Гость
Статьи
Заполнила анкету в …

Заполнила анкету в магазин для взрослых.

Сегодня, гуляя по торговому центру , мы с подругой решили зайти в магазин здоровья ( секс-шоп ), я давненько думала о том, смогла ли бы я работать в данном магазине со своим раздвоением личности. Просто во мне кроется развратная раскрепощённая нимфоманка и девочка с характером монахини. Монахиня обычно бодствует чаще. Меня всегда привлекал разврат, раскрепощённость в сексе , интим игрушки, фильмы для взрослых да только в своих родных стенах, но достаточно ли этого , чтобы пойти работать в данную сферу и помогать таким же людям я, потому что я могу как откровенничать с людьми на тему секса, рассказать о своём богатом опыте, фантазиях, дать какие то советы по улучшению интимной жизни , а в иной раз расскраснеться , может загореть все тело, застесняться и даже на этом фоне возбудиться. Для меня это возможность перебороть барьеры в общении, перебороть страхи и стать более смелой , ну и естественно более выгодный доступ к ассортименту , скидки для сотрудников и так далее. С мужчинами у меня всегда было более кокетливое общение , при моей внешности я делала высокие планы в торговле одежды. Умела найти подход дружелюбностью и чувством юмора ко всем посетителям , но резиновые чл*** немного другое )) как перебороть страх и осознать , что в этом ничего криминального и что пора уже перестать всего бояться и тем более это всего лишь магазин здоровья , но прочитав статьи о собеседованиях и разных аспектах этой профессии , я очень нагрелась, лицо горит , внутри все жжет , пытаюсь успокоить себя что смогу вывезти на юморе. Чё делать ? 😂😂😂

Кукуруку
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, уважаемая Кукуруку! Все ответы я нашла в тексте Вашего вопроса и могу Вам помочь лишь тем, что Вы, возможно, сейчас сами себя еще раз получше услышите. Из Вашего послания я поняла вот что. Вам нравится секс, Вас привлекает в сексе раскрепощенность, использование секс.игрушек (со скидками и без:). О себе Вы пишите, как о человеке, который может даже "дать какие то советы по улучшению интимной жизни посетителям магазина", Вы умеете продавать. Вы спонтанны и естественны: "можете расскраснеться, может загореть все тело,..можете возбудиться". Для Вас "пойти работать в магазин для взрослых возможность перебороть барьеры в общении, перебороть страхи и стать более смелой". Вы "умеете найти подход к любому посетителю своим дружелюбием и чувством юмора". Знаете, все, что Вы пишите, вызывает во мне уважение и симпатию. Вы хотите быть собой, а не кем-то еще, а это оочень привлекательно. Вместе с тем я наблюдаю в Вас некую внутреннюю борьбу между желанием иметь эту работу и страхом. Как перебороть страх, Вы знаете и сами об этом пишите, и я как специалист Вам здесь точно не нужна". Вы пишите, нужно "осознать , что в этом ничего криминального и что пора уже перестать всего бояться и тем более это всего лишь магазин здоровья". На Ваш вопрос "Чё делать ? ??? Как перебороть свой страх и стать более смелой?", я бы ответила так: делать то, что Вы уже делаете.. Вы уже заполнили анкету в магазин для взрослых и ХОТИТЕ в нем работать. Решение в любом случае принимать не мне, а Вам. Мне почему-то кажется, что Вам хватит Вашего здравомыслия и осторожности в тех случаях, когда в магазин придут нарушенные, не вполне здоровые покупатели, а такие обязательно будут, но мне почему-то за Вас спокойно. Я искренно желаю, чтобы однажды Вы в себе гармонично соединили обе своих части: и "раскрепощённую нимфоманку и девочку с характером монахини" и удерживались бы посередине, не уходя ни в какие крайности. Успехов Вам!

Гость
#1

"Я этого п и д о р а в Химках видел, деревянными ч л е н а м и торгует!" (С)

Света
#2

Забавная у тетки мечта - работать продавщицей в сексшопе...
"При моей внешности ... при моей внешности..." достойна только демонстрировать мужские члены, кхе-кхе.

Лучшая подруга
#3

Куда вам в секс-шоп, если вы слово Член стесняетесь написать))) да и там никого не волнует ни ваше либидо, ни ваши сексуальные фантазии. Вы должны чётко, без стеснений предложить покупателю товар, знать материал, качество, разбираться в размерах. Посоветовать, если просят, а то введете людей в краску))

Кукуруку
#4
Лучшая подруга

Куда вам в секс-шоп, если вы слово Член стесняетесь написать))) да и там никого не волнует ни ваше либидо, ни ваши сексуальные фантазии. Вы должны чётко, без стеснений предложить покупателю товар, знать материал, качество, разбираться в размерах. Посоветовать, если просят, а то введете людей в краску))

Я не стесняюсь написать это слово )) думала админ не пропустит тему

Гость
#5

Взяли и засррали человека. Жесть. Автор, если у вас жгучее желание работать в магазине для взрослых, то почему-нет, собственно говоря? У меня, например, фин.образование, я и в банке работала, и в Комитете по финансам администрации области, ну не мое это, хоть ты тресни. Устроилась администратором в косметологическую клинику и рада до ж/о/п/ы, потому что это -реально мое. И клиенты уже как родные, и работа радость приносит, хотя все кругом пальцем у виска крутят:мол, могла бы карьеру построить в том же банке. Могла бы, да не хочу. Так что, не слушайте никого, кроме себя. Я ставлю себя на Ваше место и понимаю, что и в секс-шопе могла бы поработать, нормальная работа, не парьтесь)

Гость
#6

Автор! В сексшопе вы должны общаться с покупателями очень корректно, слово ч-л-е-н то произносить нельзя, какие еще фантазии.Там камеры стоят,если вы будете общаться с людьми как с подружками, вас уволят сразу. Продавать вибратор нужно так,как будто это телефон!
Я работала там пару дней в студенчестве , пришла тоже такая уверенная в себе. Владелица магазина мне устроила тест, попросила продать ей что-нибудь. Я продала ей страпон. Она меня пристыдила и сделала сто замечаний, что я своими речами поставила бы человека в неловкое положение, что человеку должно быть комфортно и т.д.
Ушла я оттуда из-за того,что з.п. была мизерная, а еще рядом была сауна, и в магаз заходили мужики с девушками легкого поведения прямо в полотенцах. Вот так какой нибудь ненормальный сопрет что-нибудь а ты плати.

Гость
#7

Это здесь, на форуме одни начальницы, куда деваться, плюнуть не в кого, а по факту- основная масса за гроши работает и работу свою ненавидит. Фантазерки. )

Гость
#8

Мужика найди)))

Кукуруку
#9
Света

Забавная у тетки мечта - работать продавщицей в сексшопе...
"При моей внешности ... при моей внешности..." достойна только демонстрировать мужские члены, кхе-кхе.

Если у меня более менее с внешностью нормально, а это притягивает людей любого пола , то почему об этом сказать, не красавица и не уродина. А вас что так задело то?)))

Кукуруку
#10
Гость

Мужика найди)))

Я замужем , этот факт какое отношение имеет ? Я не собралась туда работать из-за отсутствия интимной жизни или искать мужика ))) Просто в обычной торговле на нашла интереса и плюсов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: