Гость
Статьи
Стоять на работе весь …

Стоять на работе весь день

Работаю на стояечй работе весь день (11 часов стоя), продавец консультант и кассир. Меня все устраивает кроме стоячей работы от которой очень сильно олят ноги. Подскжаите мне что угодно для ног и т.д., не надо мне говорить чтоб уволилась, не уволюсь. всем спасибо.

Таня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это уже не первая ваша тема. Зачем снова? Худейте. Меньше нагрузка на ноги.

Гость
#2

Копите деньги на лечение варикоза и суставов ног.

Гость
#3

Таня из Казахстана с лишним весом и с алкоголизмом? )))

Гость
#4

Сколько можно уже тему создавать, убейтесь.

Гость
#5

Таня, ничто не поможет, ноги беречь нужно, ни одна работа не стоит здоровья ваших ног. Стоять 11 часов - это не нормально, или смены должны быть часов по 5-6,или перерывы нормальные. Вам советовали уже и гели для ног, и таблетки, и чулки компрессионные. Каких ещё советов вы ждёте?

Гость
#6

Таня просто толстый тролль в прямом и переносном смысле

Гость
#7

А почему нельзя присесть, я не понимаю? Что за рабство? Необходимы поправки в законе и ТК. Как это так, запрещать человеку сидеть, хотя бы в какие-то часы, например, каждый час по 10 минут. Ужас, очень непроработанное законодательство, рабство, издевательство. Сколько же платят за такую каторгу?

Гость
#8

Я тоже недавно ходила на собеседование, продавцомв книжный, так меня поразило, что там работа под камерами по 10 часов в день, 4/2, за копейки (15 тыс в мес) и нельзя сидеть весь день!

Гость
#9
Гость

А почему нельзя присесть, я не понимаю? Что за рабство? Необходимы поправки в законе и ТК. Как это так, запрещать человеку сидеть, хотя бы в какие-то часы, например, каждый час по 10 минут. Ужас, очень непроработанное законодательство, рабство, издевательство. Сколько же платят за такую каторгу?

Я тоже этого не понимаю. Это что как-то повысит продажи? Я как покупатель не оскорблюсь, если продавцы будут сидеть. Меня гораздо больше раздражает, когда в магазине продавцы сидят, но стоит кому-то зайти, они подскакивают исппуганно как в попу ужиленные, потому что в присутствии покупателей им сидеть не разрешается. А сразу набрасываются на тебь и начинают впаривать все подряд или ходить за тобой по пятам по всему магазину.

Гость
#10
Таня

Работаю на стояечй работе весь день (11 часов стоя), продавец консультант и кассир. Меня все устраивает кроме стоячей работы от которой очень сильно олят ноги. Подскжаите мне что угодно для ног и т.д., не надо мне говорить чтоб уволилась, не уволюсь. всем спасибо.

Кто на что учился! Вот и весь ответ

гость
#11
Гость

Кто на что учился! Вот и весь ответ

Вы не правы, я библиотекарь, а жизнь заставила пойти работать совсем в иную сферу ибо деньги нужны.

Гость
#12
Гость

Я тоже этого не понимаю. Это что как-то повысит продажи? Я как покупатель не оскорблюсь, если продавцы будут сидеть. Меня гораздо больше раздражает, когда в магазине продавцы сидят, но стоит кому-то зайти, они подскакивают исппуганно как в попу ужиленные, потому что в присутствии покупателей им сидеть не разрешается. А сразу набрасываются на тебь и начинают впаривать все подряд или ходить за тобой по пятам по всему магазину.

Да, это ужасно раздражает. Но у меня ещё ко всему после этого возникает желание быстрее уйти из магазина, даже толком ничего не посмотрев. Так что это "нельзя сидеть и быть услужливой до блевотни" возможно даже и снижает продажи.

#13

Не уволитесь, тогда зачем спрашиваете. Стоячая работа, где нельзя присесть и походить, оч вредная для здоровья, с такой работой человек всегда получает профессиональные болячки в виде проблем с ногами, застойными явлениями в ногах и т.д..

Гость
#14
Гость

Кто на что учился! Вот и весь ответ

Она экономист по образованию, достала здесь уже всех, еще и бухает.

Галя
#15

Понимаю вас) Тоже продавце) Но работаю в супермаркете ДА. и у нас есть комната отдыха для персонала, где можно спокойно посидеть попить кофе (кофеварка имеется)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: