Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если боишься своего начальника-мужчину и не можешь уволиться?

Что делать, если боишься своего начальника-мужчину и не можешь уволиться?

12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Залезть под стол, трястись и плакать

Гость
#2

Боитесь чего?Он Вас ремешком по голой попе отшлепает?У Вас,видимо, нелады в детстве были с отцом и Вы начальника из за этого боитесь.Он для Вас авторитетная фигура "отца" так сказать, поэтому и психологический стопор у Вас.

#3

Стань его начальником. Пусть он тебя боится

Гость
#4
Гость

Боитесь чего?Он Вас ремешком по голой попе отшлепает?У Вас,видимо, нелады в детстве были с отцом и Вы начальника из за этого боитесь.Он для Вас авторитетная фигура "отца" так сказать, поэтому и психологический стопор у Вас.

ну чего вы так. ситуации разные, люди разные, начальники разные... когда я была студенткой, работала на одного бизнесмена, и тоже боялась уволиться, те человеком он был очень скользким, легко мог устроить какую нибудь подлянку человеку. у него везде были " связи" и когда одна женщина из нашей фирмы решалась уволиться он натравил на неё ментов типо она предлагала нам запрещенные препараты и требовал от нас свидетельствовать против нее, хотя это было не так. но это была его такая месть. конечно, у той женщины ничего не нашли, но нервов потрепаться изрядно и многие люди которые у нас увольнялись всегда уходили с проблемами которые он им создавал с помощью своих " связей "

Гость
#5
Гость

Боитесь чего?Он Вас ремешком по голой попе отшлепает?У Вас,видимо, нелады в детстве были с отцом и Вы начальника из за этого боитесь.Он для Вас авторитетная фигура "отца" так сказать, поэтому и психологический стопор у Вас.

Хуйня_связи ноль.Ты свое дрочдетство на других не проецируй.

Гость
#6
Гость

ну чего вы так. ситуации разные, люди разные, начальники разные... когда я была студенткой, работала на одного бизнесмена, и тоже боялась уволиться, те человеком он был очень скользким, легко мог устроить какую нибудь подлянку человеку. у него везде были " связи" и когда одна женщина из нашей фирмы решалась уволиться он натравил на неё ментов типо она предлагала нам запрещенные препараты и требовал от нас свидетельствовать против нее, хотя это было не так. но это была его такая месть. конечно, у той женщины ничего не нашли, но нервов потрепаться изрядно и многие люди которые у нас увольнялись всегда уходили с проблемами которые он им создавал с помощью своих " связей "

Это любимая шарманка узколобых псевдопсихологов.Все из детства, от отца и матери.100 пудов писал мужик,забитый мамашкой.

Гость
#7

У меня такое было.Отношения с отцом хорошие были,с мужчинами всегда вообще замечатлельные,а начальника боялась потому что он невменяемо непредсказуемое_eппанько был,любитель нелепо прилюдно унижать и влавствовать.И тоже все на психологию гнул с умным видом,такую_хуйню нес.

Гость
#8

😂😂😂🤣🤣5,6 ну и тупицы!

Гость
#9
Гость

ну чего вы так. ситуации разные, люди разные, начальники разные... когда я была студенткой, работала на одного бизнесмена, и тоже боялась уволиться, те человеком он был очень скользким, легко мог устроить какую нибудь подлянку человеку. у него везде были " связи" и когда одна женщина из нашей фирмы решалась уволиться он натравил на неё ментов типо она предлагала нам запрещенные препараты и требовал от нас свидетельствовать против нее, хотя это было не так. но это была его такая месть. конечно, у той женщины ничего не нашли, но нервов потрепаться изрядно и многие люди которые у нас увольнялись всегда уходили с проблемами которые он им создавал с помощью своих " связей "

Интересно. И вы все свидетельствовали против этой женщины, которая не была ни в чем виновата, потому что дрожали даже не за свои шкуры, а просто за отсутствие комфорта и трудности в дальнейшем поиске работы? ну и гниды вы. Правильно он вас чморил, с такими только так и можно.

Гость
#10
Гость

Интересно. И вы все свидетельствовали против этой женщины, которая не была ни в чем виновата, потому что дрожали даже не за свои шкуры, а просто за отсутствие комфорта и трудности в дальнейшем поиске работы? ну и *** вы. Правильно он вас чморил, с такими только так и можно.

Именно по-этому жабонькины мячты о восстании грязных пяток в лучшем случае не реализуются совсем, а в худшем доставляют проблемы нормальным людям, которые не понимают с кем они имеют дело. Ибо, каждая жабонька-бунтарка на деле зассыха обыкновенная и очень переживает за собственное гузло.

Гость
#11
Гость

Интересно. И вы все свидетельствовали против этой женщины, которая не была ни в чем виновата, потому что дрожали даже не за свои шкуры, а просто за отсутствие комфорта и трудности в дальнейшем поиске работы? ну и *** вы. Правильно он вас чморил, с такими только так и можно.

я не знаю кто и что говорил, когда нас опоашивать пришли я в этот день была на учебе, меня никто не доплачивал. с этой женщиной ничего не было, она очень хороший юрист и тоже со " связями ", но сам факт того что он на подобное способен уже заставляет нервничать

Гость
#12
Гость

Интересно. И вы все свидетельствовали против этой женщины, которая не была ни в чем виновата, потому что дрожали даже не за свои шкуры, а просто за отсутствие комфорта и трудности в дальнейшем поиске работы? ну и *** вы. Правильно он вас чморил, с такими только так и можно.

а чего сразу оскорбления? и с чего вы взяли что люди дрожали за свои шкуры. зачем что то придумывать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: