Гость
Статьи
Профориентация и …

Профориентация и проблемы с универом

Всем доброго времени суток. Я студентка первого курса экономики в экономическом вузе, только начала учиться. Все старшие классы готовилась к физике и биологии, хотела идти в науку, но забросила эту идею по причине невостребованности и низкооплачиваемости...
Теперь сижу на финфаке, вуз и группа не очень нравятся, каждый день чувствую себя потерянной, неопределенной - из-за этого депрессую..экономика конечно не так сильно привлекает как наука, но зато можно работу найти... посоветуйте, что делать? Привыкнуть? Или пропустить год и перепоступить неясно куда и неясно зачем?

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший вариант- сносно учиться и не пороть горячку. Если не передумаете- перепоступите летом. А сейчас все резко бросать смысла нет, целый год впереди

Виктория
#2
Гость

Лучший вариант- сносно учиться и не пороть горячку. Если не передумаете- перепоступите летом. А сейчас все резко бросать смысла нет, целый год впереди

Просто если перепоступать нужно готовиться к экзаменам другим... и непонятно совсем, на что время -то тратить

Гость
#3

есть физмат есть физтех они там роботов кажется программируют изобретают

Гость
#4

Автор, не совсем поняла, почему вы передумали поступать,куда хотели. Выпускники физтеха очень востребованы сейчас и не только в России, биоинженерия-тоже очень востребованная область. По мне так экономика как раз так себе направление, особенно если вуз средний. Если чувствуйте в себе силы поступить в физтех, я бы пробовала.

Виктория
#5
Гость

Автор, не совсем поняла, почему вы передумали поступать,куда хотели. Выпускники физтеха очень востребованы сейчас и не только в России, биоинженерия-тоже очень востребованная область. По мне так экономика как раз так себе направление, особенно если вуз средний. Если чувствуйте в себе силы поступить в физтех, я бы пробовала.

Я бы не на физтех хотела, а на биоинженерию или биофизику... в общем с биологией. Но если посмотреть средние зп этих специалистов, плакать хочется. ..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: