Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Работа воспитателем после проф. переподготовки

Девушки, милые помогите! Нигде не могу найти ответ на свой вопрос. Возьмут ли меня работать в гос. детский сад воспитателем со среднем спец. образованием дизайнера+ курсы проф. переподготовки на дошкольного педагога по ФГОС. Мечтаю работать воспитателем в детском саду, уже работала с детьми в частном саду воспитателем и няней на дому и преподавателем изо для дошкольников, работала не по трудовой. Очень хочу с детками работать, а на высшее образование денег и времени нет(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • сходите в ближайший садик к заведующей и спросите. но вряд ли, сейчас берут только с педагогическим образованием

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я так с бухгалтера на хореографа переучилась и норм, работаю уже полгода, идите в частный дет сад вас обязательно примут с таким дипломом, а если будете стараться за вас держаться будут!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология