Гость
Статьи
Кто кем работает?

Кто кем работает?

Нравится ваша работа? Сколько часов в день работаете? Сколько получаете? /(да, вопрос, наверно нетактичный, но раз форум анонимный:)/ Жалеете, что устроились туда или все нравится? Ездите куда-нить в отпуске?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вполне устраивает. Работаю по 8 ч. Относительно близко к дому. Про зп писать не буду)

#2

SMM. Зарплата непостоянная, зависит от многих факторов. В последние 2 года работала по 10-12 часов, а потом еще с телеф заходила... Получала прилично так, но очень выматывало (прям лечь на улице и спать), но надо было накопить некую суму. Накопила. Сейчас с лета у меня тайм-аут, потом начну работать в лайтовом режиме

#3

Работа, кстати не очень, надо вечно гаджеты таскать, ноут или планшик. Надоедает, утомляет и тд. Хочу на другую специальность выучиться, но эт пока в планах

Lola
#4

Работаю 5/2 по 8часов+ перерыв на обед 1ч
Менеджер проектов, работа мне нравится- интересная.
До этого работала в рекланых агентствах и там мне не нравилось- всегда на иголках, нервотрёпка и ненормированный рабочий день. Могла и 10 и 12 часов работать, постоянно задерживалась. Сейчас 18:00- встаю и ухожу:)
З/п 70тыс+ квартальные премии. Москва
В отпуск езжу 2-3 раза в год

Автор
#5
Гость

Да, вполне устраивает. Работаю по 8 ч. Относительно близко к дому. Про зп писать не буду)

анонимно же

Гость 1
#6

Работаю продавцом 3/2. Терпеть не могу, но за для нашего города очень хорошая, поэтому нерыпаюсь.

Гость
#7
Lola

Работаю 5/2 по 8часов+ перерыв на обед 1ч
Менеджер проектов, работа мне нравится- интересная.
До этого работала в рекланых агентствах и там мне не нравилось- всегда на иголках, нервотрёпка и ненормированный рабочий день. Могла и 10 и 12 часов работать, постоянно задерживалась. Сейчас 18:00- встаю и ухожу:)
З/п 70тыс+ квартальные премии. Москва
В отпуск езжу 2-3 раза в год

откуда деньги на 2-3 раза в год? с 70ти тыс

Lola
#8
Гость

откуда деньги на 2-3 раза в год? с 70ти тыс

Жильё не снимаю.
Езжу по горящим путевкам, либо большой компанией дом снимаем, либо к родственникам и друзьям в гости в другие страны (благо почти все у моря живут, либо в Европе).

Гость
#9

не работаю

Аноним
#10

8 часов, за 40 тыс, ведущий специалист по кадрам, отдел кадров московского вуза, коллектив и условия - супер.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: