Гость
Статьи
Кто приходит домой в 9 …

Кто приходит домой в 9 вечера?

Всем привет. Кто приходит после работы в 9 вечера? При этом работает каждый день. Есть ли такие?

Лида
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Было, что рабочий день заканчивался в 19. На фитнес сходишь или по городу погуляешь - как раз после 21 дома.

Гость
#2

Когда ипотеку платила работала каждый день. На двух работах. С 10-12 и с 9-9. Отгул за свой счет каждую неделю. И знаете, год поработала так...Не стоит это того... Тяжело...морально...и жизнь уходит...

Жмых
#3

Ага, есть. Иногда в шесть вечера приду. Иногда очень поздно. Вчера например в 1-30 где-то был дома. Тоже без выходных.

Гость
#4

Каждый день так, и позже. Вообще я думала, если график с 9-18, так и происходит у всех. То на работе придется задержаться, то спорт, то за продуктами зайти, то по магазинам, то встретиться с кем. Плюс транспорт. Дома пока окажешься, уже 10-11. Вообще угнетает сильно(

Гость
#5

да многие так приходят на самом-то деле...(
тут надо оптимально кооперироваться с другими членами семьи и тщательно распределять нагрузку. а то когда сам и спец и жнец и на дуде игрец то тяжко конечно...(

Гость
#6
Гость

Каждый день так, и позже. Вообще я думала, если график с 9-18, так и происходит у всех. То на работе придется задержаться, то спорт, то за продуктами зайти, то по магазинам, то встретиться с кем. Плюс транспорт. Дома пока окажешься, уже 10-11. Вообще угнетает сильно(

Вы правы, так и живём. Но меня не угнетает, как-то нормально. Хуже, когда приходишь в 7 и нечем заняться дома.

Гость
#7

Ну, я.

Гость
#8

1

Гость
#9

2

Гость
#10

Ну, я.

Гость
#11

Ну, я.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: