такого больше не повторяется.

Асти
#7

невозможно это. Я маникюр на дому делала, там младенец был и даже бабушка с младенцем сидела, но это было просто невозможно. Плач в соседней комнате, мамаша нервничает, бабушка бегает то на кухню, то в ванную , все это слышно . Вобщем я так и ушла к другому мастеру

Гость
#8

Не пошла бы в дом с ребёнком.

Гость
#9

Как то один раз сходила на ногти. У неё 2 ребёнка одному 9 другому 1.5. Она меня не предупредила, что есть дети. Сначала пришла было тихо мин 30, оказывается спал. Потом резкие крики плачи и старший бежит к младшему в комнату. Не может успокоить и выносит к нам. Оказывается обкакался, мастер меня бросает и идёт мыть его. Потом остальное время то бегает кормить его, то он к ней на колени лезет. Она нервничает и быстрее хочет закончить и мне неудобно уже. Больше к ней не ходила.

Гость
#10

Моя маникюрша совмещает работу на дому с ролью мамы. Но когда она работает - с ребёнком все время муж или ее мама. Плюс все ее клиенты постоянные, которые не стали уходить из за ее беременности, новых не берет. Вам сложно будет - новые люди неизвестно как себя могут повести, да и ща пелёнкой пока вы работаете есть кому посмотреть, чтобы не отвлекал?

Гость
#11

Если на время работы ребенка сможете кому то сбагрить ,то да можно.Если нет я бы не хотела,чтоб он орал пока я лежу на процедуре и чтоб вы бегали к нему каждые 5минут.

Гость
#12
Гость

Такие услуги предполагают релакс и салонную атмосферу (пусть даже созданную на дому), а не младенческие визги, кислую вонь от грязных памперсов и всклокоченную мастерицу, убегающую вовремя дать титьку. Были бы вы настоящим мастером с уважением к своим клиентам, такой вопрос бы даже не задали.

+миллион

Ми
#13

Как клиент никогда не пойду к мастеру с маленьким ребенком. Нашла по объявлению девушку-маникюрщицу, понравились фото работ. В общем, это были 2 часа ада. У меня самой 1,5 годовалая дочь, и по субботам с ней сидит муж, дает мне время отдохнуть, в салон сходить, с подругами встретиться... Представляете мой облом, когда у нее дома оказался трехлетка, который лез к ней не переставая! Отдохнула называется. Больше туда ни ногой

Марионетка
#14
Ми

Как клиент никогда не пойду к мастеру с маленьким ребенком. Нашла по объявлению девушку-маникюрщицу, понравились фото работ. В общем, это были 2 часа ада. У меня самой 1,5 годовалая дочь, и по субботам с ней сидит муж, дает мне время отдохнуть, в салон сходить, с подругами встретиться... Представляете мой облом, когда у нее дома оказался трехлетка, который лез к ней не переставая! Отдохнула называется. Больше туда ни ногой

Отдохнешь в гробу, а не в субботу. Одни *** собрались на сайте. Когда ебалась отдыха не просила? А от ребенка СВОЕГО устала. ***. Вот мир стал.....к щенкам и котятам лучше относятся, чем к детям. Пидараски крашенные,мозги жаль пока не научились наращивать. Автора понять можно, она сказала денег не хватает, и можно или нет. А вы падлы нарасписывали, чем там должно вонять , обозвали ни раз детей. ***
конченые либо малолетки ебливые

Светлана
#14
Марионетка

Отдохнешь в гробу, а не в субботу. Одни *** собрались на сайте. Когда ебалась отдыха не просила? А от ребенка СВОЕГО устала. ***. Вот мир стал.....к щенкам и котятам лучше относятся, чем к детям. Пидараски крашенные,мозги жаль пока не научились наращивать. Автора понять можно, она сказала денег не хватает, и можно или нет. А вы падлы нарасписывали, чем там должно вонять , обозвали ни раз детей. ***
конченые либо малолетки ебливые

Согласна полностью, только обгадить могут, на большее не хватает куриных мозгов. Нет понятия отдохнуть от ребенка, придумали *** ленивые. Автор молодец, все понятно, декрет с деньгами туго, хочет подработку, не мама дай, а сама. Умничка, не слушай никого. Я мастер, могу сказать что это практически не возможно. Нужна концентрация, я няню нанимала, на время наращивания и на улицу их, только так

Гость
#15
Гость

И сколько у вас человек лежать будет пока вы своего дристуна обмоете или успокоите? Я думаю и бесплатно к вам *** кто пойдет

Вот точно мать тебя дристуном вырастила

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: